Haltestelle Messe Karlsruhe (Haupteingang) in Rheinstetten
Messering 1,
76287Rheinstetten
The next departure is direction Neuburgweier Breslauer Straße.
Route:
-
Forchheim Messe Nord, Rheinstetten
-
Forchheim Schwarzwaldschule, Rheinstetten 07:56:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 07:59:00
-
Mörsch Sonnenstraße, Rheinstetten 08:01:00
-
Mörsch Hertzstraße, Rheinstetten 08:02:00
-
Neuburgweier Mitte, Rheinstetten 08:03:00
-
Neuburgweier Breslauer Straße, Rheinstetten 08:08:00
Route:
-
Forchheim Leichtsandstraße/Messe Karlsruhe, Rheins
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 08:00:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 08:01:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 08:02:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 08:03:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 08:04:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 08:05:00
-
Karlsruhe Entenfang 08:07:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 08:09:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 08:10:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 08:12:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 08:14:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 08:16:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 08:17:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 08:19:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 08:20:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 08:22:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 08:23:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 08:25:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 08:26:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 08:28:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 08:29:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 08:30:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 08:32:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 08:33:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 08:34:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 08:36:00
-
Büchig, Stutensee 08:37:00
-
Blankenloch Süd, Stutensee 08:39:00
-
Blankenloch Tolna-Platz, Stutensee 08:40:00
-
Blankenloch Kirche, Stutensee 08:42:00
-
Blankenloch Mühlenweg, Stutensee 08:43:00
-
Blankenloch Nord, Stutensee 08:45:00
-
Friedrichstal Saint-Riquier-Platz, Stutensee 08:49:00
-
Friedrichstal Mitte, Stutensee 08:50:00
-
Friedrichstal Nord, Stutensee 08:52:00
-
Spöck Hochhaus, Stutensee 08:54:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 08:55:00
Route:
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 07:59:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 08:01:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 08:03:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 08:04:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 08:05:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 08:06:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 08:10:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 08:12:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 08:14:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 08:14:00
Route:
-
Messe (Haupteingang), Karlsruhe
-
Forchheim Messering Mitte, Rheinstetten 08:01:00
-
Forchheim Messering Süd, Rheinstetten 08:02:00
-
Forchheim(Baden) Akazienweg, Rheinstetten 08:06:00
-
Englerstraße, Ettlingen 08:12:00
-
Zeppelinstraße, Ettlingen 08:14:00
-
Einsteinstraße, Ettlingen 08:15:00
-
Goethe-/Bachstraße, Ettlingen 08:17:00
-
Realschule, Ettlingen 08:18:00
-
Eichendorffgymnasium, Ettlingen 08:20:00
-
Ettlingen Stadt 08:24:00
Route:
-
Forchheim Leichtsandstr./Messe Karlsruhe, Rheinste
-
Forchheim Hallenbad, Rheinstetten 08:09:00
-
Forchheim Hauptstraße, Rheinstetten 08:11:00
-
Forchheim Oberfeldstraße, Rheinstetten 08:13:00
-
Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten 08:14:00
-
Mörsch Narzissenstraße, Rheinstetten 08:15:00
-
Mörsch Römerstraße, Rheinstetten 08:16:00
-
Mörsch Rheinaustraße, Rheinstetten 08:20:00
-
Mörsch Merkurstraße, Rheinstetten 08:22:00
-
Mörsch Am Hang, Rheinstetten 08:24:00
-
Mörsch Bach-West, Rheinstetten 08:24:00
Route:
-
Forchheim Leichtsandstraße/Messe Karlsruhe, Rheins
-
Daxlanden Nussbaumweg, Karlsruhe 08:10:00
-
Daxlanden Dornröschenweg, Karlsruhe 08:11:00
-
Daxlanden Karl-Delisle-Straße, Karlsruhe 08:12:00
-
Daxlanden Thomas-Mann-Straße, Karlsruhe 08:13:00
-
Rheinhafenstraße, Karlsruhe 08:14:00
-
Eckenerstraße, Karlsruhe 08:15:00
-
Karlsruhe Entenfang 08:17:00
-
Philippstraße, Karlsruhe 08:19:00
-
Händelstraße, Karlsruhe 08:20:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 08:22:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 08:24:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 08:26:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 08:27:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 08:29:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 08:30:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 08:32:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 08:33:00
-
Essenweinstraße, Karlsruhe 08:35:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 08:36:00
-
Hirtenweg/Technologiepark, Karlsruhe 08:38:00
-
Rintheim Sinsheimer Straße, Karlsruhe 08:39:00
-
Hagsfeld Süd, Karlsruhe 08:40:00
-
Hagsfeld Bahnhof, Karlsruhe 08:42:00
-
Hagsfeld Geroldsäcker, Karlsruhe 08:43:00
-
Hagsfeld Jenaer Straße, Karlsruhe 08:44:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag, Karlsruhe 08:46:00
-
Hagsfeld Reitschulschlag (Schleife), Karlsruhe 08:47:00