Haltestelle Kellerweg in Reichertshofen
Römerweg ,
85084Reichertshofen
The next departure is direction Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen.
Route:
-
Kellerweg, Reichertshofen
-
Schloßgasse, Reichertshofen 00:50:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 00:51:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 00:52:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 00:55:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 00:55:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 00:56:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 00:58:00
Route:
-
Kellerweg, Reichertshofen
-
Schloßgasse, Reichertshofen 12:51:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 12:52:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 12:53:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 12:55:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 12:56:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 12:57:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 13:00:00
Route:
-
Kellerweg, Reichertshofen
-
Stockau, Reichertshofen 13:25:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 13:28:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 13:30:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 13:31:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 13:34:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 13:36:00
-
Arentinstraße, Karlskron 13:38:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 13:41:00
-
Oberstimm B13, Manching 13:42:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 13:44:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 13:46:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 13:48:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 13:49:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 13:50:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 13:52:00
-
St. Anton, Ingolstadt 13:53:00
-
St. Markus, Ingolstadt 13:54:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 13:55:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 13:57:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 13:58:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 13:59:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 14:00:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 14:03:00
Route:
-
Kellerweg, Reichertshofen
-
Schloßgasse, Reichertshofen 17:51:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 17:52:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 17:53:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 17:55:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 17:56:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 17:57:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 18:00:00
Route:
-
Kellerweg, Reichertshofen
-
Stockau, Reichertshofen 18:25:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 18:28:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 18:30:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 18:31:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 18:34:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 18:36:00
-
Arentinstraße, Karlskron 18:38:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 18:41:00
-
Oberstimm B13, Manching 18:42:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 18:44:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 18:46:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 18:48:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 18:49:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 18:50:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 18:52:00
-
St. Anton, Ingolstadt 18:53:00
-
St. Markus, Ingolstadt 18:54:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 18:55:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 18:57:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 18:58:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 18:59:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 19:00:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 19:03:00
Route:
-
Kellerweg, Reichertshofen
-
Schloßgasse, Reichertshofen 19:51:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 19:52:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 19:53:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 19:55:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 19:56:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 19:57:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 20:00:00