Haltestelle Reilingen Sportplatz in Reilingen
Hauptstrasse 209,
68799Reilingen
The next departure is direction Schwetzingen Bf..
Route:
-
Sportplatz, Reilingen
-
Haydnallee, Reilingen 05:58:00
-
Katholischer Kindergarten, Reilingen 05:59:00
-
Trafostation, Reilingen 06:00:00
-
Hauptstraße, Reilingen 06:02:00
-
Rathaus, Reilingen 06:04:00
-
Wilhelmstraße, Reilingen 06:06:00
-
Heinrich-von-Kleist-Straße, Hockenheim 06:09:00
-
Rathaus, Hockenheim 06:11:00
-
Kaiserstraße, Hockenheim 06:13:00
-
Bahnhof, Hockenheim 06:15:00
-
Überführungsstraße, Hockenheim 06:18:00
-
Talhaus Süpag, Hockenheim 06:20:00
-
Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim 06:21:00
-
Hardtbachbrücke, Hockenheim 06:22:00
-
Talhaus 2. Industriestraße West, Hockenheim 06:22:00
-
Talhaus 2. Industriestraße Mitte, Hockenheim 06:22:00
-
Talhaus 2.Industriestr. Wendestelle, Hockenheim 06:23:00
-
Talhaus 1. Industriestraße West, Hockenheim 06:27:00
-
Talhaus 2. Industriestraße Mitte, Hockenheim 06:27:00
-
Talhaus 1. Industriestraße Wendestelle, Hockenheim 06:28:00
-
Gewerbegebiet Süd, Ketsch 06:31:00
-
Albrecht, Ketsch 06:33:00
-
Karlsruher Straße, Ketsch 06:35:00
-
Schillerplatz, Ketsch 06:38:00
-
Bahnhof, Ketsch 06:40:00
-
Waldsportplatz, Ketsch 06:42:00
-
Stadion, Schwetzingen 06:44:00
-
Krankenh./Zähringerstraße, Schwetzingen 06:46:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 06:48:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 06:50:00
-
Schlossplatz, Schwetzingen 06:54:00
-
Markgrafenstraße, Schwetzingen 06:58:00
-
Bahnhof, Oftersheim 07:00:00
-
Lessingstraße, Oftersheim 07:01:00
-
Rathaus, Oftersheim 07:06:00
-
Wiesenstraße, Oftersheim 07:08:00
-
Hardtwaldring, Oftersheim 07:09:00
-
Kurpfalzhof, Heidelberg 07:13:00
-
Kirchheim Grasweg, Heidelberg 07:19:00
-
Pleikartsförsterhof, Heidelberg 07:21:00
-
SNP dome (hip), Heidelberg 07:22:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 07:24:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 07:28:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 07:31:00
Route:
-
Sportplatz, Reilingen
-
Haydnallee, Reilingen 05:59:00
-
Bürgerpark, Reilingen 06:00:00
-
Katholischer Kindergarten, Reilingen 06:01:00
-
Trafostation, Reilingen 06:02:00
-
Hauptstraße, Reilingen 06:03:00
-
Rathaus, Reilingen 06:04:00
-
Wilhelmstraße, Reilingen 06:05:00
-
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) 06:15:00
-
Drehscheibe, Walldorf (Baden) 06:22:00
Route:
-
Am Kreisel, Reilingen
-
Bahnhof, Neulußheim 06:07:00
Route:
-
Sportplatz, Reilingen
-
Bahnhof, Neulußheim 06:20:00
-
Rathaus, Neulußheim 06:21:00
-
Apotheke, Neulußheim 06:22:00
-
Altreut, Altlußheim 06:23:00
-
Hauptstraße 111, Altlußheim 06:25:00
-
Rebstöckl, Altlußheim 06:26:00
-
Lußhof Rheinbr, Altlußheim 06:31:00
-
Domplatz, Speyer 06:36:00
Route:
-
Am Kreisel, Reilingen
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 06:24:00
-
Neue Heimat, St. Leon-Rot 06:25:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 06:27:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 06:29:00
-
Roter Straße, St. Leon-Rot 06:30:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 06:31:00
-
Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 06:32:00
-
Hauptstraße, St. Leon-Rot 06:33:00
-
Bahnhofstraße, St. Leon-Rot 06:34:00
-
Rot Opelstraße, St. Leon-Rot 06:37:00
-
Malsch SAP-Allee, St. Leon-Rot 06:38:00
-
Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch 06:39:00
Route:
-
Sportplatz, Reilingen
-
Haydnallee, Reilingen 06:26:00
-
Katholischer Kindergarten, Reilingen 06:27:00
-
Trafostation, Reilingen 06:28:00
-
Hauptstraße, Reilingen 06:30:00
-
Rathaus, Reilingen 06:32:00
-
Wilhelmstraße, Reilingen 06:34:00
-
Heinrich-von-Kleist-Straße, Hockenheim 06:37:00
-
Rathaus, Hockenheim 06:39:00
-
Kaiserstraße, Hockenheim 06:41:00
-
Bahnhof, Hockenheim 06:43:00
-
Überführungsstraße, Hockenheim 06:46:00
-
Talhaus Süpag, Hockenheim 06:48:00
-
Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim 06:49:00
-
Hardtbachbrücke, Hockenheim 06:50:00
-
Gewerbegebiet Süd, Ketsch 06:53:00
-
Albrecht, Ketsch 06:55:00
-
Karlsruher Straße, Ketsch 06:57:00
-
Schillerplatz, Ketsch 07:00:00
-
Bahnhof, Ketsch 07:02:00
-
Waldsportplatz, Ketsch 07:04:00
-
Stadion, Schwetzingen 07:06:00
-
Krankenh./Zähringerstraße, Schwetzingen 07:08:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 07:10:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 07:12:00
-
Schlossplatz, Schwetzingen 07:16:00
-
Markgrafenstraße, Schwetzingen 07:20:00
-
Bahnhof, Oftersheim 07:22:00
-
Lessingstraße, Oftersheim 07:23:00
-
Rathaus, Oftersheim 07:28:00
-
Wiesenstraße, Oftersheim 07:30:00
-
Hardtwaldring, Oftersheim 07:31:00
-
Kurpfalzhof, Heidelberg 07:35:00
-
Kirchheim Grasweg, Heidelberg 07:41:00
-
Pleikartsförsterhof, Heidelberg 07:43:00
-
SNP dome (hip), Heidelberg 07:44:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 07:46:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 07:50:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 07:53:00