Haltestelle Söllingen Kirche in Rheinmünster
Am Kleinen Grund ,
77836Rheinmünster
The next departure is direction Bahnhof, Bühl.
Route:
-
Söllingen Kirche, Rheinmünster
-
Stollhofen Krone, Rheinmünster 05:25:00
-
Greffern Volksbank, Rheinmünster 05:29:00
-
Greffern Mittelstraße, Rheinmünster 05:30:00
-
Greffern Volksbank, Rheinmünster 05:31:00
-
Schwarzach Leislingstraße, Rheinmünster 05:35:00
-
Schwarzach Hauptstraße, Rheinmünster 05:36:00
-
Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster 05:37:00
-
Hildmannsfeld Denkmal, Rheinmünster 05:41:00
-
Oberbruch Seestraße, Bühl 05:45:00
-
Vimbuch Apotheke, Bühl 05:48:00
-
Vimbuch Rathaus, Bühl 05:49:00
-
Vimbuch Oberhof, Bühl 05:50:00
-
Industriegebiet, Bühl 05:53:00
-
Rheinstraße, Bühl 05:54:00
-
Rathaus, Bühl 05:56:00
-
Bahnhof, Bühl 05:58:00
Route:
-
Söllingen Kirche, Rheinmünster
-
Grüner Baum, Hügelsheim 05:33:00
-
Hügelsheim Nord 05:34:00
-
Bruchweg, Iffezheim 05:39:00
-
Festhalle, Iffezheim 05:40:00
-
Rennbahnstraße, Iffezheim 05:41:00
-
Tullastraße, Iffezheim 05:43:00
-
Merzeau, Rastatt 05:47:00
-
Maquet, Rastatt 05:48:00
-
Kehler Straße, Rastatt 05:50:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 05:51:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 05:53:00
-
Bahnhof, Rastatt 05:57:00
-
Im Wöhr, Rastatt 06:02:00
Route:
-
Söllingen Kirche, Rheinmünster
-
Söllingen Airpark Verwaltung, Rheinmünster 05:42:00
-
Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden Terminal, Rheinmün 05:45:00
-
Söllingen Airpark Eisstadion, Rheinmünster 05:47:00
-
Grüner Baum, Hügelsheim 05:50:00
-
Einkaufszentrum, Iffezheim 05:56:00
-
Maquet, Rastatt 06:01:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 06:04:00
-
Bahnhof, Rastatt 06:10:00
Route:
-
Söllingen Kirche, Rheinmünster
-
Stollhofen Krone, Rheinmünster 05:55:00
-
Ulm Rathaus, Lichtenau (Baden) 06:00:00
-
Moos Weiherstraße, Bühl 06:05:00
-
Balzhofen Kirche, Bühl 06:08:00
-
Oberweier Alte Schule, Bühl 06:11:00
-
Oberweier Kapellenstraße, Bühl 06:12:00
-
Rheintalstraße, Bühl 06:15:00
-
Bahnhof, Bühl 06:21:00
Route:
-
Söllingen Kirche, Rheinmünster
-
Stollhofen Krone, Rheinmünster 06:23:00
-
Greffern Volksbank, Rheinmünster 06:27:00
-
Greffern Mittelstraße, Rheinmünster 06:28:00
-
Greffern Volksbank, Rheinmünster 06:29:00
-
Schwarzach Leislingstraße, Rheinmünster 06:33:00
-
Schwarzach Hauptstraße, Rheinmünster 06:34:00
-
Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster 06:35:00
-
Hildmannsfeld Denkmal, Rheinmünster 06:38:00
-
Oberbruch Seestraße, Bühl 06:42:00
-
Vimbuch Apotheke, Bühl 06:46:00
-
Vimbuch Rathaus, Bühl 06:48:00
-
Vimbuch Oberhof, Bühl 06:49:00
-
Industriegebiet, Bühl 06:51:00
-
Rheinstraße, Bühl 06:53:00
-
Rathaus, Bühl 06:55:00
-
Bahnhof, Bühl 06:57:00
Route:
-
Söllingen Kirche, Rheinmünster
-
Grüner Baum, Hügelsheim 06:33:00
-
Hügelsheim Nord 06:34:00
-
Bruchweg, Iffezheim 06:39:00
-
Festhalle, Iffezheim 06:40:00
-
Rennbahnstraße, Iffezheim 06:41:00
-
Tullastraße, Iffezheim 06:43:00
-
Merzeau, Rastatt 06:47:00
-
Maquet, Rastatt 06:48:00
-
Kehler Straße, Rastatt 06:50:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 06:51:00
-
SchlossGalerie, Rastatt 06:53:00
-
Bahnhof, Rastatt 06:57:00