Haltestelle Entfeldmühle in Reit im Winkl
B305 ,
83242Reit im Winkl
The next departure is direction Festsaal, Reit im Winkl.
Route:
-
Entfeldmühle, Reit im Winkl
-
Entfelden Gasthaus Blaserwirt, Reit im Winkl 12:34:00
-
Tourist-Info, Reit im Winkl 12:36:00
-
Festsaal, Reit im Winkl 12:39:00
Route:
-
Entfeldmühle, Reit im Winkl
-
Oetzleiter, Reit im Winkl 12:49:00
-
Maserer, Reit im Winkl 12:50:00
-
Oberwössen Touristinfo, Unterwössen 12:55:00
-
Oberwössen Kirche/Alte Schule, Unterwössen 12:56:00
-
Brem, Unterwössen 12:57:00
-
Daxenberg, Unterwössen 12:59:00
-
Kruchenhausen/Wössener See, Unterwössen 13:01:00
-
Praschberger, Unterwössen 13:02:00
-
Altes Bad, Unterwössen 13:03:00
-
Zentrum, Unterwössen 13:05:00
-
Bräukeller, Unterwössen 13:06:00
-
Wuhrbichl, Marquartstein 13:08:00
-
Rathaus, Marquartstein 13:09:00
-
Pettendorf Abzw., Marquartstein 13:16:00
-
Staudach-Egerndach Zunfthof, Grassau (Chiemgau) 13:18:00
-
Gewerbepark, Grassau (Chiemgau) 13:20:00
-
Viehhausen, Grassau (Chiemgau) 13:22:00
-
Kirchplatz, Grassau (Chiemgau) 13:24:00
-
Kucheln, Grassau (Chiemgau) 13:25:00
-
Klaushäusl Museum Salz + Moor, Grassau (Chiemgau) 13:26:00
-
Rottau Verkehrsbüro, Grassau (Chiemgau) 13:29:00
-
Farbing, Bernau a. Chiemsee 13:31:00
-
Osterham, Bernau a. Chiemsee 13:32:00
-
Minigolfplatz, Bernau a. Chiemsee 13:34:00
-
Wiedendorf, Bernau a. Chiemsee 13:37:00
-
Weisham, Bernau a. Chiemsee 13:38:00
-
Abfahrt Hittenkirchen, Prien a. Chiemsee 13:39:00
-
Abzw. Urschalling, Prien a. Chiemsee 13:40:00
-
Am Mühlbach, Prien a. Chiemsee 13:41:00
-
Hochriesstraße, Prien a. Chiemsee 13:42:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 13:45:00
Route:
-
Entfeldmühle, Reit im Winkl
-
Entfelden Gasthaus Blaserwirt, Reit im Winkl 13:34:00
-
Tourist-Info, Reit im Winkl 13:36:00
-
Festsaal, Reit im Winkl 13:39:00
-
Rathaus, Reit im Winkl 13:40:00
Route:
-
Entfeldmühle, Reit im Winkl
-
Oetzleiter, Reit im Winkl 14:04:00
-
Maserer, Reit im Winkl 14:05:00
-
Oberwössen Touristinfo, Unterwössen 14:10:00
-
Oberwössen Kirche/Alte Schule, Unterwössen 14:11:00
-
Brem, Unterwössen 14:12:00
-
Daxenberg, Unterwössen 14:14:00
-
Kruchenhausen/Wössener See, Unterwössen 14:16:00
-
Praschberger, Unterwössen 14:17:00
-
Altes Bad, Unterwössen 14:18:00
-
Zentrum, Unterwössen 14:20:00
-
Bräukeller, Unterwössen 14:21:00
-
Wuhrbichl, Marquartstein 14:23:00
-
Rathaus, Marquartstein 14:24:00
-
Pettendorf Abzw., Marquartstein 14:26:00
-
Staudach-Egerndach Zunfthof, Grassau (Chiemgau) 14:28:00
-
Gewerbepark, Grassau (Chiemgau) 14:30:00
-
Viehhausen, Grassau (Chiemgau) 14:32:00
-
Kirchplatz, Grassau (Chiemgau) 14:34:00
-
Kucheln, Grassau (Chiemgau) 14:35:00
-
Klaushäusl Museum Salz + Moor, Grassau (Chiemgau) 14:36:00
-
Rottau Verkehrsbüro, Grassau (Chiemgau) 14:39:00
-
Farbing, Bernau a. Chiemsee 14:41:00
-
Osterham, Bernau a. Chiemsee 14:42:00
-
Minigolfplatz, Bernau a. Chiemsee 14:44:00
-
Wiedendorf, Bernau a. Chiemsee 14:47:00
-
Weisham, Bernau a. Chiemsee 14:48:00
-
Abfahrt Hittenkirchen, Prien a. Chiemsee 14:49:00
-
Abzw. Urschalling, Prien a. Chiemsee 14:50:00
-
Am Mühlbach, Prien a. Chiemsee 14:51:00
-
Hochriesstraße, Prien a. Chiemsee 14:52:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 14:55:00
Route:
-
Entfeldmühle, Reit im Winkl
-
Entfelden Gasthaus Blaserwirt, Reit im Winkl 14:49:00
-
Tourist-Info, Reit im Winkl 14:51:00
-
Festsaal, Reit im Winkl 14:54:00
-
Rathaus, Reit im Winkl 14:55:00
Route:
-
Entfeldmühle, Reit im Winkl
-
Oetzleiter, Reit im Winkl 15:04:00
-
Maserer, Reit im Winkl 15:05:00
-
Oberwössen Touristinfo, Unterwössen 15:10:00
-
Oberwössen Kirche/Alte Schule, Unterwössen 15:11:00
-
Brem, Unterwössen 15:12:00
-
Daxenberg, Unterwössen 15:14:00
-
Kruchenhausen/Wössener See, Unterwössen 15:16:00
-
Praschberger, Unterwössen 15:17:00
-
Altes Bad, Unterwössen 15:18:00
-
Zentrum, Unterwössen 15:20:00
-
Bräukeller, Unterwössen 15:21:00
-
Wuhrbichl, Marquartstein 15:23:00
-
Rathaus, Marquartstein 15:24:00
-
Pettendorf Abzw., Marquartstein 15:26:00
-
Staudach-Egerndach Zunfthof, Grassau (Chiemgau) 15:28:00
-
Gewerbepark, Grassau (Chiemgau) 15:30:00
-
Viehhausen, Grassau (Chiemgau) 15:32:00
-
Kirchplatz, Grassau (Chiemgau) 15:34:00
-
Kucheln, Grassau (Chiemgau) 15:35:00
-
Klaushäusl Museum Salz + Moor, Grassau (Chiemgau) 15:36:00
-
Rottau Verkehrsbüro, Grassau (Chiemgau) 15:39:00
-
Farbing, Bernau a. Chiemsee 15:41:00
-
Osterham, Bernau a. Chiemsee 15:42:00
-
Minigolfplatz, Bernau a. Chiemsee 15:44:00
-
Wiedendorf, Bernau a. Chiemsee 15:47:00
-
Weisham, Bernau a. Chiemsee 15:48:00
-
Abfahrt Hittenkirchen, Prien a. Chiemsee 15:49:00
-
Abzw. Urschalling, Prien a. Chiemsee 15:50:00
-
Am Mühlbach, Prien a. Chiemsee 15:51:00
-
Hochriesstraße, Prien a. Chiemsee 15:52:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 15:55:00