Haltestelle Neckarstraße in Remseck am Neckar
Brückenstrasse ,
71686Remseck am Neckar
The next departure is direction Dürrlewang, Stuttgart.
Route:
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 10:05:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 10:07:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 10:10:00
-
Auwiesen, Stuttgart 10:11:00
-
Hofen, Stuttgart 10:12:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 10:13:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 10:14:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 10:16:00
-
Hallschlag, Stuttgart 10:17:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 10:19:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 10:20:00
-
Löwentor, Stuttgart 10:21:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 10:23:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 10:25:00
-
Milchhof, Stuttgart 10:26:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 10:28:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:30:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 10:32:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 10:33:00
-
Olgaeck, Stuttgart 10:35:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 10:37:00
-
Bopser, Stuttgart 10:37:00
-
Weinsteige, Stuttgart 10:40:00
-
Degerloch, Stuttgart 10:42:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 10:43:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 10:44:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 10:45:00
-
Riedsee, Stuttgart 10:46:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 10:47:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 10:49:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 10:51:00
-
Wallgraben, Stuttgart 10:52:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 10:53:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 10:55:00
Route:
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 10:13:00
Route:
-
Aldingen Haus der Bürger, Remseck am Neckar
-
Aldingen Haus der Feuerwehr, Remseck am Neckar 10:16:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 10:18:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 10:21:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 10:22:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 10:23:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 10:25:00
-
Hochberg Neckarzentrum, Remseck am Neckar 10:27:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 10:29:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 10:30:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 10:31:00
-
Hochberg Waldallee, Remseck am Neckar 10:33:00
-
Hochberg Hochberger Wald, Remseck am Neckar 10:34:00
Route:
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 10:15:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 10:17:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 10:20:00
-
Auwiesen, Stuttgart 10:21:00
-
Hofen, Stuttgart 10:22:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 10:23:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 10:24:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 10:26:00
-
Hallschlag, Stuttgart 10:27:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 10:29:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 10:30:00
-
Löwentor, Stuttgart 10:31:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 10:33:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 10:35:00
-
Milchhof, Stuttgart 10:36:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 10:38:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:40:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 10:42:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 10:43:00
-
Olgaeck, Stuttgart 10:45:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 10:47:00
-
Bopser, Stuttgart 10:47:00
-
Weinsteige, Stuttgart 10:50:00
-
Degerloch, Stuttgart 10:52:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 10:53:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 10:54:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 10:55:00
-
Riedsee, Stuttgart 10:56:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 10:57:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 10:59:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 11:01:00
-
Wallgraben, Stuttgart 11:02:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 11:03:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 11:05:00
Route:
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 10:23:00
Route:
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 10:25:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 10:27:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 10:30:00
-
Auwiesen, Stuttgart 10:31:00
-
Hofen, Stuttgart 10:32:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 10:33:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 10:34:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 10:36:00
-
Hallschlag, Stuttgart 10:37:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 10:39:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 10:40:00
-
Löwentor, Stuttgart 10:41:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 10:43:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 10:45:00
-
Milchhof, Stuttgart 10:46:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 10:48:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:50:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 10:52:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 10:53:00
-
Olgaeck, Stuttgart 10:55:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 10:57:00
-
Bopser, Stuttgart 10:57:00
-
Weinsteige, Stuttgart 11:00:00
-
Degerloch, Stuttgart 11:02:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 11:03:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 11:04:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 11:05:00
-
Riedsee, Stuttgart 11:06:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 11:07:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 11:09:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 11:11:00
-
Wallgraben, Stuttgart 11:12:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 11:13:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 11:15:00