Haltestelle Letten in Reuth b. Erbendorf
Mühlenweg 15,
92717Reuth b. Erbendorf
The next departure is direction Primianusplatz, Kemnath.
Route:
-
Letten, Reuth b. Erbendorf
-
Röthenbach a. Steinwald, Reuth b. Erbendorf 06:56:00
-
Josephshof, Reuth b. Erbendorf 07:00:00
-
Premenreuth, Reuth b. Erbendorf 07:01:00
-
Dr. Witt Platz, Reuth b. Erbendorf 07:03:00
-
Bahnhof, Reuth b. Erbendorf 07:05:00
-
Scheibe, Krummennaab 07:07:00
-
Kirche, Krummennaab 07:09:00
-
Plärn, Erbendorf 07:11:00
-
Naabbrücke Süd, Erbendorf 07:13:00
-
Kriegerdenkmal, Erbendorf 07:15:00
-
Erbendorf Nord Bahnhof 07:16:00
-
Grötschenreuth, Erbendorf 07:21:00
-
Hopfau, Kemnath 07:22:00
-
Rosenbühl, Kemnath 07:23:00
-
Bingarten Abzw., Kemnath 07:25:00
-
Beringersreuth, Kemnath 07:27:00
-
Zwergau, Kemnath 07:29:00
-
Waldeck Oberer Markt, Kemnath 07:32:00
-
Waldeck Unterer Markt, Kemnath 07:33:00
-
Schönreuth, Kemnath 07:35:00
-
Realschule, Kemnath 07:41:00
-
Primianusplatz, Kemnath 07:43:00
Route:
-
Letten, Reuth b. Erbendorf
-
Thumsenreuth Ort, Krummennaab 07:11:00
-
Wetzldorf Abzw., Krummennaab 07:12:00
-
Wachterhof, Krummennaab 07:13:00
-
Thann/Siegritz, Erbendorf 07:17:00
-
Wetzldorf, Erbendorf 07:19:00
-
Grötschenreuth, Erbendorf 07:22:00
-
Hopfau, Kemnath 07:24:00
-
Rosenbühl, Kemnath 07:25:00
-
Bingarten Abzw., Kemnath 07:26:00
-
Beringersreuth, Kemnath 07:28:00
-
Zwergau, Kemnath 07:30:00
-
Schönreuth, Kemnath 07:33:00
-
Realschule, Kemnath 07:40:00
-
Primianusplatz, Kemnath 07:43:00
Route:
-
Letten, Reuth b. Erbendorf
-
Röthenbach a. Steinwald, Reuth b. Erbendorf 07:21:00
-
Dr. Witt Platz, Reuth b. Erbendorf 07:23:00
-
Premenreuth, Reuth b. Erbendorf 07:24:00
-
Josephshof, Reuth b. Erbendorf 07:26:00
-
Forsthof, Reuth b. Erbendorf 07:27:00
-
Tannenlohe, Windischeschenbach 07:28:00
-
Falkenberg (Oberpfalz) Ort 07:35:00
-
Gumpen Abzw., Falkenberg (Oberpfalz) 07:36:00
-
Pirk, Falkenberg (Oberpfalz) 07:37:00
-
Hohenwald, Tirschenreuth 07:42:00
-
Ziegelhütte, Tirschenreuth 07:43:00
-
Sägmühle, Tirschenreuth 07:44:00
-
Keramik Werke, Tirschenreuth 07:45:00
-
Gymnasium, Tirschenreuth 07:50:00
-
Murschrottplatz/BRK I, Tirschenreuth 07:54:00
-
ZOB Großparkplatz, Tirschenreuth 07:59:00
Route:
-
Letten, Reuth b. Erbendorf
-
Premenreuth, Reuth b. Erbendorf 07:33:00
-
Bahnhof, Reuth b. Erbendorf 07:33:00
-
Dr. Witt Platz, Reuth b. Erbendorf 07:33:00
-
Röthenbach a. Steinwald, Reuth b. Erbendorf 07:33:00
-
Fünfeichen, Reuth b. Erbendorf 07:33:00
-
Abzw. Burggrub, Krummennaab 07:36:00
-
Kirche, Krummennaab 07:36:00
-
Schuh Höllerer, Krummennaab 07:36:00
-
Lehen, Krummennaab 07:36:00
-
Scheibe, Krummennaab 07:36:00
-
Trautenberg, Krummennaab 07:36:00
-
Bayrischhof, Krummennaab 07:41:00
-
Grenzbachbrücke, Krummennaab 07:41:00
-
Kühlenmorgen, Krummennaab 07:41:00
-
Schmierofen, Krummennaab 07:41:00
-
Thumsenreuth Feuerwehrhaus, Krummennaab 07:41:00
-
Thumsenreuth Ort, Krummennaab 07:41:00
-
Wachterhof, Krummennaab 07:41:00
-
Waffenhammer, Krummennaab 07:41:00
-
Sassenhof, Krummennaab 07:44:00
-
Frodersreuth, Erbendorf 07:47:00
-
Neuenreuth, Erbendorf 07:47:00
-
Schafhof, Erbendorf 07:47:00
-
Steinbach, Erbendorf 07:47:00
-
