Haltestelle Kellerweg in Reichertshofen
Römerweg ,
85084Reichertshofen
The next departure is direction Z O B Bussteig 12, Ingolstadt.
Route:
-
Kellerweg, Reichertshofen
-
Stockau, Reichertshofen 13:35:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 13:38:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 13:40:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 13:41:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 13:44:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 13:46:00
-
Arentinstraße, Karlskron 13:48:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 13:51:00
-
Oberstimm B13, Manching 13:52:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 13:54:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 13:56:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 13:58:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 13:59:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 14:00:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 14:02:00
-
St. Anton, Ingolstadt 14:03:00
-
St. Markus, Ingolstadt 14:04:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 14:05:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 14:07:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 14:08:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 14:09:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 14:10:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 14:13:00
Route:
-
Kellerweg, Reichertshofen
-
Schloßgasse, Reichertshofen 13:58:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 14:00:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 14:01:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 14:04:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 14:05:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 14:07:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 14:10:00
Route:
-
Kellerweg, Reichertshofen
-
Stockau, Reichertshofen 14:22:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 14:25:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 14:27:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 14:28:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 14:31:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 14:33:00
-
Arentinstraße, Karlskron 14:35:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 14:38:00
-
Oberstimm B13, Manching 14:39:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 14:41:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 14:43:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 14:45:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 14:46:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 14:47:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 14:49:00
-
St. Anton, Ingolstadt 14:50:00
-
St. Markus, Ingolstadt 14:51:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 14:52:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 14:54:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 14:55:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 14:56:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 14:57:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 15:00:00
Route:
-
Kellerweg, Reichertshofen
-
Schloßgasse, Reichertshofen 15:03:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 15:05:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 15:06:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 15:09:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 15:10:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 15:12:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 15:15:00
Route:
-
Kellerweg, Reichertshofen
-
Stockau, Reichertshofen 15:32:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 15:35:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 15:37:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 15:38:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 15:41:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 15:43:00
-
Arentinstraße, Karlskron 15:45:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 15:48:00
-
Oberstimm B13, Manching 15:49:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 15:52:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 15:55:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 15:57:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 15:58:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 15:59:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 16:01:00
-
St. Anton, Ingolstadt 16:02:00
-
St. Markus, Ingolstadt 16:03:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 16:05:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 16:07:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 16:08:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 16:09:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 16:11:00
-
Z O B Bussteig 12, Ingolstadt 16:15:00
Route:
-
Kellerweg, Reichertshofen
-
Schloßgasse, Reichertshofen 15:58:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 16:00:00
-
Wackerstraße, Reichertshofen 16:01:00
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen 16:04:00
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 16:05:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 16:07:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 16:10:00