Haltestelle Eitenzell in Rettenbach (Landkreis Cham)
Eitenzell 8,
93191Rettenbach (Landkreis Cham)
The next departure is direction Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz).
Route:
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz)
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 10:35:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 10:35:00
-
Postfelden Wanderparkplatz Höllbach, Rettenbach (O 10:40:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 10:40:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 10:40:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 10:40:00
-
Erpfenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 10:40:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 10:40:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 10:40:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 10:45:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 10:45:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 10:45:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 10:45:00
-
Krankenhaustraße 37, Falkenstein (Oberpfalz) 10:45:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 10:45:00
Route:
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz)
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 10:55:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 10:55:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 10:55:00
-
Zumhof, Brennberg 11:00:00
-
Fahnmühle, Brennberg 11:00:00
-
Fahndorf, Brennberg 11:00:00
-
Hintermeier, Brennberg 11:00:00
-
Kerscher, Brennberg 11:00:00
-
Einmündung, Brennberg 11:00:00
-
Schwaig, Brennberg 11:00:00
-
Frankenberg, Brennberg 11:00:00
-
Stadl, Brennberg 11:00:00
-
Zinthof, Brennberg 11:00:00
-
Weismühle, Brennberg 11:05:00
-
Pöllhof, Brennberg 11:05:00
-
Bruckbach, Brennberg 11:05:00
-
Bibersbach, Brennberg 11:05:00
-
Innenlehen, Brennberg 11:05:00
-
Himmelmühle, Brennberg 11:05:00
-
Hechtfeld, Brennberg 11:05:00
-
Frauenzell, Brennberg 11:10:00
-
Loidsberg, Brennberg 11:10:00
-
Rupertsbühl, Wiesent 11:10:00
-
Dietersweg, Wiesent 11:10:00
-
Eidenzell, Wiesent 11:10:00
-
Am Brand, Wörth a.d. Donau 11:10:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 11:10:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 11:10:00
-
Ostenstraße, Wörth a.d. Donau 11:10:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 11:15:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 11:15:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 11:15:00
Route:
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz)
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 12:24:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 12:25:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 12:27:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 12:29:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 12:31:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 12:32:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 12:33:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 12:33:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 12:35:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 12:36:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 12:37:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 12:38:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 12:39:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 12:41:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 12:42:00
-
Michelsneukirchen 12:43:00
-
Zigeunertafel, Michelsneukirchen 12:44:00
-
Baierberg, Schorndorf (Oberpfalz) 12:46:00
-
Unteraigen Abzw., Schorndorf (Oberpfalz) 12:47:00
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz) 12:48:00
-
Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 12:49:00
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz) 12:50:00
-
Sandberg Abzw. Thierling, Schorndorf (Oberpfalz) 12:51:00
-
Radling, Schorndorf (Oberpfalz) 12:52:00
-
Pfahl, Schorndorf (Oberpfalz) 12:53:00
-
Scharlau, Cham 12:55:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 12:59:00
-
Janahof Siemens, Cham 13:00:00
-
Stadellohe, Cham 13:02:00
-
Floßhafen, Cham 13:04:00
Route:
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz)
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 13:57:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 13:59:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 14:01:00
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 14:03:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 14:07:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 14:08:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 14:09:00
-
Wiedenrös, Wiesent 14:10:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 14:11:00
-
Eidenzell, Wiesent 14:13:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 14:15:00
Route:
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz)
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 14:35:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 14:35:00
-
Postfelden Wanderparkplatz Höllbach, Rettenbach (O 14:40:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 14:40:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 14:40:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 14:40:00
-
Erpfenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:40:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:40:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 14:40:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
-
Krankenhaustraße 37, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 14:45:00
Route:
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz)
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 14:55:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 14:55:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 14:55:00
-
Zumhof, Brennberg 15:00:00
-
Fahnmühle, Brennberg 15:00:00
-
Fahndorf, Brennberg 15:00:00
-
Hintermeier, Brennberg 15:00:00
-
Kerscher, Brennberg 15:00:00
-
Einmündung, Brennberg 15:00:00
-
Schwaig, Brennberg 15:00:00
-
Frankenberg, Brennberg 15:00:00
-
Stadl, Brennberg 15:00:00
-
Zinthof, Brennberg 15:00:00
-
Weismühle, Brennberg 15:05:00
-
Pöllhof, Brennberg 15:05:00
-
Bruckbach, Brennberg 15:05:00
-
Bibersbach, Brennberg 15:05:00
-
Innenlehen, Brennberg 15:05:00
-
Himmelmühle, Brennberg 15:05:00
-
Hechtfeld, Brennberg 15:05:00
-
Frauenzell, Brennberg 15:10:00
-
Loidsberg, Brennberg 15:10:00
-
Rupertsbühl, Wiesent 15:10:00
-
Dietersweg, Wiesent 15:10:00
-
Eidenzell, Wiesent 15:10:00
-
Am Brand, Wörth a.d. Donau 15:10:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 15:10:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 15:10:00
-
Ostenstraße, Wörth a.d. Donau 15:10:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 15:15:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 15:15:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 15:15:00