Wildenreuth Abzw., Erbendorf 07:47:00
-
Wildenreuth Ort, Erbendorf 07:47:00
-
Friedhof, Erbendorf 07:50:00
-
Kemnather Straße, Erbendorf 07:50:00
-
Kriegerdenkmal, Erbendorf 07:50:00
-
Naabbrücke Süd, Erbendorf 07:50:00
-
Erbendorf Nord Bahnhof 07:50:00
-
Gewerbepark, Erbendorf 07:50:00
-
Schloßstraße, Erbendorf 07:50:00
-
Meinauweg, Erbendorf 07:50:00
-
Bergwerk, Erbendorf 07:50:00
-
Stadtbad, Erbendorf 07:50:00
-
Naabhöhe, Erbendorf 07:50:00
-
Kinderspielplatz, Erbendorf 07:50:00
-
Forststraße, Erbendorf 07:50:00
-
Thanner Straße, Erbendorf 07:50:00
-
Naabbergstraße, Erbendorf 07:50:00
-
Naabbrücke Nord, Erbendorf 07:50:00
-
Ringstraße, Erbendorf 07:50:00
-
Mühlgasse, Erbendorf 07:50:00
-
Kutzer, Erbendorf 07:50:00
-
Hauxdorfer Weg, Erbendorf 07:50:00
-
Buswendeplatz Schule, Erbendorf 07:50:00
-
Josef-Höser-Straße, Erbendorf 07:50:00
-
Kriegerdenkmal Altenstadt, Erbendorf 07:50:00
-
Kinderkrippe, Erbendorf 07:50:00
-
Plärn, Erbendorf 07:50:00
-
Schadenreuth, Erbendorf 07:50:00
-
Straßenschacht, Erbendorf 07:50:00
-
Boxdorf, Erbendorf 07:53:00
-
Grötschenreuth, Erbendorf 07:53:00
-
Napfberg, Erbendorf 07:53:00
-
Pfaben, Erbendorf 07:53:00
-
Siegritz Abzw., Erbendorf 07:53:00
-
Thann Abzw., Erbendorf 07:53:00
-
Wäldern, Erbendorf 07:53:00
-
Wetzldorf, Erbendorf 07:53:00
-
Wetzldorf Abzw., Krummennaab 07:53:00
Route:
-
Letten, Reuth b. Erbendorf
-
Premenreuth, Reuth b. Erbendorf 08:04:00
-
Bahnhof, Reuth b. Erbendorf 08:04:00
-
Dr. Witt Platz, Reuth b. Erbendorf 08:04:00
-
Röthenbach a. Steinwald, Reuth b. Erbendorf 08:04:00
-
Fünfeichen, Reuth b. Erbendorf 08:04:00
-
Bahnhof, Reuth b. Erbendorf 08:09:00
-
Tannenlohe, Windischeschenbach 08:17:00
-
Falkenberg (Oberpfalz) Ort 08:20:00
-
IGZ, Falkenberg (Oberpfalz) 08:20:00
-
Gumpen Abzw., Falkenberg (Oberpfalz) 08:20:00
-
Pirk, Falkenberg (Oberpfalz) 08:20:00
-
Seidlersreuth Abzw., Falkenberg (Oberpfalz) 08:20:00
-
Thann, Falkenberg (Oberpfalz) 08:20:00
-
Hohenwald, Tirschenreuth 08:25:00
-
Sägmühle, Tirschenreuth 08:25:00
-
Ziegelhütte, Tirschenreuth 08:25:00
-
Hohenwald 13, Tirschenreuth 08:25:00
-
Abzw. Krankenhaus, Tirschenreuth 08:30:00
-
ALDI, Tirschenreuth 08:30:00
-
Annastraße/Georgenstraße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Bahnhofstraße 14, Tirschenreuth 08:30:00
-
Bahnhofstraße 28, Tirschenreuth 08:30:00
-
Bärnauer Straße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Murschrottplatz/BRK I, Tirschenreuth 08:30:00
-
BRK Seniorenheim Ziegelanger Egerstr., Tirschenreu 08:30:00
-
Büttellochweg 21, Tirschenreuth 08:30:00
-
Büttellochweg 60, Tirschenreuth 08:30:00
-
Deschplatz, Tirschenreuth 08:30:00
-
Egerstraße/Karlsbader Straße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Einsteinstraße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Elisabethstraße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Evangelische Kirche, Tirschenreuth 08:30:00
-
Falkenberger Straße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Fischhof, Tirschenreuth 08:30:00
-
Florianstraße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Franz-Heldmann-Straße 27, Tirschenreuth 08:30:00
-
