Haltestelle Kellerweg in Reichertshofen
Römerweg,
85084Reichertshofen
The next departure is direction Z O B Bussteig 12, Ingolstadt.
Route:
-
Kellerweg, Reichertshofen
-
Stockau, Reichertshofen 15:32:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 15:35:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 15:37:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 15:38:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 15:41:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 15:43:00
-
Arentinstraße, Karlskron 15:45:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 15:48:00
-
Oberstimm B13, Manching 15:49:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 15:52:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 15:55:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 15:57:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 15:58:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 15:59:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 16:01:00
-
St. Anton, Ingolstadt 16:02:00
-
St. Markus, Ingolstadt 16:03:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 16:05:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 16:07:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 16:08:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 16:09:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 16:11:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 16:15:00
Route:
-
Kellerweg, Reichertshofen
-
Schloßgasse, Reichertshofen 15:58:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 16:00:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 16:01:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 16:04:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 16:05:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 16:07:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 16:10:00
Route:
-
Kellerweg, Reichertshofen
-
Stockau, Reichertshofen 16:32:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 16:35:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 16:37:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 16:38:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 16:41:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 16:43:00
-
Arentinstraße, Karlskron 16:45:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 16:48:00
-
Oberstimm B13, Manching 16:49:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 16:52:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 16:55:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 16:57:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 16:58:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 16:59:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 17:01:00
-
St. Anton, Ingolstadt 17:02:00
-
St. Markus, Ingolstadt 17:03:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 17:05:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 17:07:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 17:08:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 17:09:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 17:11:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 17:15:00
Route:
-
Kellerweg, Reichertshofen
-
Schloßgasse, Reichertshofen 17:00:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 17:02:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 17:03:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 17:06:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 17:07:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 17:09:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 17:12:00
Route:
-
Kellerweg, Reichertshofen
-
Stockau, Reichertshofen 17:46:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 17:49:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 17:51:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 17:52:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 17:55:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 17:57:00
-
Arentinstraße, Karlskron 17:59:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 18:02:00
-
Oberstimm B13, Manching 18:03:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 18:05:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 18:07:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 18:09:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 18:10:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 18:11:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 18:13:00
-
St. Anton, Ingolstadt 18:14:00
-
St. Markus, Ingolstadt 18:15:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 18:16:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 18:18:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 18:19:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 18:20:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 18:21:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 18:24:00
Route:
-
Kellerweg, Reichertshofen
-
Schloßgasse, Reichertshofen 17:58:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 18:00:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 18:01:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 18:04:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 18:05:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 18:07:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 18:10:00