Haltestelle Ärztehaus in Roding
Falkensteiner Strasse 17,
93426Roding
The next departure is direction Bahnhof, Roding.
Route:
-
Ärztehaus, Roding
-
Sparkasse, Roding 17:01:00
-
Stadthalle/Soldatenh., Roding 17:03:00
-
IG Altenkreith Weiherhausstraße, Roding 17:09:00
-
IG Altenkreith Turonstr., Roding 17:10:00
-
IG Altenkreith Weiherhausweg, Roding 17:11:00
-
Gstetten, Roding 17:15:00
-
Abzw. Bahnhof/Pfarrheideweg, Roding 17:16:00
-
Bahnhof, Roding 17:17:00
-
Oberkreith Ernst-Abbe-Str., Roding 17:18:00
-
Oberkreith Mühlbauer Platz, Roding 17:21:00
-
Bahnhof, Roding 17:31:00
Route:
-
Ärztehaus, Roding
-
Sparkasse, Roding 17:22:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 17:24:00
-
Oberdorf, Roding 17:25:00
-
Gstetten, Roding 17:26:00
-
Abzw. Bahnhof/Pfarrheideweg, Roding 17:26:00
-
Bahnhof, Roding 17:29:00
-
Wernher-von-Braun-Str., Roding 17:38:00
-
Oberkreith, Roding 17:39:00
-
Strahlfeld Sportheim, Roding 17:42:00
-
Langwald, Pösing 17:44:00
-
Tannet, Pösing 17:45:00
-
Bahnhof, Pösing 17:46:00
-
Lagerhaus, Pösing 17:47:00
-
Wetterfeld Dorfmitte, Roding 17:49:00
-
Freundelsdorf, Stamsried 17:51:00
-
Freundelsdorf 8, Stamsried 17:52:00
-
Marktplatz, Stamsried 17:53:00
-
Abzw. Hilpersried, Stamsried 17:55:00
-
Diebersried, Stamsried 17:56:00
-
Löwenbrunn, Stamsried 17:57:00
-
Bernried, Rötz 17:59:00
-
Kleinenzenried, Rötz 18:02:00
-
Postamt, Rötz 18:04:00
-
Marktplatz, Rötz 18:06:00
Route:
-
Ärztehaus, Roding
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 17:44:00
-
Krankenhaus, Roding 17:46:00
-
IG Continental, Roding 17:48:00
-
Abzw. Greinerhäusl, Roding 17:49:00
-
Hochbrunn, Roding 17:50:00
-
Litzling, Schorndorf (Oberpfalz) 17:52:00
-
Schule, Schorndorf (Oberpfalz) 17:55:00
Route:
-
Ärztehaus, Roding
-
Krankenhaus, Roding 18:41:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 18:42:00
-
IG Continental, Roding 18:43:00