Haltestelle Kalkgrubstraße in Rimsting
Bahnhofstrasse ,
83253Rimsting
The next departure is direction Bahnhof, Prien a. Chiemsee.
Route:
-
Kalkgrubstraße, Rimsting
-
Rimsting Ort 09:37:00
-
Rimsting Süd 09:39:00
-
Otterkring, Rimsting 09:40:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 09:42:00
Route:
-
Kalkgrubstraße, Rimsting
-
Rimsting Ort 09:42:00
-
Rimsting Süd 09:43:00
-
Otterkring, Rimsting 09:45:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 09:47:00
Route:
-
Kalkgrubstraße, Rimsting
-
Aiterbach, Rimsting 09:50:00
-
Breitbrunn-Hochstätt, Rimsting 09:51:00
-
Wolfsberg, Breitbrunn a. Chiemsee 09:53:00
-
Ortsmitte, Breitbrunn a. Chiemsee 09:54:00
-
Ortsmitte, Gstadt a. Chiemsee 09:56:00
-
Mitterndorf, Gstadt a. Chiemsee 09:58:00
-
Gollenshausen, Gstadt a. Chiemsee 10:00:00
-
Söll, Gstadt a. Chiemsee 10:01:00
-
Weisham, Eggstätt 10:05:00
-
Kirche, Eggstätt 10:07:00
-
Meisham Am Eglsee, Eggstätt 10:09:00
-
Fremdling, Pittenhart 10:12:00
-
Ortsmitte, Pittenhart 10:15:00
-
Fachendorf, Pittenhart 10:16:00
-
Gasthof zur Post, Obing 10:19:00
-
Haiming, Obing 10:22:00
-
Aiglsham, Pittenhart 10:24:00
-
Aindorf, Pittenhart 10:25:00
-
Ellerding, Amerang 10:27:00
-
Bahnhofstraße, Amerang 10:29:00
-
Bahnhof, Amerang 10:30:00
Route:
-
Kalkgrubstraße, Rimsting
-
Aiterbach, Rimsting 10:09:00
-
Breitbrunn-Hochstätt, Rimsting 10:10:00
-
Breitenloh, Breitbrunn a. Chiemsee 10:11:00
-
Wolfsberg, Breitbrunn a. Chiemsee 10:12:00
-
Ortsmitte, Breitbrunn a. Chiemsee 10:15:00
-
Ortsmitte, Gstadt a. Chiemsee 10:18:00
-
Schalchen, Gstadt a. Chiemsee 10:20:00
-
Mitterndorf, Gstadt a. Chiemsee 10:21:00
-
Gollenshausen, Gstadt a. Chiemsee 10:24:00
-
Lambach, Seeon-Seebruck 10:26:00
-
Seeon-Burgham, Seeon-Seebruck 10:28:00
-
Abzw. Seeon, Seeon-Seebruck 10:29:00
-
Hotel Post, Seeon-Seebruck 10:30:00
-
Landungssteg, Seeon-Seebruck 10:31:00
-
Arlaching Seebruck/Truchtlaching Abzw., Chieming 10:32:00
-
Ising Abzw., Chieming 10:34:00
-
Stöttham, Chieming 10:38:00
-
Seeäckerweg, Chieming 10:40:00
-
Tankstelle, Chieming 10:42:00
-
Oberwirt, Chieming 10:43:00
-
Laimgrub, Chieming 10:44:00
-
Kleeham, Chieming 10:46:00
-
Kraimoos, Grabenstätt 10:47:00
-
Erlstätt Kapelle, Grabenstätt 10:49:00
-
Agentur für Arbeit, Traunstein (Oberbayern) 10:53:00
-
Wegscheid, Traunstein (Oberbayern) 10:54:00
-
PraxisZentrum/Güterhallenstraße, Traunstein (Oberb 10:56:00
-
Bahnhof, Traunstein (Oberbayern) 11:00:00
Route:
-
Kalkgrubstraße, Rimsting
-
Stetten, Rimsting 10:30:00
-
Westerhausen, Breitbrunn a. Chiemsee 10:32:00
-
Natzing Nord, Eggstätt 10:33:00
-
Weisham, Eggstätt 10:35:00
-
Gasthaus Linde, Eggstätt 10:37:00
-
Kirche, Eggstätt 10:38:00
-
Meisham Am Eglsee, Eggstätt 10:40:00
-
Oberulsham Ulsham, Eggstätt 10:42:00
-
Oberulsham Gasthaus Sägwirt, Eggstätt 10:43:00
-
Gachensolden, Höslwang 10:44:00
-
Pelham, Bad Endorf 10:46:00
-
Stephanskirchen Abzweig, Bad Endorf 10:48:00
-
Hemhof, Bad Endorf 10:49:00
-
Hofham Abzw. St. 2095, Bad Endorf 10:51:00
-
Hofham, Bad Endorf 10:53:00
-
Bahnhof, Bad Endorf 10:57:00
Route:
-
Kalkgrubstraße, Rimsting
-
Rimsting Ort 10:39:00
-
Prienbrücke, Rimsting 10:40:00
-
Westernach, Prien a. Chiemsee 10:41:00
-
Abzw. Fliederweg, Prien a. Chiemsee 10:42:00
-
Abzw. Dahlienweg, Prien a. Chiemsee 10:43:00
-
Abzw. Osternacher Weg, Prien a. Chiemsee 10:45:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 10:47:00