Haltestelle Agelsberg Angerstraße in Reichertshofen
Angerstraße 1,
85084Reichertshofen
The next departure is direction Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen.
Route:
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 06:56:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 06:57:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 07:00:00
Route:
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen
-
Wackerstraße, Reichertshofen 07:20:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 07:22:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 07:23:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 07:24:00
-
Stockau, Reichertshofen 07:25:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 07:28:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 07:30:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 07:31:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 07:34:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 07:36:00
-
Arentinstraße, Karlskron 07:38:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 07:41:00
-
Oberstimm B13, Manching 07:42:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 07:44:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 07:46:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 07:48:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 07:49:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 07:50:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 07:52:00
-
St. Anton, Ingolstadt 07:53:00
-
St. Markus, Ingolstadt 07:54:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 07:55:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 07:57:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 07:58:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 07:59:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 08:00:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 08:03:00
Route:
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen
-
Wackerstraße, Reichertshofen 08:20:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 08:22:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 08:23:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 08:24:00
-
Stockau, Reichertshofen 08:25:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 08:28:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 08:30:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 08:31:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 08:34:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 08:36:00
-
Arentinstraße, Karlskron 08:38:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 08:41:00
-
Oberstimm B13, Manching 08:42:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 08:44:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 08:46:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 08:48:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 08:49:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 08:50:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 08:52:00
-
St. Anton, Ingolstadt 08:53:00
-
St. Markus, Ingolstadt 08:54:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 08:55:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 08:57:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 08:58:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 08:59:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 09:00:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 09:03:00
Route:
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 08:56:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 08:57:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 09:00:00
Route:
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen
-
Agelsberg Müllerweg, Reichertshofen 10:56:00
-
Winden Dorfplatz, Reichertshofen 10:57:00
-
Langenbruck Pörnbacher Str., Reichertshofen 11:00:00
Route:
-
Agelsberg Angerstraße, Reichertshofen
-
Wackerstraße, Reichertshofen 11:20:00
-
Münchener Straße, Reichertshofen 11:22:00
-
Schloßgasse, Reichertshofen 11:23:00
-
Kellerweg, Reichertshofen 11:24:00
-
Stockau, Reichertshofen 11:25:00
-
Altes Rathaus, Baar-Ebenhausen 11:28:00
-
Ingolstädter Straße, Baar-Ebenhausen 11:30:00
-
Kirche, Baar-Ebenhausen 11:31:00
-
Werk, Baar-Ebenhausen 11:34:00
-
Brautlach Gewerbegebiet, Karlskron 11:36:00
-
Arentinstraße, Karlskron 11:38:00
-
Oberstimm Max-Immelmann-Kaserne, Manching 11:41:00
-
Oberstimm B13, Manching 11:42:00
-
Hennenbühlstraße, Ingolstadt 11:44:00
-
St. Salvator, Ingolstadt 11:46:00
-
Schneiderbauerstraße, Ingolstadt 11:48:00
-
Klinik - Dr. Reiser, Ingolstadt 11:49:00
-
Elisabethstraße, Ingolstadt 11:50:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 11:52:00
-
St. Anton, Ingolstadt 11:53:00
-
St. Markus, Ingolstadt 11:54:00
-
Rankestraße, Ingolstadt 11:55:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 11:57:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 11:58:00
-
Stadttheater, Ingolstadt 11:59:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 12:00:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 12:03:00