Haltestelle Aumbach Abzw. in Rettenbach (Landkreis Cham)
Aumbach 336,
93191Rettenbach (Landkreis Cham)
The next departure is direction Marktplatz, Wörth a.d. Donau.
Route:
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz)
-
Zumhof, Brennberg 09:00:00
-
Fahnmühle, Brennberg 09:00:00
-
Fahndorf, Brennberg 09:00:00
-
Hintermeier, Brennberg 09:00:00
-
Kerscher, Brennberg 09:00:00
-
Einmündung, Brennberg 09:00:00
-
Schwaig, Brennberg 09:00:00
-
Frankenberg, Brennberg 09:00:00
-
Stadl, Brennberg 09:00:00
-
Zinthof, Brennberg 09:00:00
-
Weismühle, Brennberg 09:05:00
-
Pöllhof, Brennberg 09:05:00
-
Bruckbach, Brennberg 09:05:00
-
Bibersbach, Brennberg 09:05:00
-
Innenlehen, Brennberg 09:05:00
-
Himmelmühle, Brennberg 09:05:00
-
Hechtfeld, Brennberg 09:05:00
-
Frauenzell, Brennberg 09:10:00
-
Loidsberg, Brennberg 09:10:00
-
Rupertsbühl, Wiesent 09:10:00
-
Dietersweg, Wiesent 09:10:00
-
Eidenzell, Wiesent 09:10:00
-
Am Brand, Wörth a.d. Donau 09:10:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 09:10:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 09:10:00
-
Ostenstraße, Wörth a.d. Donau 09:10:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 09:15:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 09:15:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 09:15:00
Route:
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz)
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 09:35:00
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 09:35:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 09:35:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 09:35:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 09:35:00
-
Postfelden Wanderparkplatz Höllbach, Rettenbach (O 09:40:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 09:40:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 09:40:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 09:40:00
-
Erpfenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 09:40:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 09:40:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 09:40:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 09:45:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 09:45:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 09:45:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 09:45:00
-
Krankenhaustraße 37, Falkenstein (Oberpfalz) 09:45:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 09:45:00
Route:
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz)
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 10:35:00
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 10:35:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 10:35:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 10:35:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 10:35:00
-
Postfelden Wanderparkplatz Höllbach, Rettenbach (O 10:40:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 10:40:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 10:40:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 10:40:00
-
Erpfenzell, Falkenstein (Oberpfalz) 10:40:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 10:40:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 10:40:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 10:45:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 10:45:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 10:45:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 10:45:00
-
Krankenhaustraße 37, Falkenstein (Oberpfalz) 10:45:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 10:45:00
Route:
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz)
-
Zumhof, Brennberg 11:00:00
-
Fahnmühle, Brennberg 11:00:00
-
Fahndorf, Brennberg 11:00:00
-
Hintermeier, Brennberg 11:00:00
-
Kerscher, Brennberg 11:00:00
-
Einmündung, Brennberg 11:00:00
-
Schwaig, Brennberg 11:00:00
-
Frankenberg, Brennberg 11:00:00
-
Stadl, Brennberg 11:00:00
-
Zinthof, Brennberg 11:00:00
-
Weismühle, Brennberg 11:05:00
-
Pöllhof, Brennberg 11:05:00
-
Bruckbach, Brennberg 11:05:00
-
Bibersbach, Brennberg 11:05:00
-
Innenlehen, Brennberg 11:05:00
-
Himmelmühle, Brennberg 11:05:00
-
Hechtfeld, Brennberg 11:05:00
-
Frauenzell, Brennberg 11:10:00
-
Loidsberg, Brennberg 11:10:00
-
Rupertsbühl, Wiesent 11:10:00
-
Dietersweg, Wiesent 11:10:00
-
Eidenzell, Wiesent 11:10:00
-
Am Brand, Wörth a.d. Donau 11:10:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 11:10:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 11:10:00
-
Ostenstraße, Wörth a.d. Donau 11:10:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 11:15:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 11:15:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 11:15:00
Route:
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz)
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 14:05:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 14:07:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 14:08:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 14:09:00
-
Wiedenrös, Wiesent 14:10:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 14:11:00
-
Eidenzell, Wiesent 14:13:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 14:15:00
Route:
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz)
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 14:11:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 14:13:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 14:14:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 14:15:00
-
Wiedenrös, Wiesent 14:16:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 14:17:00
-
Eidenzell, Wiesent 14:18:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 14:20:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 14:21:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 14:22:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 14:23:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 14:24:00