Haltestelle Aldingen Schlosshof in Remseck am Neckar
Cannstatter Strasse 15,
71686Remseck am Neckar
The next departure is direction Hochdorf.
Route:
-
Aldingen Schlosshof, Remseck am Neckar
-
Aldingen Kaltenthalstraße, Remseck am Neckar 05:23:00
-
Aldingen Oßweiler Weg, Remseck am Neckar 05:24:00
-
Aldingen Kindergarten Albstraße, Remseck am Neckar 05:25:00
-
Aldingen Kindergarten Leonberger Straße, Remseck a 05:26:00
-
Aldingen Lise-Meitner-Gymnasium, Remseck am Neckar 05:27:00
-
Neckargröningen Haus der Jugend, Remseck am Neckar 05:28:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 05:30:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 05:33:00
-
Neckarrems Haus am Remsufer, Remseck am Neckar 05:33:00
-
Neckarrems Dorfstraße, Remseck am Neckar 05:34:00
-
Neckarrems Kelterschule, Remseck am Neckar 05:34:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 05:35:00
-
Neckarrems Friedhof, Remseck am Neckar 05:36:00
-
Hochberg Lindenstraße, Remseck am Neckar 05:38:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 05:39:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 05:40:00
-
Hochdorf Hochberger Straße, Remseck am Neckar 05:43:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 05:44:00
-
Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar 05:45:00
Route:
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 05:24:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 05:27:00
-
Auwiesen, Stuttgart 05:28:00
-
Hofen, Stuttgart 05:30:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 05:31:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 05:32:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 05:34:00
-
Hallschlag, Stuttgart 05:35:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 05:36:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 05:37:00
-
Löwentor, Stuttgart 05:39:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 05:40:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 05:42:00
-
Milchhof, Stuttgart 05:43:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 05:44:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 05:47:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 05:48:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 05:49:00
-
Olgaeck, Stuttgart 05:50:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 05:52:00
-
Bopser, Stuttgart 05:53:00
-
Weinsteige, Stuttgart 05:56:00
-
Degerloch, Stuttgart 05:57:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 05:59:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 05:59:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 06:00:00
-
Riedsee, Stuttgart 06:02:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 06:03:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 06:05:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 06:06:00
-
Wallgraben, Stuttgart 06:07:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 06:09:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 06:11:00
Route:
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 05:26:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 05:28:00
Route:
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar
-
Aldingen Neckarschule, Remseck am Neckar 05:32:00
-
Aldingen Schlosshof, Remseck am Neckar 05:33:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 05:34:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 05:36:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 05:40:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 05:41:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 05:42:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 05:44:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 05:45:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:46:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 05:47:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 05:49:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 05:50:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 05:51:00
-
Forum am Schlosspark, Ludwigsburg (Württ) 05:52:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 05:54:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 05:55:00
-
Ludwigsburg (Württ) 05:59:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 06:04:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 06:05:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:06:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 06:07:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 06:08:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 06:09:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 06:10:00
-
Löscher Ost, Möglingen 06:12:00
-
Wartbergstraße, Möglingen 06:13:00
-
Im Bornrain, Möglingen 06:14:00
-
Bahnhofstraße, Möglingen 06:16:00
-
Brühlstraße, Möglingen 06:17:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 06:19:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 06:22:00
-
Im langen Feld, Markgröningen 06:24:00
-
Sträßle, Markgröningen 06:25:00
-
Stuttgarter Weg, Markgröningen 06:26:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 06:27:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 06:28:00
-
Helene-Lange-Schule, Markgröningen 06:30:00
-
Pappelweg, Markgröningen 06:32:00
-
Rebsteige, Markgröningen 06:36:00
Route:
-
Aldingen Schlosshof, Remseck am Neckar
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 05:34:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 05:36:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 05:40:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 05:41:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 05:42:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 05:44:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 05:45:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:46:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 05:47:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 05:49:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 05:50:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 05:51:00
-
Forum am Schlosspark, Ludwigsburg (Württ) 05:52:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 05:54:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 05:55:00
-
Ludwigsburg (Württ) 05:59:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 06:04:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 06:05:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:06:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 06:07:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 06:08:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 06:09:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 06:10:00
-
Löscher Ost, Möglingen 06:12:00
-
Wartbergstraße, Möglingen 06:13:00
-
Im Bornrain, Möglingen 06:14:00
-
Bahnhofstraße, Möglingen 06:16:00
-
Brühlstraße, Möglingen 06:17:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 06:19:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 06:22:00
-
Im langen Feld, Markgröningen 06:24:00
-
Sträßle, Markgröningen 06:25:00
-
Stuttgarter Weg, Markgröningen 06:26:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 06:27:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 06:28:00
-
Helene-Lange-Schule, Markgröningen 06:30:00
-
Pappelweg, Markgröningen 06:32:00
-
Rebsteige, Markgröningen 06:36:00
Route:
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 05:39:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 05:42:00
-
Auwiesen, Stuttgart 05:43:00
-
Hofen, Stuttgart 05:45:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 05:46:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 05:47:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 05:49:00
-
Hallschlag, Stuttgart 05:50:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 05:51:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 05:52:00
-
Löwentor, Stuttgart 05:54:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 05:55:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 05:57:00
-
Milchhof, Stuttgart 05:58:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 05:59:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 06:02:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 06:03:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 06:04:00
-
Olgaeck, Stuttgart 06:05:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 06:07:00
-
Bopser, Stuttgart 06:08:00
-
Weinsteige, Stuttgart 06:11:00
-
Degerloch, Stuttgart 06:12:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 06:14:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 06:14:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 06:15:00
-
Riedsee, Stuttgart 06:17:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 06:18:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 06:20:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 06:21:00
-
Wallgraben, Stuttgart 06:22:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 06:24:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 06:26:00