Haltestelle Unter den Linden/Hbf in Reutlingen
Eberhardstrasse 2,
72762Reutlingen
The next departure is direction Erpfingen Marktplatz, Sonnenbühl.
Route:
-
Hauptbahnhof, Reutlingen
-
Stadthalle, Reutlingen 18:22:00
-
Ledergraben, Reutlingen 18:23:00
-
Am Echazufer, Reutlingen 18:24:00
-
Südbahnhof, Reutlingen 18:25:00
-
Daimlerstr., Pfullingen 18:26:00
-
Bismarckstr., Pfullingen 18:27:00
-
Laiblinsplatz, Pfullingen 18:30:00
-
Gymnasium, Pfullingen 18:31:00
-
Jahnstr., Pfullingen 18:32:00
-
Stuhlsteige, Pfullingen 18:33:00
-
Genkingen Ruoffseck, Sonnenbühl 18:41:00
-
Genkingen Pfullinger Str., Sonnenbühl 18:44:00
-
Genkingen Rathaus, Sonnenbühl 18:46:00
-
Undingen Poststr., Sonnenbühl 18:48:00
-
Undingen Rathaus, Sonnenbühl 18:49:00
-
Undingen Oberdorf, Sonnenbühl 18:50:00
-
Willmandingen Rathausstr., Sonnenbühl 18:53:00
-
Melchingen Rathaus, Burladingen 18:56:00
-
Salmendingen Lamm, Burladingen 18:56:00
-
Melchingen Melchinger Mühle, Burladingen 18:57:00
-
Stetten u.Holstein Lamm, Burladingen 19:00:00
-
Hörschwag Mauritiusstr., Burladingen 19:03:00
-
Erpfingen Sonnenmatte, Sonnenbühl 19:03:00
-
Erpfingen Marktplatz, Sonnenbühl 19:05:00
Route:
-
Hauptbahnhof/Nord, Reutlingen
-
Burkhardt u.Weber-Straße, Reutlingen 18:21:00
-
Storlachstraße, Reutlingen 18:22:00
-
Christophstr., Reutlingen 18:23:00
-
Max-Eyth-Str., Reutlingen 18:24:00
-
Mittnachtstr., Reutlingen 18:25:00
-
Robert-Mayer-Str., Reutlingen 18:26:00
-
Sondelfingen Auf Wies, Reutlingen 18:28:00
-
Sondelfingen Grummetweg, Reutlingen 18:29:00
-
Sondelfingen Beim Schwefelbad, Reutlingen 18:30:00
-
Sondelfingen Mitte, Reutlingen 18:31:00
-
Sondelfingen Reichenbachstr., Reutlingen 18:33:00
-
Reicheneck Mitte, Reutlingen 18:36:00
-
Mittelstadt Stadtstraße, Reutlingen 18:40:00
-
Mittelstadt Riedericher Str., Reutlingen 18:41:00
-
Mittelstadt Metzinger Straße, Reutlingen 18:42:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Reutlingen
-
Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen 18:21:00
-
Stadtmitte, Reutlingen 18:23:00
-
Stadthalle, Reutlingen 18:24:00
-
Volkspark/Pomologie, Reutlingen 18:25:00
-
Alteburgstr., Reutlingen 18:26:00
-
Peter-Rosegger-Str., Reutlingen 18:27:00
-
Kreuzeiche, Reutlingen 18:28:00
-
Roßwasen, Reutlingen 18:30:00
-
Hofgut Alteburg, Reutlingen 18:33:00
-
Käpfle, Reutlingen 18:34:00
-
Bronnweiler Mitte, Reutlingen 18:37:00
-
Bronnweiler Raitweg, Reutlingen 18:38:00
-
Gönningen Lindenwiesen, Reutlingen 18:40:00
-
Gönningen Post, Reutlingen 18:41:00
-
Gönningen Tulpenplatz, Reutlingen 18:42:00
-
Gönningen Roßbergschule, Reutlingen 18:43:00
-
Gönningen Seidelbaststraße, Reutlingen 18:44:00
-
Öschingen Reutlinger Straße, Mössingen 18:49:00
-
Öschingen Schöllerstr., Mössingen 18:50:00
-
Öschingen Wendeplatte, Mössingen 18:52:00
-
Öschingen Schöllerstr., Mössingen 18:53:00
-
Öschingen Lamm, Mössingen 18:54:00
-
Öschingen Adler, Mössingen 18:55:00
-
Firstwaldstr., Mössingen 18:59:00
-
Lange Straße, Mössingen 19:00:00
-
Karl-Jaggy-Straße, Mössingen 19:01:00
