Haltestelle Reichling Kirche in Reichling
Sankt-Nikolaus-Strasse 1,
86934Reichling
The next departure is direction Bahnhof, Weilheim i. OB.
Route:
-
Kirche, Reichling
-
Sägewerk, Reichling 05:28:00
-
Dietrich, Reichling 05:29:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 05:32:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 05:34:00
-
Kirche, Rott (Lech) 05:35:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 05:36:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 05:39:00
-
Haid West, Wessobrunn 05:41:00
-
Haid, Wessobrunn 05:43:00
-
Kloster, Wessobrunn 05:45:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 05:46:00
-
Zellsee, Wessobrunn 05:49:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 05:50:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 05:51:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 05:52:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 05:53:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 05:54:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 05:55:00
-
Weilheim i. OB West 05:56:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 05:57:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 05:58:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 06:00:00
Route:
-
Kirche, Reichling
-
Sägewerk, Reichling 05:51:00
-
Dietrich, Reichling 05:52:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 05:55:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 05:57:00
-
Kirche, Rott (Lech) 05:58:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 05:59:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 06:02:00
-
Haid West, Wessobrunn 06:04:00
-
Haid, Wessobrunn 06:06:00
-
Kloster, Wessobrunn 06:08:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 06:09:00
-
Zellsee, Wessobrunn 06:12:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 06:13:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 06:14:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 06:15:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 06:16:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 06:17:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 06:18:00
-
Weilheim i. OB West 06:19:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 06:20:00
-
Bahnhof/Am Öferl, Weilheim i. OB 06:22:00
-
Firma Zarges, Weilheim i. OB 06:24:00
Route:
-
Kirche, Reichling
-
Sägewerk, Reichling 06:21:00
-
Dietrich, Reichling 06:23:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 06:26:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 06:29:00
-
Kirche, Rott (Lech) 06:30:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 06:32:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 06:35:00
-
Haid West, Wessobrunn 06:37:00
-
Haid, Wessobrunn 06:39:00
-
Kloster, Wessobrunn 06:41:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 06:43:00
-
Zellsee, Wessobrunn 06:46:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 06:47:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 06:48:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 06:48:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 06:50:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 06:51:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 06:52:00
-
Weilheim i. OB West 06:53:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 06:54:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 06:56:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 06:58:00
-
Gymnasium/Dachsbräu, Weilheim i. OB 07:10:00
Route:
-
Kirche, Reichling
-
Sägewerk, Reichling 06:47:00
-
Dietrich, Reichling 06:48:00
-
Ludenhausen, Reichling 06:52:00
-
Ludenhausen Siedlung, Reichling 06:53:00
-
Hochreiten, Vilgertshofen 06:54:00
-
Issing Süd, Vilgertshofen 06:56:00
-
Issing Ortsmitte, Vilgertshofen 06:58:00
-
Issing Hirschberg, Vilgertshofen 07:00:00
-
Grasweg, Thaining 07:06:00
-
Untergasse, Thaining 07:08:00
-
Pflugdorf Abzw. Thaining, Vilgertshofen 07:10:00
-
Streicherhof, Pürgen 07:12:00
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen 07:14:00
-
Lengenfeld Nord, Pürgen 07:16:00
-
Pürgen Süd 07:18:00
-
Rathaus, Pürgen 07:22:00
-
Pürgen Nord 07:24:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 07:31:00
-
Ziegelanger, Landsberg a. Lech 07:32:00
-
Münchener Straße, Landsberg a. Lech 07:33:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 07:37:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 07:40:00
-
Schulzentrum, Landsberg a. Lech 07:48:00
Route:
-
Kirche, Reichling
-
Sägewerk, Reichling 06:49:00
-
Dietrich, Reichling 06:50:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 06:54:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 06:55:00
-
Kirche, Rott (Lech) 06:56:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 06:58:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 07:01:00
-
Haid West, Wessobrunn 07:02:00
-
Haid, Wessobrunn 07:03:00
-
Kloster, Wessobrunn 07:04:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 07:05:00
-
Zellsee, Wessobrunn 07:09:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 07:10:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 07:11:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 07:12:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 07:13:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 07:14:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 07:15:00
-
Weilheim i. OB West 07:16:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 07:17:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 07:19:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 07:23:00
-
Mittel-/Förderschule, Weilheim i. OB 07:30:00
Route:
-
Kirche, Reichling
-
Sägewerk, Reichling 06:49:00
-
Dietrich, Reichling 06:50:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 06:54:00
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 06:55:00
-
Kirche, Rott (Lech) 06:56:00
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 06:58:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 07:01:00
-
Haid West, Wessobrunn 07:02:00
-
Haid, Wessobrunn 07:02:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 07:04:00
-
Zellsee, Wessobrunn 07:09:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 07:10:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 07:11:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 07:11:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 07:13:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 07:13:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 07:15:00
-
Weilheim i. OB West 07:16:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 07:16:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 07:19:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 07:23:00
-
Mittel-/Förderschule, Weilheim i. OB 07:30:00