Haltestelle Mörsch Rösselsbrünnle in Rheinstetten
Rappenwörthstraße 35,
76287Rheinstetten
The next departure is direction Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee.
Route:
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 09:33:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 09:35:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 09:37:00
-
Forchheim Leichtsandstraße/Messe Karlsruhe, Rheins 09:38:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 09:40:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 09:41:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 09:42:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 09:43:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 09:44:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 09:45:00
-
Karlsruhe Entenfang 09:47:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 09:49:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 09:50:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 09:52:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 09:54:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 09:56:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 09:57:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 09:59:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:00:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:02:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:03:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 10:05:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 10:06:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 10:08:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 10:09:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 10:10:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 10:12:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 10:13:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 10:14:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 10:16:00
-
Büchig, Stutensee 10:17:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 10:19:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 10:20:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 10:22:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 10:23:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 10:25:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 10:29:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 10:30:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 10:32:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 10:34:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 10:35:00
Route:
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten
-
Mörsch Leisbuckel, Rheinstetten 09:40:00
-
Hans-Thoma-Straße, Durmersheim 09:44:00
-
Speyerer Straße, Durmersheim 09:46:00
-
Chennevieresplatz, Durmersheim 09:48:00
-
Bahnhof, Durmersheim 09:51:00
-
Friedhof, Durmersheim 09:52:00
-
Südliche Hauptstraße, Durmersheim 09:53:00
-
Würmersheimer Str., Durmersheim 09:55:00
-
Würmersheim Badener Straße, Durmersheim 09:56:00
-
Würmersheim Kirche, Durmersheim 09:57:00
-
Würmersheim Auer Straße, Durmersheim 09:58:00
-
Industriegebiet, Au am Rhein 10:00:00
-
Würmersheimer Str., Au am Rhein 10:01:00
-
Ortsmitte, Au am Rhein 10:03:00
-
Elchesheimer Str., Au am Rhein 10:04:00
-
Illingen Speyerer Straße, Elchesheim-Illingen 10:07:00
-
Illingen Gemeindezentrum, Elchesheim-Illingen 10:08:00
-
Elchesheim Grüner Baum, Elchesheim-Illingen 10:10:00
-
Elchesheimer Straße, Steinmauern 10:13:00
-
Kirche, Steinmauern 10:14:00
-
Gartenstraße, Steinmauern 10:16:00
-
Baldenau, Rastatt 10:20:00
-
Zaystraße, Rastatt 10:21:00
-
Richard-Wagner-Ring, Rastatt 10:23:00
-
Bahnhof, Rastatt 10:26:00
Route:
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 09:45:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 09:46:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 09:50:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 09:52:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 09:54:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 09:54:00
Route:
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten
-
Mörsch Sonnenstraße, Rheinstetten 09:47:00
-
Mörsch Hertzstraße, Rheinstetten 09:48:00
-
Neuburgweier Mitte, Rheinstetten 09:49:00
-
Neuburgweier Breslauer Straße, Rheinstetten 09:54:00
Route:
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 09:53:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 09:55:00
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 09:57:00
-
Forchheim Leichtsandstraße/Messe Karlsruhe, Rheins 09:58:00
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 10:00:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 10:01:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 10:02:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 10:03:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 10:04:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 10:05:00
-
Karlsruhe Entenfang 10:07:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 10:09:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 10:10:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:12:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 10:14:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:16:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:17:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:19:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:20:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:22:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:23:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 10:25:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 10:26:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 10:28:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 10:29:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 10:30:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 10:32:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 10:33:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 10:34:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 10:36:00
-
Büchig, Stutensee 10:37:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 10:39:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 10:40:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 10:42:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 10:43:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 10:45:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 10:49:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 10:50:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 10:52:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 10:54:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 10:55:00
Route:
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten
-
Messe (Haupteingang), Karlsruhe 10:05:00
-
Forchheim Messering Mitte, Rheinstetten 10:06:00
-
Forchheim Messering Süd, Rheinstetten 10:07:00
-
Forchheim(Baden) Akazienweg, Rheinstetten 10:14:00
-
Englerstraße, Ettlingen 10:20:00
-
Zeppelinstraße, Ettlingen 10:22:00
-
Einsteinstraße, Ettlingen 10:23:00
-
Goethe-/Bachstraße, Ettlingen 10:25:00
-
Realschule, Ettlingen 10:26:00
-
Eichendorffgymnasium, Ettlingen 10:28:00
-
Ettlingen Stadt 10:32:00