Haltestelle Stockau in Reichertshofen
Adelshausener Strasse 2,
85084Reichertshofen
The next departure is direction Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen.
Route:
-
Stockau, Reichertshofen
-
Schule, Reichertshofen 11:50:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 11:52:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 11:53:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 11:54:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 11:55:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 11:58:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 11:59:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 12:00:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 12:03:00
Route:
-
Stockau, Reichertshofen
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 12:25:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 12:27:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 12:28:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 12:31:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 12:33:00
-
Arentinstraße, Karlskron 12:35:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 12:38:00
-
Oberstimm B13, Manching 12:39:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 12:41:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 12:43:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 12:45:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 12:46:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 12:47:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 12:49:00
-
St. Anton, Ingolstadt 12:50:00
-
St. Markus, Ingolstadt 12:51:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 12:52:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 12:54:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 12:55:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 12:56:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 12:57:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 13:00:00
Route:
-
Stockau, Reichertshofen
-
Schule, Reichertshofen 12:50:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 12:52:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 12:53:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 12:54:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 12:55:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 12:58:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 12:59:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 13:00:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 13:03:00
Route:
-
Stockau, Reichertshofen
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 13:38:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 13:40:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 13:41:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 13:44:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 13:46:00
-
Arentinstraße, Karlskron 13:48:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 13:51:00
-
Oberstimm B13, Manching 13:52:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 13:54:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 13:56:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 13:58:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 13:59:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 14:00:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 14:02:00
-
St. Anton, Ingolstadt 14:03:00
-
St. Markus, Ingolstadt 14:04:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 14:05:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 14:07:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 14:08:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 14:09:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 14:10:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 14:13:00
Route:
-
Stockau, Reichertshofen
-
Schule, Reichertshofen 13:56:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 13:57:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 13:58:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 14:00:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 14:01:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 14:04:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 14:05:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 14:07:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 14:10:00
Route:
-
Stockau, Reichertshofen
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 14:25:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 14:27:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 14:28:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 14:31:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 14:33:00
-
Arentinstraße, Karlskron 14:35:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 14:38:00
-
Oberstimm B13, Manching 14:39:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 14:41:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 14:43:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 14:45:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 14:46:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 14:47:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 14:49:00
-
St. Anton, Ingolstadt 14:50:00
-
St. Markus, Ingolstadt 14:51:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 14:52:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 14:54:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 14:55:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 14:56:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 14:57:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 15:00:00