-
Jakob-Stotz-Platz, Mössingen 19:03:00
-
Bahnhof, Mössingen 19:06:00
Route:
-
Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
-
Stadtmitte, Reutlingen 18:23:00
-
Stadthalle, Reutlingen 18:24:00
-
Volkspark/Pomologie, Reutlingen 18:25:00
-
Alteburgstr., Reutlingen 18:26:00
-
Peter-Rosegger-Str., Reutlingen 18:27:00
-
Kreuzeiche, Reutlingen 18:28:00
-
Roßwasen, Reutlingen 18:30:00
-
Hofgut Alteburg, Reutlingen 18:33:00
-
Käpfle, Reutlingen 18:34:00
-
Bronnweiler Mitte, Reutlingen 18:37:00
-
Bronnweiler Raitweg, Reutlingen 18:38:00
-
Gönningen Lindenwiesen, Reutlingen 18:40:00
-
Gönningen Post, Reutlingen 18:41:00
-
Gönningen Tulpenplatz, Reutlingen 18:42:00
-
Gönningen Roßbergschule, Reutlingen 18:43:00
-
Gönningen Seidelbaststraße, Reutlingen 18:44:00
-
Öschingen Reutlinger Straße, Mössingen 18:49:00
-
Öschingen Schöllerstr., Mössingen 18:50:00
-
Öschingen Wendeplatte, Mössingen 18:52:00
-
Öschingen Schöllerstr., Mössingen 18:53:00
-
Öschingen Lamm, Mössingen 18:54:00
-
Öschingen Adler, Mössingen 18:55:00
-
Firstwaldstr., Mössingen 18:59:00
-
Lange Straße, Mössingen 19:00:00
-
Karl-Jaggy-Straße, Mössingen 19:01:00
-
Jakob-Stotz-Platz, Mössingen 19:03:00
-
Bahnhof, Mössingen 19:06:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Reutlingen
-
Stadthalle, Reutlingen 18:24:00
-
Ledergraben, Reutlingen 18:25:00
-
Am Echazufer, Reutlingen 18:27:00
-
Südbahnhof, Reutlingen 18:29:00
-
Daimlerstr., Pfullingen 18:31:00
-
Bismarckstr., Pfullingen 18:32:00
-
Laiblinsplatz, Pfullingen 18:34:00
-
Klosterstr., Pfullingen 18:36:00
-
Freibad, Pfullingen 18:38:00
-
Unterhausen Stetten, Lichtenstein (Württ) 18:42:00
-
Unterhausen Holzelfinger Str., Lichtenstein (Württ 18:44:00
-
Holzelfingen Römerstraße, Lichtenstein (Württ) 18:49:00
-
Holzelfingen Heutal, Lichtenstein (Württ) 18:51:00
-
Ohnastetten Stahleck, St. Johann (Württemberg) 18:53:00
-
Ohnastetten Würtinger Str., St. Johann (Württember 18:54:00
-
Würtingen Ortsmitte, St. Johann (Württemberg) 18:58:00
-
Ohnastetten Würtinger Str., St. Johann (Württember 19:04:00
-
Ohnastetten Stahleck, St. Johann (Württemberg) 19:05:00
-
Holzelfingen Heutal, Lichtenstein (Württ) 19:06:00
-
Holzelfingen Römerstraße, Lichtenstein (Württ) 19:08:00
-
Unterhausen Holzelfinger Str., Lichtenstein (Württ 19:12:00
-
Unterhausen Stetten, Lichtenstein (Württ) 19:14:00
-
Südbahnhof, Reutlingen 19:21:00
-
Am Echazufer, Reutlingen 19:24:00
-
Ledergraben, Reutlingen 19:26:00
-
Stadthalle, Reutlingen 19:30:00
-
Hauptbahnhof, Reutlingen 19:35:00
Route:
-
Hauptbahnhof Listplatz, Reutlingen
-
Stadtmitte, Reutlingen 18:25:00
-
Stadthalle, Reutlingen 18:26:00
-
Volkspark/Pomologie, Reutlingen 18:28:00
-
Alteburgstr., Reutlingen 18:29:00
-
Peter-Rosegger-Str., Reutlingen 18:30:00
-
Kreuzeiche, Reutlingen 18:31:00
-
Hermann-Ehlers-Str., Reutlingen 18:32:00
-
Pestalozzistr., Reutlingen 18:34:00
-
Hochschulen, Reutlingen 18:35:00
-
Walter-Gropius-Platz, Reutlingen 18:36:00
-
Hohbuch, Reutlingen 18:37:00