Haltestelle Wacker Straße in Reichertshofen
Wackerstrasse 17,
85084Reichertshofen
The next departure is direction Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen.
Route:
-
Wackerstraße, Reichertshofen
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 18:04:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 18:05:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 18:07:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 18:10:00
Route:
-
Wackerstraße, Reichertshofen
-
Münchener Straße, Reichertshofen 18:19:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 18:20:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 18:21:00
-
Stockau, Reichertshofen 18:22:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 18:25:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 18:27:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 18:28:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 18:31:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 18:33:00
-
Arentinstraße, Karlskron 18:35:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 18:38:00
-
Oberstimm B13, Manching 18:39:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 18:41:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 18:43:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 18:45:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 18:46:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 18:47:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 18:49:00
-
St. Anton, Ingolstadt 18:50:00
-
St. Markus, Ingolstadt 18:51:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 18:52:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 18:54:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 18:55:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 18:56:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 18:57:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 19:00:00
Route:
-
Wackerstraße, Reichertshofen
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 18:58:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 18:59:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 19:00:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 19:03:00
Route:
-
Wackerstraße, Reichertshofen
-
Münchener Straße, Reichertshofen 19:19:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 19:20:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 19:21:00
-
Stockau, Reichertshofen 19:22:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 19:25:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 19:27:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 19:28:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 19:31:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 19:33:00
-
Arentinstraße, Karlskron 19:35:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 19:38:00
-
Oberstimm B13, Manching 19:39:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 19:41:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 19:43:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 19:45:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 19:46:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 19:47:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 19:49:00
-
St. Anton, Ingolstadt 19:50:00
-
St. Markus, Ingolstadt 19:51:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 19:52:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 19:54:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 19:55:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 19:56:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 19:57:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 20:00:00
Route:
-
Wackerstraße, Reichertshofen
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 19:58:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 19:59:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 20:00:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 20:03:00
Route:
-
Wackerstraße, Reichertshofen
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 20:58:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 20:59:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 21:00:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 21:03:00