Franz-Heldmann-Straße/Hammstraße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Franz-Heldmann-Straße/Festplatz, Tirschenreuth 08:30:00
-
Friedhofweg/Goethestraße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Friedlandstraße 25, Tirschenreuth 08:30:00
-
Friedrichstraße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Frühlingstraße/Georg-Geyer-Ring, Tirschenreuth 08:30:00
-
Gartenstraße/Elsa-Brandström-Straße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Gasthaus Zeitlos, Tirschenreuth 08:30:00
-
Gewerbegebiet Süd, Tirschenreuth 08:30:00
-
Grundschule, Tirschenreuth 08:30:00
-
Gymnasium, Tirschenreuth 08:30:00
-
Hubertusstraße/Hasenweg, Tirschenreuth 08:30:00
-
Johann-Brunner-Straße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Johann-Keiner-Weg, Tirschenreuth 08:30:00
-
Kanonikus-Mehler-Straße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Keramik Werke, Tirschenreuth 08:30:00
-
Kettelerhaus, Tirschenreuth 08:30:00
-
Kindergarten/Friedhof, Tirschenreuth 08:30:00
-
Kirchplatz, Tirschenreuth 08:30:00
-
Kleinklenauer Straße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Kochstraße/Stichanerstraße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Kornbühlstraße/Wiesenweg, Tirschenreuth 08:30:00
-
Kornbühlstraße/Jobcenter, Tirschenreuth 08:30:00
-
Kornbühlstraße/Pleierstraße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Krankenhaus, Tirschenreuth 08:30:00
-
Landratsamt, Tirschenreuth 08:30:00
-
Lengenfelder Weg/Am Stadtteich, Tirschenreuth 08:30:00
-
Lengenfelder Weg/Unterführung, Tirschenreuth 08:30:00
-
Lindenweg 20, Tirschenreuth 08:30:00
-
Lindenweg 23, Tirschenreuth 08:30:00
-
Lindenweg/Buchenweg, Tirschenreuth 08:30:00
-
Marienbader Straße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Marienstraße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Marktplatz, Tirschenreuth 08:30:00
-
Martin-Luther-Straße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Maurer-Center, Tirschenreuth 08:30:00
-
Max-Reger-Straße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Mezgerstraße/Schlipphackstraße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Mittelschule, Tirschenreuth 08:30:00
-
Mitterteicher Straße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Mitterweg, Tirschenreuth 08:30:00
-
Mozartstraße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Mühlbühlstraße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Neulerchenfeldweg/Theresienstraße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Parkplatz TEO, Tirschenreuth 08:30:00
-
Paul-Straub-Straße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Peterangerstraße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Planerstraße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Platz am See, Tirschenreuth 08:30:00
-
Pointweg, Tirschenreuth 08:30:00
-
Pointweg/Schützenstraße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Richard-Wagner-Straße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Rosenweg, Tirschenreuth 08:30:00
-
Rothenbürger Straße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Sägmühlweg, Tirschenreuth 08:30:00
-
