Haltestelle Loborner Straße in Remscheid
Pirnaplatz ,
42859Remscheid
The next departure is direction Badeparadies H2O, Remscheid.
Route:
-
Pirnaplatz, Remscheid
-
Zentralpunkt, Remscheid 16:00:00
-
Intzeplatz, Remscheid 16:01:00
-
Breslauer Straße, Remscheid 16:02:00
-
Sensburger Straße Mitte, Remscheid 16:04:00
-
Mixsiepen Hauptschule, Remscheid 16:05:00
-
Bökerhöhe, Remscheid 16:07:00
-
Jägerwald, Remscheid 16:08:00
-
Alte Kölner Straße, Remscheid 16:10:00
-
Kreishaus, Remscheid 16:12:00
-
Lennep Bahnhof, Remscheid 16:14:00
-
Bismarckplatz, Remscheid 16:15:00
-
Mollplatz, Remscheid 16:16:00
-
Röntgenmuseum, Remscheid 16:16:00
-
Teichstraße, Remscheid 16:17:00
-
Röntgenstraße, Remscheid 16:19:00
-
Stadtgarten, Remscheid 16:19:00
-
Max-von-Laue-Straße, Remscheid 16:21:00
-
Otto-Hahn-Straße, Remscheid 16:22:00
-
Badeparadies H2O, Remscheid 16:25:00
Route:
-
Pirnaplatz, Remscheid
-
Hauptbahnhof, Remscheid 16:02:00
-
Markt, Remscheid 16:03:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid 16:06:00
-
Allee-Center, Remscheid 16:09:00
-
Theodor-Körner-Straße, Remscheid 16:10:00
-
Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid 16:13:00
Route:
-
Pirnaplatz, Remscheid
-
Hauptbahnhof, Remscheid 16:02:00
-
Markt, Remscheid 16:03:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid 16:06:00
-
Allee-Center, Remscheid 16:09:00
-
Hochstraße, Remscheid 16:11:00
-
Heidhof, Remscheid 16:12:00
-
Schöne Aussicht, Remscheid 16:13:00
-
Richard-Lindenberg-Platz, Remscheid 16:16:00
-
Hasten Kirche, Remscheid 16:18:00
Route:
-
Pirnaplatz, Remscheid
-
Zentralpunkt, Remscheid 16:07:00
-
Güterstraße, Remscheid 16:08:00
-
Mannesmann, Remscheid 16:09:00
-
Kremer, Remscheid 16:10:00
-
Steinackerstraße, Remscheid 16:11:00
-
Weber, Remscheid 16:12:00
-
Preyersmühle, Wermelskirchen 16:14:00
-
Friedenstraße, Wermelskirchen 16:17:00
-
Busbahnhof, Wermelskirchen 16:20:00
-
Rathaus, Wermelskirchen 16:27:00
-
Eich, Wermelskirchen 16:29:00
-
Karolinenstr., Wermelskirchen 16:30:00
-
RVK-Niederlassung, Wermelskirchen 16:32:00
-
In den Birgden, Wermelskirchen 16:36:00
-
Tente, Wermelskirchen 16:37:00
-
Am Krupin, Wermelskirchen 16:38:00
-
Unterstr., Wermelskirchen 16:39:00
-
Neuenhaus, Wermelskirchen 16:40:00
-
Schwarze Delle, Wermelskirchen 16:41:00
-
Hilgen Nüxhausen, Burscheid (Rheinland) 16:42:00
-
Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland) 16:44:00
-
Hilgen Buchenweg, Burscheid (Rheinland) 16:45:00
-
Hilgen Dünweg, Burscheid (Rheinland) 16:46:00
-
Linde, Burscheid (Rheinland) 16:48:00
-
Kaltenherberg Ort, Burscheid (Rheinland) 16:50:00
-
Sträßchen, Burscheid (Rheinland) 16:52:00
-
Straßerhof, Burscheid (Rheinland) 16:53:00
-
Blechersiefen, Leverkusen 16:54:00
-
Schnorrenberg, Leverkusen 16:55:00
-
Neuboddenberg, Leverkusen 16:57:00
-
Mathildenhof Meckhofer Feld, Leverkusen 16:58:00
-
Fettehenne Höfer Weg, Leverkusen 16:59:00
-
Schlebusch Seniorenzentrum, Leverkusen 17:01:00
-
Schlebusch Am Mittelberg, Leverkusen 17:03:00
-
Schlebusch Post, Leverkusen 17:05:00
-
Schlebusch Gezelinallee, Leverkusen 17:07:00
-
Schlebusch Von-Diergardt-Str., Leverkusen 17:09:00
-
Schlebusch Bensberger Str., Leverkusen 17:12:00
-
Schlebusch Straßburger Str., Leverkusen 17:13:00
-
Schlebusch Nittumer Weg, Leverkusen 17:14:00
-
Dünnwald Odenthaler Str., Köln 17:16:00
-
Dünnwald Leuchterstr., Köln 17:18:00
-
Höhenhaus Am Emberg, Köln 17:20:00
-
Höhenhaus Im Weidenbruch, Köln 17:22:00
-
Mülheim Berliner Str., Köln 17:24:00
-
Mülheim Keupstr., Köln 17:27:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 17:29:00
-
Mülheim Danzierstr., Köln 17:30:00
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln 17:31:00
-
Mülheim Auenweg, Köln 17:32:00
-
Deutz Thermalbad, Köln 17:34:00
-
Deutz Im Rheinpark, Köln 17:36:00
-
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln 17:38:00
-
Heumarkt, Köln 17:43:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 17:52:00
Route:
-
Pirnaplatz, Remscheid
-
Hauptbahnhof, Remscheid 16:09:00
-
Markt, Remscheid 16:10:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid 16:13:00
-
Allee-Center, Remscheid 16:17:00
-
Rathaus/Gründerquartier, Remscheid 16:19:00
-
Gertrud-Bäumer-Gymnasium, Remscheid 16:19:00
-
Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid 16:21:00
-
Ottostraße, Remscheid 16:23:00
-
Königstraße Mitte, Remscheid 16:23:00
-
Taubenstraße, Remscheid 16:24:00
-
Richard-Lindenberg-Platz, Remscheid 16:27:00
Route:
-
Pirnaplatz, Remscheid
-
Hauptbahnhof, Remscheid 16:11:00
-
Markt, Remscheid 16:13:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid 16:14:00
-
Allee-Center, Remscheid 16:15:00
-
Hochstraße, Remscheid 16:18:00