Haltestelle Stockau in Reichertshofen
Adelshausener Straße 2,
85084Reichertshofen
The next departure is direction Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen.
Route:
-
Stockau, Reichertshofen
-
Schule, Reichertshofen 08:50:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 08:52:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 08:53:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 08:54:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 08:55:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 08:58:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 08:59:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 09:00:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 09:03:00
Route:
-
Stockau, Reichertshofen
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 09:25:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 09:27:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 09:28:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 09:31:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 09:33:00
-
Arentinstraße, Karlskron 09:35:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 09:38:00
-
Oberstimm B13, Manching 09:39:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 09:41:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 09:43:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 09:45:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 09:46:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 09:47:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 09:49:00
-
St. Anton, Ingolstadt 09:50:00
-
St. Markus, Ingolstadt 09:51:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 09:52:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 09:54:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 09:55:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 09:56:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 09:57:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 10:00:00
Route:
-
Stockau, Reichertshofen
-
Schule, Reichertshofen 09:50:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 09:52:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 09:53:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 09:54:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 09:55:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 09:58:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 09:59:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 10:00:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 10:03:00
Route:
-
Stockau, Reichertshofen
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 10:25:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 10:27:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 10:28:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 10:31:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 10:33:00
-
Arentinstraße, Karlskron 10:35:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 10:38:00
-
Oberstimm B13, Manching 10:39:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 10:41:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 10:43:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 10:45:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 10:46:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 10:47:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 10:49:00
-
St. Anton, Ingolstadt 10:50:00
-
St. Markus, Ingolstadt 10:51:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 10:52:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 10:54:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 10:55:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 10:56:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 10:57:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 11:00:00
Route:
-
Stockau, Reichertshofen
-
Schule, Reichertshofen 10:50:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 10:52:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 10:53:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 10:54:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 10:55:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 10:58:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 10:59:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 11:00:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 11:03:00
Route:
-
Stockau, Reichertshofen
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 11:25:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 11:27:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 11:28:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 11:31:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 11:33:00
-
Arentinstraße, Karlskron 11:35:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 11:38:00
-
Oberstimm B13, Manching 11:39:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 11:41:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 11:43:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 11:45:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 11:46:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 11:47:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 11:49:00
-
St. Anton, Ingolstadt 11:50:00
-
St. Markus, Ingolstadt 11:51:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 11:52:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 11:54:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 11:55:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 11:56:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 11:57:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 12:00:00