Haltestelle Kettersdorf in Rimbach
Ramsrieder Strasse ,
93485Rimbach
The next departure is direction Bahnhof, Furth im Wald.
Route:
-
Kettersdorf, Rimbach (Oberpfalz)
-
Niesassen Abzw., Rimbach (Oberpfalz) 15:47:00
-
Thenried Ort, Rimbach (Oberpfalz) 15:48:00
-
Thenried Linde, Rimbach (Oberpfalz) 15:49:00
-
Kapelle, Rimbach (Oberpfalz) 15:50:00
-
Lichteneck Abzw., Rimbach (Oberpfalz) 15:51:00
-
Madersdorf, Rimbach (Oberpfalz) 15:52:00
-
Furth im Wald Abzw. Grafenried, Rimbach (Oberpfalz 15:53:00
-
Sengenbühl Abzw., Furth im Wald 15:56:00
-
Waldsiedlung, Furth im Wald 15:57:00
-
Unterrappendorf, Furth im Wald 15:58:00
-
Bayplatz, Furth im Wald 15:59:00
-
Bahnhof, Furth im Wald 16:01:00
Route:
-
Kettersdorf, Rimbach (Oberpfalz)
-
Abzw. Liebenstein, Bad Kötzting 16:41:00
-
Ramsried Ort, Bad Kötzting 16:42:00
-
Ramsried Post, Bad Kötzting 16:43:00
-
Haus Siedlung, Bad Kötzting 16:44:00
-
Haus Ort, Bad Kötzting 16:45:00
-
Hauser Mühlberg, Bad Kötzting 16:46:00
-
Krankenhaus, Bad Kötzting 16:47:00
-
Westumgehung, Bad Kötzting 16:48:00
-
Bahnhof, Bad Kötzting 16:50:00
Route:
-
Kettersdorf, Rimbach (Oberpfalz)
-
Niesassen Abzw., Rimbach (Oberpfalz) 17:29:00
-
Thenried Ort, Rimbach (Oberpfalz) 17:30:00
-
Madersdorf, Rimbach (Oberpfalz) 17:32:00
-
Furth im Wald Abzw. Grafenried, Rimbach (Oberpfalz 17:37:00
-
Eschklamm-Oberdörfl, Eschlkam 17:38:00
-
Schwarzenberg, Eschlkam 17:38:00
-
Ritzenried, Eschlkam 17:41:00
-
Penzenmühle, Eschlkam 17:44:00
-
Cafe Bayerwald, Eschlkam 17:45:00
-
Gasthof Post, Eschlkam 17:46:00
-
Stachesried Ort, Eschlkam 17:50:00
-
Warzenried, Eschlkam 17:53:00
-
Hinterbuchberg Ort, Neukirchen b. Hl. Blut 17:55:00
-
Vorderbuchberg Abzw., Neukirchen b. Hl. Blut 17:57:00
-
Klosterschmiede, Neukirchen b. Hl. Blut 17:58:00
-
Schule, Neukirchen b. Hl. Blut 17:59:00
-
Marktstraße, Neukirchen b. Hl. Blut 18:00:00
-
Atzlern, Neukirchen b. Hl. Blut 18:01:00
-
Grauhof, Neukirchen b. Hl. Blut 18:02:00
-
Hanger, Neukirchen b. Hl. Blut 18:04:00
-
Rittsteig Dorfplatz, Neukirchen b. Hl. Blut 18:06:00
-
Rittsteig Feuerwehrhaus, Neukirchen b. Hl. Blut 18:07:00
-
Neurittsteig, Neukirchen b. Hl. Blut 18:08:00
-
Absetz Tanneneck, Arrach 18:09:00
Route:
-
Kettersdorf, Rimbach (Oberpfalz)
-
Abzw. Liebenstein, Bad Kötzting 18:54:00
-
Ramsried Ort, Bad Kötzting 18:55:00
-
Ramsried Post, Bad Kötzting 18:56:00
-
Haus Siedlung, Bad Kötzting 18:57:00
-
Haus Ort, Bad Kötzting 18:58:00
-
Haus Ortsausgang, Bad Kötzting 18:59:00
-
Hauser Mühlberg, Bad Kötzting 19:00:00
-
Krankenhaus, Bad Kötzting 19:01:00
-
Westumgehung, Bad Kötzting 19:02:00
-
Bahnhof, Bad Kötzting 19:03:00
-
Großparkplatz, Bad Kötzting 19:05:00