Haltestelle Maserer in Reit im Winkl
,
83242Reit im Winkl
The next departure is direction Bahnhof, Prien a. Chiemsee.
Route:
-
Maserer, Reit im Winkl
-
Oberwössen Touristinfo, Unterwössen 05:35:00
-
Oberwössen Kirche/Alte Schule, Unterwössen 05:36:00
-
Brem, Unterwössen 05:37:00
-
Daxenberg, Unterwössen 05:39:00
-
Kruchenhausen/Wössener See, Unterwössen 05:41:00
-
Praschberger, Unterwössen 05:42:00
-
Altes Bad, Unterwössen 05:43:00
-
Zentrum, Unterwössen 05:45:00
-
Bräukeller, Unterwössen 05:46:00
-
Wuhrbichl, Marquartstein 05:48:00
-
Rathaus, Marquartstein 05:49:00
-
Pettendorf Abzw., Marquartstein 05:51:00
-
Staudach-Egerndach Zunfthof, Grassau (Chiemgau) 05:53:00
-
Gewerbepark, Grassau (Chiemgau) 05:55:00
-
Viehhausen, Grassau (Chiemgau) 05:57:00
-
Kirchplatz, Grassau (Chiemgau) 05:59:00
-
Kucheln, Grassau (Chiemgau) 06:00:00
-
Klaushäusl Museum Salz + Moor, Grassau (Chiemgau) 06:01:00
-
Rottau Verkehrsbüro, Grassau (Chiemgau) 06:04:00
-
Farbing, Bernau a. Chiemsee 06:06:00
-
Osterham, Bernau a. Chiemsee 06:07:00
-
Minigolfplatz, Bernau a. Chiemsee 06:09:00
-
Wiedendorf, Bernau a. Chiemsee 06:12:00
-
Weisham, Bernau a. Chiemsee 06:13:00
-
Abfahrt Hittenkirchen, Prien a. Chiemsee 06:14:00
-
Abzw. Urschalling, Prien a. Chiemsee 06:15:00
-
Am Mühlbach, Prien a. Chiemsee 06:16:00
-
Hochriesstraße, Prien a. Chiemsee 06:17:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 06:20:00
Route:
-
Maserer, Reit im Winkl
-
Oberwössen Touristinfo, Unterwössen 06:00:00
-
Oberwössen Kirche/Alte Schule, Unterwössen 06:01:00
-
Brem, Unterwössen 06:02:00
-
Daxenberg, Unterwössen 06:04:00
-
Kruchenhausen/Wössener See, Unterwössen 06:06:00
-
Praschberger, Unterwössen 06:07:00
-
Altes Bad, Unterwössen 06:08:00
-
Zentrum, Unterwössen 06:10:00
-
Bräukeller, Unterwössen 06:11:00
-
Wuhrbichl, Marquartstein 06:12:00
-
Rathaus, Marquartstein 06:13:00
-
Pettendorf Abzw., Marquartstein 06:16:00
-
Staudach-Egerndach Zunfthof, Grassau (Chiemgau) 06:18:00
-
Gewerbepark, Grassau (Chiemgau) 06:19:00
-
Viehhausen, Grassau (Chiemgau) 06:21:00
Route:
-
Maserer, Reit im Winkl
-
Oberwössen Touristinfo, Unterwössen 06:00:00
-
Oberwössen Kirche/Alte Schule, Unterwössen 06:01:00
-
Brem, Unterwössen 06:02:00
-
Daxenberg, Unterwössen 06:04:00
-
Kruchenhausen/Wössener See, Unterwössen 06:06:00
-
Praschberger, Unterwössen 06:07:00
-
Altes Bad, Unterwössen 06:08:00
-
Zentrum, Unterwössen 06:10:00
-
Bräukeller, Unterwössen 06:11:00
-
Wuhrbichl, Marquartstein 06:12:00
-
Rathaus, Marquartstein 06:13:00
-
Pettendorf Abzw., Marquartstein 06:16:00
-
Staudach-Egerndach Zunfthof, Grassau (Chiemgau) 06:18:00
-
Bäckerei, Staudach-Egerndach 06:19:00
-
Steinach, Staudach-Egerndach 06:21:00
-
Schule, Staudach-Egerndach 06:22:00
-
Gewerbepark, Grassau (Chiemgau) 06:24:00
-
Viehhausen, Grassau (Chiemgau) 06:26:00
-
Sportpark, Grassau (Chiemgau) 06:28:00
-
Grabenstätt Brandstätt Golf Resort Achental, Grass 06:29:00
-
Mietenkam, Grassau (Chiemgau) 06:31:00
-
Abzw. Westerbuchberg, Übersee 06:32:00
-
Buchwald, Übersee 06:33:00
-
Evangelische Kirche, Übersee 06:34:00
-
Übersee 06:37:00
-
Touristinfo, Übersee 06:39:00
-
Feldwies Reitstraße, Übersee 06:40:00
-
Feldwies Seerosenweg Abzw., Übersee 06:41:00
-
Feldwies Autobahn Abzw., Übersee 06:42:00
-
Winkl Fossil, Grabenstätt 06:45:00
-
Winkl, Grabenstätt 06:46:00
-
