Haltestelle Busbahnhof Schorndorfer Str. in Roding
Schulstrasse 16,
93426Roding
The next departure is direction Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz).
Route:
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding
-
Unterlintach Ortseingang Süd, Roding 16:35:00
-
Eckhäusl, Roding 16:35:00
-
Klessing, Roding 16:40:00
-
Grub, Roding 16:40:00
-
Wieden, Roding 16:40:00
-
Dörfling, Michelsneukirchen 16:40:00
-
Woppmannsdorf, Michelsneukirchen 16:40:00
-
Elend, Roding 16:40:00
-
Kalsing FFW -Haus, Roding 16:40:00
-
Neudeck, Michelsneukirchen 16:40:00
-
Thiermietnach, Michelsneukirchen 16:40:00
-
Schrötting, Michelsneukirchen 16:40:00
-
Eglsee, Michelsneukirchen 16:45:00
-
Steinbühl, Michelsneukirchen 16:45:00
-
Michelsneukirchen 16:45:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 16:45:00
-
Niederhof, Michelsneukirchen 16:45:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 16:45:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 16:50:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 16:50:00
-
Seidlmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 16:50:00
-
Schellmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 16:50:00
-
Krankenhausstr.37, Falkenstein (Oberpfalz) 16:50:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 16:50:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 16:50:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 16:50:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 16:55:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 16:55:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 16:55:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 16:55:00
Route:
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding
-
Unterlintach Ortseingang Süd, Roding 18:35:00
-
Eckhäusl, Roding 18:35:00
-
Klessing, Roding 18:40:00
-
Grub, Roding 18:40:00
-
Wieden, Roding 18:40:00
-
Dörfling, Michelsneukirchen 18:40:00
-
Woppmannsdorf, Michelsneukirchen 18:40:00
-
Elend, Roding 18:40:00
-
Kalsing FFW -Haus, Roding 18:40:00
-
Neudeck, Michelsneukirchen 18:40:00
-
Thiermietnach, Michelsneukirchen 18:40:00
-
Schrötting, Michelsneukirchen 18:40:00
-
Eglsee, Michelsneukirchen 18:45:00
-
Steinbühl, Michelsneukirchen 18:45:00
-
Michelsneukirchen 18:45:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 18:45:00
-
Niederhof, Michelsneukirchen 18:45:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 18:45:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 18:50:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 18:50:00
-
Seidlmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 18:50:00
-
Schellmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 18:50:00
-
Krankenhausstr.37, Falkenstein (Oberpfalz) 18:50:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 18:50:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 18:50:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 18:50:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 18:55:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 18:55:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 18:55:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 18:55:00
Route:
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding
-
Grundbachhof, Roding 18:38:00
-
Piendling, Roding 18:38:00
-
Wetterfeld Dorfmitte, Roding 18:43:00
-
Wetterfeld Traubenbergweg, Roding 18:43:00
-
Tannet, Pösing 18:48:00
-
Lagerhaus, Pösing 18:48:00
-
Langwald, Pösing 18:48:00
-
Ried, Pemfling 18:48:00
-
Au, Pemfling 18:53:00
-
Aumühle, Pemfling 18:53:00
-
Grub, Stamsried 18:53:00
-
Plattenhöh, Stamsried 18:53:00
-
Kollenzendorf, Stamsried 18:53:00
-
Freundelsdorf, Stamsried 18:53:00
-
Hitzelsberg, Stamsried 18:53:00
-
Weihermühl, Stamsried 18:53:00
-
Maierhöfen, Stamsried 18:53:00
-
Hollertau, Stamsried 18:53:00
-
Am Großen Stein, Stamsried 18:53:00
-
Marktplatz, Stamsried 18:53:00
-
Kürnberg, Stamsried 18:53:00
-
Abzw. Hilpersried, Stamsried 18:53:00
-
Hilpersried, Stamsried 18:53:00
-
Altenried, Stamsried 18:53:00
-
Diebersried, Stamsried 18:53:00
-
Löwenbrunn, Stamsried 18:53:00
-
Haselried, Stamsried 18:53:00
-
Bernried Abzw. Stamsried, Rötz 18:58:00
-
