Haltestelle Steige in Remseck am Neckar
Schwaikheimer Strasse 31,
71686Remseck am Neckar
The next departure is direction Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 10:26:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 10:27:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 10:34:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 10:36:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 10:37:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 10:38:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 10:42:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:43:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:45:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:47:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:48:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:49:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:51:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 10:53:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 10:54:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 10:56:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 10:57:00
-
Ludwigsburg (Württ) 10:59:00
Route:
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 10:56:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 10:57:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 11:04:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 11:06:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 11:07:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 11:08:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 11:12:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:13:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:15:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:17:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:18:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:19:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:21:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 11:23:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 11:24:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 11:26:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 11:27:00
-
Ludwigsburg (Württ) 11:29:00
Route:
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 11:26:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 11:27:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 11:34:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 11:36:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 11:37:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 11:38:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 11:42:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:43:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:45:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:47:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:48:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:49:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:51:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 11:53:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 11:54:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 11:56:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 11:57:00
-
Ludwigsburg (Württ) 11:59:00
Route:
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 11:56:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 11:57:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 12:04:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 12:06:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 12:07:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 12:08:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 12:12:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:13:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:15:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:17:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:18:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:19:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:21:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 12:23:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 12:24:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 12:26:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 12:27:00
-
Ludwigsburg (Württ) 12:29:00
Route:
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 12:26:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 12:27:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 12:34:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 12:36:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 12:37:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 12:38:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 12:42:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:43:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:45:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:47:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:48:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:49:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:51:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 12:53:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 12:54:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 12:56:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 12:57:00
-
Ludwigsburg (Württ) 12:59:00
Route:
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 12:56:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 12:57:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 13:04:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 13:06:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 13:07:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 13:08:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 13:12:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:13:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:15:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:17:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:18:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:19:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:21:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 13:23:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 13:24:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 13:26:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:27:00
-
Ludwigsburg (Württ) 13:29:00