Marktplatz, Grabenstätt 06:49:00
-
Siedlung, Grabenstätt 06:51:00
-
Marwang, Grabenstätt 06:53:00
-
Tettenmoos, Grabenstätt 06:55:00
-
Erlstätt Ort, Grabenstätt 06:56:00
-
Agentur für Arbeit, Traunstein (Oberbayern) 07:00:00
-
Wegscheid, Traunstein (Oberbayern) 07:01:00
-
Bahnhof, Traunstein (Oberbayern) 07:07:00
Route:
-
Maserer, Reit im Winkl
-
Oberwössen Touristinfo, Unterwössen 07:10:00
-
Oberwössen Kirche/Alte Schule, Unterwössen 07:11:00
-
Brem, Unterwössen 07:12:00
-
Daxenberg, Unterwössen 07:14:00
-
Kruchenhausen/Wössener See, Unterwössen 07:16:00
-
Praschberger, Unterwössen 07:17:00
-
Altes Bad, Unterwössen 07:18:00
-
Zentrum, Unterwössen 07:20:00
-
Bräukeller, Unterwössen 07:21:00
-
Wuhrbichl, Marquartstein 07:23:00
-
Achental Realschule, Marquartstein 07:24:00
-
Rathaus, Marquartstein 07:28:00
-
Pettendorf Abzw., Marquartstein 07:31:00
-
Staudach-Egerndach Zunfthof, Grassau (Chiemgau) 07:33:00
-
Gewerbepark, Grassau (Chiemgau) 07:35:00
-
Viehhausen, Grassau (Chiemgau) 07:37:00
-
Kirchplatz, Grassau (Chiemgau) 07:39:00
-
Kucheln, Grassau (Chiemgau) 07:40:00
-
Klaushäusl Museum Salz + Moor, Grassau (Chiemgau) 07:41:00
-
Rottau Verkehrsbüro, Grassau (Chiemgau) 07:44:00
-
Farbing, Bernau a. Chiemsee 07:46:00
-
Osterham, Bernau a. Chiemsee 07:47:00
-
Minigolfplatz, Bernau a. Chiemsee 07:49:00
-
Wiedendorf, Bernau a. Chiemsee 07:52:00
-
Weisham, Bernau a. Chiemsee 07:53:00
-
Abfahrt Hittenkirchen, Prien a. Chiemsee 07:54:00
-
Abzw. Urschalling, Prien a. Chiemsee 07:55:00
-
Am Mühlbach, Prien a. Chiemsee 07:56:00
-
Hochriesstraße, Prien a. Chiemsee 07:57:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 08:00:00
Route:
-
Maserer, Reit im Winkl
-
Oetzleiter, Reit im Winkl 07:52:00
-
Entfeldmühle, Reit im Winkl 07:53:00
-
Entfelden Gasthaus Blaserwirt, Reit im Winkl 07:54:00
-
Tourist-Info, Reit im Winkl 07:56:00
-
Festsaal, Reit im Winkl 07:59:00
-
Rathaus, Reit im Winkl 08:00:00
Route:
-
Maserer, Reit im Winkl
-
Oberwössen Touristinfo, Unterwössen 08:10:00
-
Oberwössen Kirche/Alte Schule, Unterwössen 08:11:00
-
Brem, Unterwössen 08:12:00
-
Daxenberg, Unterwössen 08:14:00
-
Kruchenhausen/Wössener See, Unterwössen 08:16:00
-
Praschberger, Unterwössen 08:17:00
-
Altes Bad, Unterwössen 08:18:00
-
Zentrum, Unterwössen 08:20:00
-
Bräukeller, Unterwössen 08:21:00
-
Wuhrbichl, Marquartstein 08:23:00
-
Rathaus, Marquartstein 08:25:00
-
Pettendorf Abzw., Marquartstein 08:26:00
-
Staudach-Egerndach Zunfthof, Grassau (Chiemgau) 08:28:00
-
Gewerbepark, Grassau (Chiemgau) 08:30:00
-
Viehhausen, Grassau (Chiemgau) 08:32:00
-
Kirchplatz, Grassau (Chiemgau) 08:34:00
-
Kucheln, Grassau (Chiemgau) 08:35:00
-
Klaushäusl Museum Salz + Moor, Grassau (Chiemgau) 08:36:00
-
Rottau Verkehrsbüro, Grassau (Chiemgau) 08:39:00
-
Farbing, Bernau a. Chiemsee 08:41:00
-
Osterham, Bernau a. Chiemsee 08:42:00
-
Minigolfplatz, Bernau a. Chiemsee 08:44:00
-
Wiedendorf, Bernau a. Chiemsee 08:47:00
-
Weisham, Bernau a. Chiemsee 08:48:00
-
Abfahrt Hittenkirchen, Prien a. Chiemsee 08:49:00
-
Abzw. Urschalling, Prien a. Chiemsee 08:50:00
-
Am Mühlbach, Prien a. Chiemsee 08:51:00
-
Hochriesstraße, Prien a. Chiemsee 08:52:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 08:55:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
1
Haltestelle
-
Add to list
Map view of the results found