Haltestelle Aumbrunn in Rettenbach (Landkreis Cham)
Aumbach 124,
93191Rettenbach (Landkreis Cham)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz)
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 05:25:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 05:26:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 05:27:00
-
Wiedenrös, Wiesent 05:28:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 05:29:00
-
Eidenzell, Wiesent 05:31:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 05:33:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 05:34:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 05:35:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 05:36:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 05:38:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 05:39:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 05:40:00
-
Wiesent Ost 05:41:00
-
Schloßplatz, Wiesent 05:42:00
-
Wiesent West 05:43:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 05:45:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 05:46:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 05:47:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 05:48:00
-
Bach a.d. Donau Ost 05:49:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 05:50:00
-
Bach a.d. Donau West 05:51:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 05:52:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 05:53:00
-
Demling Ort, Bach a.d. Donau 05:54:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 05:59:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 06:00:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 06:01:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 06:04:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 06:05:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 06:06:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 06:08:00
-
Gh Federl, Tegernheim 06:09:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 06:10:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 06:11:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 06:12:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 06:13:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 06:14:00
-
Kalkwerk, Regensburg 06:15:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 06:16:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 06:18:00
-
Weichser Weg, Regensburg 06:19:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 06:21:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:23:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:25:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 06:27:00
-
Dachauplatz, Regensburg 06:29:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:31:00
Route:
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz)
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 05:25:00
Route:
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz)
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 06:22:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 06:23:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 06:24:00
-
Wiedenrös, Wiesent 06:25:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 06:26:00
-
Eidenzell, Wiesent 06:28:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 06:30:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 06:31:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 06:32:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 06:33:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 06:35:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 06:36:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 06:37:00
-
Wiesent Ost 06:38:00
-
Schloßplatz, Wiesent 06:39:00
-
Wiesent West 06:40:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 06:42:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 06:43:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 06:44:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 06:45:00
-
Bach a.d. Donau Ost 06:46:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 06:47:00
-
Bach a.d. Donau West 06:48:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 06:49:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 06:50:00
-
Demling Ort, Bach a.d. Donau 06:51:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 06:56:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 06:57:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 06:58:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 07:00:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 07:01:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 07:03:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 07:06:00
-
Gh Federl, Tegernheim 07:07:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 07:09:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 07:11:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 07:12:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 07:13:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 07:14:00
-
Kalkwerk, Regensburg 07:16:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 07:18:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 07:19:00
-
Weichser Weg, Regensburg 07:20:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:22:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:24:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:26:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 07:28:00
-
Dachauplatz, Regensburg 07:29:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:32:00
Route:
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz)
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 06:22:00
Route:
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz)
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 06:48:00
-
Zumhof, Brennberg 06:52:00
-
Fahnmühle, Brennberg 06:55:00
-
Fahndorf, Brennberg 06:57:00
-
Hintermeier, Brennberg 07:04:00
-
Kerscher, Brennberg 07:05:00
-
Einmündung, Brennberg 07:06:00
-
Zinthof, Brennberg 07:07:00
-
Weismühle, Brennberg 07:08:00
-
Pöllhof, Brennberg 07:09:00
-
Bruckbach, Brennberg 07:10:00
-
Bibersbach, Brennberg 07:11:00
-
Hauserhof, Brennberg 07:12:00
-
Grabenhof, Brennberg 07:13:00
-
Forstmühle, Altenthann 07:16:00
-
Forstmühle Schlecht, Altenthann 07:17:00
-
Ödgarten, Altenthann 07:18:00
-
Hohes Kreuz Abzw. Altenth., Altenthann 07:20:00
-
Eichhof, Altenthann 07:21:00
-
Roidhof, Altenthann 07:21:00
-
Thiergarten, Altenthann 07:22:00
-
Heuweg, Altenthann 07:23:00
-
Oberlichtenwald, Altenthann 07:25:00
-
Unterlichtenwald Nord, Altenthann 07:26:00
-
Unterlichtenwald Ortsmitte, Altenthann 07:26:00
-
Neumühle, Donaustauf 07:28:00
-
Hammermühle, Donaustauf 07:29:00
-
Sulzbach Tulpenweg, Donaustauf 07:32:00
-
Sulzbach Dorfplatz, Donaustauf 07:33:00
-
Sulzbach West, Donaustauf 07:34:00
-
Realschule, Neutraubling 07:48:00
-
Gymnasium, Neutraubling 07:50:00
Route:
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz)
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 14:07:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 14:08:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 14:09:00
-
Wiedenrös, Wiesent 14:10:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 14:11:00
-
Eidenzell, Wiesent 14:13:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 14:15:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 14:16:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 14:17:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 14:18:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 14:20:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 14:21:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 14:22:00
-
Wiesent Ost 14:23:00
-
Schloßplatz, Wiesent 14:24:00
-
Wiesent West 14:25:00
-
Ettersdorf, Wiesent 14:26:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 14:27:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 14:28:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 14:29:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 14:30:00
-
Bach a.d. Donau Ost 14:31:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 14:32:00
-
Bach a.d. Donau West 14:33:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 14:34:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 14:35:00
-
Demling Ort, Bach a.d. Donau 14:36:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 14:39:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 14:40:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 14:41:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 14:44:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 14:45:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 14:46:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 14:48:00
-
Gh Federl, Tegernheim 14:49:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 14:50:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 14:51:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 14:52:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 14:53:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 14:54:00
-
Kalkwerk, Regensburg 14:55:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 14:56:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 14:58:00
-
Weichser Weg, Regensburg 14:59:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 15:01:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:03:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:05:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 15:07:00
-
Dachauplatz, Regensburg 15:09:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:11:00