Schlesierstraße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Schmellerstraße/Angermannstraße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Schützenstraße/Jägerstraße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Schwimmbad, Tirschenreuth 08:30:00
-
Sebastianstraße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Siedlung Rote Erde/Stiftlandring, Tirschenreuth 08:30:00
-
St.-Hedwig-Straße/Höpflweg, Tirschenreuth 08:30:00
-
St.-Hedwig-Straße/Mitterteicher Str., Tirschenreut 08:30:00
-
Stiftlandring 11, Tirschenreuth 08:30:00
-
Stiftlandring 18, Tirschenreuth 08:30:00
-
Tachauer Straße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Tachauer Straße/Klenauer Weg, Tirschenreuth 08:30:00
-
Tachauer Straße/Planer Straße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Wallensteinstraße, Tirschenreuth 08:30:00
-
Weseritzer Straße/Breslauer Straße, Tirschenreuth 08:30:00
-
ZOB Großparkplatz, Tirschenreuth 08:30:00
Route:
-
Letten, Reuth b. Erbendorf
-
Premenreuth, Reuth b. Erbendorf 09:31:00
-
Bahnhof, Reuth b. Erbendorf 09:31:00
-
Dr. Witt Platz, Reuth b. Erbendorf 09:31:00
-
Röthenbach a. Steinwald, Reuth b. Erbendorf 09:31:00
-
Fünfeichen, Reuth b. Erbendorf 09:31:00
-
Abzw. Burggrub, Krummennaab 09:34:00
-
Kirche, Krummennaab 09:34:00
-
Schuh Höllerer, Krummennaab 09:34:00
-
Lehen, Krummennaab 09:34:00
-
Scheibe, Krummennaab 09:34:00
-
Trautenberg, Krummennaab 09:34:00
-
Bayrischhof, Krummennaab 09:39:00
-
Grenzbachbrücke, Krummennaab 09:39:00
-
Kühlenmorgen, Krummennaab 09:39:00
-
Schmierofen, Krummennaab 09:39:00
-
Thumsenreuth Feuerwehrhaus, Krummennaab 09:39:00
-
Thumsenreuth Ort, Krummennaab 09:39:00
-
Wachterhof, Krummennaab 09:39:00
-
Waffenhammer, Krummennaab 09:39:00
-
Sassenhof, Krummennaab 09:42:00
-
Frodersreuth, Erbendorf 09:45:00
-
Neuenreuth, Erbendorf 09:45:00
-
Schafhof, Erbendorf 09:45:00
-
Steinbach, Erbendorf 09:45:00
-
Wildenreuth Abzw., Erbendorf 09:45:00
-
Wildenreuth Ort, Erbendorf 09:45:00
-
Friedhof, Erbendorf 09:48:00
-
Kemnather Straße, Erbendorf 09:48:00
-
Kriegerdenkmal, Erbendorf 09:48:00
-
Naabbrücke Süd, Erbendorf 09:48:00
-
Erbendorf Nord Bahnhof 09:48:00
-
Gewerbepark, Erbendorf 09:48:00
-
Schloßstraße, Erbendorf 09:48:00
-
Meinauweg, Erbendorf 09:48:00
-
Bergwerk, Erbendorf 09:48:00
-
Stadtbad, Erbendorf 09:48:00
-
Naabhöhe, Erbendorf 09:48:00
-
Kinderspielplatz, Erbendorf 09:48:00
-
Forststraße, Erbendorf 09:48:00
-
Thanner Straße, Erbendorf 09:48:00
-
Naabbergstraße, Erbendorf 09:48:00
-
Naabbrücke Nord, Erbendorf 09:48:00
-
Ringstraße, Erbendorf 09:48:00
-
Mühlgasse, Erbendorf 09:48:00
-
Kutzer, Erbendorf 09:48:00
-
Hauxdorfer Weg, Erbendorf 09:48:00
-
Buswendeplatz Schule, Erbendorf 09:48:00
-
Josef-Höser-Straße, Erbendorf 09:48:00
-
Kriegerdenkmal Altenstadt, Erbendorf 09:48:00
-
Kinderkrippe, Erbendorf 09:48:00
-
Plärn, Erbendorf 09:48:00
-
Schadenreuth, Erbendorf 09:48:00
-
Straßenschacht, Erbendorf 09:48:00
-
Boxdorf, Erbendorf 09:51:00
-
Grötschenreuth, Erbendorf 09:51:00
-
Napfberg, Erbendorf 09:51:00
-
Pfaben, Erbendorf 09:51:00
-
Siegritz Abzw., Erbendorf 09:51:00
-
Thann Abzw., Erbendorf 09:51:00
-
Wäldern, Erbendorf 09:51:00
-
Wetzldorf, Erbendorf 09:51:00
-
Wetzldorf Abzw., Krummennaab 09:51:00