Bernried, Rötz 18:58:00
-
Marketsried, Rötz 18:58:00
-
Kleinenzenried, Rötz 18:58:00
-
Gmünd, Rötz 19:03:00
-
Eglshöf, Rötz 19:03:00
-
Postamt, Rötz 19:03:00
-
Abzw. Gmünd, Rötz 19:03:00
-
Marktplatz, Rötz 19:03:00
-
Bauhofer Weg, Rötz 19:03:00
Route:
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding
-
Sparkasse, Roding 06:36:00
-
Stadthalle/Soldatenh., Roding 06:37:00
-
Piendling, Roding 06:40:00
-
Wetterfeld Dorfmitte, Roding 06:42:00
-
Wulfing, Cham 06:44:00
-
Untertraubenbach Ort, Cham 06:46:00
-
Thierlstein Abzw. Wulting, Cham 06:47:00
-
Thierlstein, Cham 06:48:00
-
Ried am Pfahl, Cham 06:49:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 06:58:00
-
Janahof, Cham 06:59:00
-
Floßhafen, Cham 07:02:00
Route:
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding
-
Am Hohen Kreuz, Roding 07:38:00
-
Kienholz Stadlhof, Roding 07:39:00
-
Wiesing, Roding 07:40:00
-
Trasching Ortsmitte, Roding 07:42:00
-
Trasching Steinmühle, Zell (Oberpfalz) 07:43:00
-
Steinmühle Abzw. Waffenhof, Zell (Oberpfalz) 07:44:00
-
Geresdorf, Zell (Oberpfalz) 07:46:00
-
Kiesried, Zell (Oberpfalz) 07:48:00
-
Ortsmitte, Zell (Oberpfalz) 07:51:00
-
Hatzelsdorfer Weg Abzw., Zell (Oberpfalz) 07:54:00
-
Hetzenbach Gasthof Linde, Zell (Oberpfalz) 07:57:00
-
Hirschenbühl, Wald (Oberpfalz) 07:59:00
-
Abzw./Tap. Schweiger, Wald (Oberpfalz) 08:01:00
-
Roßbach Gasthof Eichinger, Wald (Oberpfalz) 08:02:00
-
Lehenfelden Am Lehenholz, Bernhardswald 08:04:00
-
Hubertushöhe, Bernhardswald 08:05:00
-
Grubberg Abzw. Göppenbach, Bernhardswald 08:06:00
-
Wolferszwing, Bernhardswald 08:07:00
-
Weiherhäusl, Bernhardswald 08:07:00
-
Stockhof, Bernhardswald 08:08:00
-
Abzw. Dingstetten, Bernhardswald 08:08:00
-
Finsinger Str., Bernhardswald 08:09:00
-
Gemeindezentrum, Bernhardswald 08:10:00
-
Gasthof Lingauer, Bernhardswald 08:11:00
-
Einmündung B16, Bernhardswald 08:12:00
-
Siedlung, Bernhardswald 08:13:00
-
Hopfengarten, Wenzenbach 08:15:00
-
Weiße Marter, Wenzenbach 08:16:00
-
Kirche, Wenzenbach 08:17:00
-
Gemeindezentrum, Wenzenbach 08:18:00
-
Regensburger Str., Wenzenbach 08:19:00
-
Unterlindhof, Wenzenbach 08:19:00
-
Irlbach Gh. Riederer, Wenzenbach 08:22:00
-
Gonnersdorf Angerstraße, Wenzenbach 08:24:00
-
Gonnersdorf Kapelle, Wenzenbach 08:25:00
-
Wutzlhofen Bahnhof, Regensburg 08:27:00
-
Coburger Straße, Regensburg 08:28:00
-
Brandlberg, Regensburg 08:30:00
-
Loisachstraße, Regensburg 08:31:00
-
Lechstraße, Regensburg 08:33:00
-
Schulzentrum Isarstraße, Regensburg 08:34:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 08:35:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 08:37:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 08:38:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 08:40:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 08:41:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 08:45:00
Route:
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding
-
Unterlintach Ortseingang Süd, Roding 08:35:00
-
Eckhäusl, Roding 08:35:00
-
Klessing, Roding 08:40:00
-
Grub, Roding 08:40:00
-
Wieden, Roding 08:40:00
-
Dörfling, Michelsneukirchen 08:40:00
-
Woppmannsdorf, Michelsneukirchen 08:40:00
-
Elend, Roding 08:40:00
-
Kalsing FFW -Haus, Roding 08:40:00
-
Neudeck, Michelsneukirchen 08:40:00
-
Thiermietnach, Michelsneukirchen 08:40:00
-
Schrötting, Michelsneukirchen 08:40:00
-
Eglsee, Michelsneukirchen 08:45:00
-
Steinbühl, Michelsneukirchen 08:45:00
-
Michelsneukirchen 08:45:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 08:45:00
-
Niederhof, Michelsneukirchen 08:45:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 08:45:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 08:50:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Seidlmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Schellmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Krankenhausstr.37, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 08:50:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 08:55:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 08:55:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 08:55:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 08:55:00