Haltestelle Neckargröningen Remseck in Remseck am Neckar
L1100 ,
71686Remseck am Neckar
The next departure is direction Dürrlewang, Stuttgart.
Route:
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 13:24:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 13:25:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 13:27:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 13:30:00
-
Auwiesen, Stuttgart 13:31:00
-
Hofen, Stuttgart 13:32:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 13:33:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 13:34:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 13:36:00
-
Hallschlag, Stuttgart 13:37:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 13:39:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 13:40:00
-
Löwentor, Stuttgart 13:41:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 13:43:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 13:45:00
-
Milchhof, Stuttgart 13:46:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 13:48:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:50:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 13:52:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 13:53:00
-
Olgaeck, Stuttgart 13:55:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 13:57:00
-
Bopser, Stuttgart 13:57:00
-
Weinsteige, Stuttgart 14:00:00
-
Degerloch, Stuttgart 14:02:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 14:03:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 14:04:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 14:05:00
-
Riedsee, Stuttgart 14:06:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 14:07:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 14:09:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 14:11:00
-
Wallgraben, Stuttgart 14:12:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 14:13:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 14:15:00
Route:
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 13:30:00
-
Neckarrems Haus am Remsufer, Remseck am Neckar 13:30:00
-
Neckarrems Dorfstraße, Remseck am Neckar 13:31:00
-
Neckarrems Kelterschule, Remseck am Neckar 13:31:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 13:32:00
-
Neckarrems Friedhof, Remseck am Neckar 13:33:00
-
Hochberg Lindenstraße, Remseck am Neckar 13:35:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 13:36:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 13:37:00
-
Hochdorf Hochberger Straße, Remseck am Neckar 13:40:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 13:41:00
-
Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar 13:42:00
Route:
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 13:34:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 13:35:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 13:37:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 13:40:00
-
Auwiesen, Stuttgart 13:41:00
-
Hofen, Stuttgart 13:42:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 13:43:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 13:44:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 13:46:00
-
Hallschlag, Stuttgart 13:47:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 13:49:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 13:50:00
-
Löwentor, Stuttgart 13:51:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 13:53:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 13:55:00
-
Milchhof, Stuttgart 13:56:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 13:58:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 14:00:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 14:02:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 14:03:00
-
Olgaeck, Stuttgart 14:05:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 14:07:00
-
Bopser, Stuttgart 14:07:00
-
Weinsteige, Stuttgart 14:10:00
-
Degerloch, Stuttgart 14:12:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 14:13:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 14:14:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 14:15:00
-
Riedsee, Stuttgart 14:16:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 14:17:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 14:19:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 14:21:00
-
Wallgraben, Stuttgart 14:22:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 14:23:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 14:25:00
Route:
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 13:41:00
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar 13:42:00
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 13:43:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 13:44:00
-
Neckarrems Remstalstraße, Remseck am Neckar 13:48:00
-
Hegnach Hauptstraße, Waiblingen 13:52:00
-
Hegnach Rathaus, Waiblingen 13:53:00
-
Hegnach Katholische Kirche, Waiblingen 13:54:00
-
Hegnach Aldinger Straße, Waiblingen 13:56:00
-
Hegnach Neckarstraße, Waiblingen 13:58:00
-
Hegnacher Höhe, Waiblingen 13:59:00
-
Berufsschulzentrum, Waiblingen 14:01:00
-
Bahnhof, Waiblingen 14:05:00
Route:
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 13:44:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 13:45:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 13:47:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 13:50:00
-
Auwiesen, Stuttgart 13:51:00
-
Hofen, Stuttgart 13:52:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 13:53:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 13:54:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 13:56:00
-
Hallschlag, Stuttgart 13:57:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 13:59:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 14:00:00
-
Löwentor, Stuttgart 14:01:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 14:03:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 14:05:00
-
Milchhof, Stuttgart 14:06:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 14:08:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 14:10:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 14:12:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 14:13:00
-
Olgaeck, Stuttgart 14:15:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 14:17:00
-
Bopser, Stuttgart 14:17:00
-
Weinsteige, Stuttgart 14:20:00
-
Degerloch, Stuttgart 14:22:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 14:23:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 14:24:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 14:25:00
-
Riedsee, Stuttgart 14:26:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 14:27:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 14:29:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 14:31:00
-
Wallgraben, Stuttgart 14:32:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 14:33:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 14:35:00
Route:
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 13:49:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 13:50:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 13:53:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:54:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:55:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:57:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:58:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:59:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:01:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 14:03:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 14:04:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 14:06:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 14:07:00
-
Ludwigsburg (Württ) 14:09:00