Haltestelle Tiefenstätt in Reichertsheim
Am Baumgarten 8,
84437Reichertsheim
The next departure is direction B15 Alte Feuerwehr, Dorfen.
Route:
-
Tiefenstätt, Reichertsheim
-
Hundsöd, Reichertsheim 13:23:00
-
Guggenstätt, Reichertsheim 13:25:00
-
Kreisstraße, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:32:00
-
Bach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:34:00
-
Wadmühle, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:35:00
-
Gritschenöd, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:36:00
-
Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:37:00
-
Leimgruben, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:39:00
-
Klaus, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:41:00
-
Osen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:42:00
-
Stilln, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:43:00
-
Berg Abzw. Raketenstellung, Kirchdorf b Haag (Ober 13:45:00
-
Berg Einfahrt Hacklthal, Kirchdorf b Haag (Oberbay 13:46:00
-
Stürzlham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:47:00
-
Hof Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:48:00
-
Rainbach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:49:00
-
Dimpfl, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:50:00
-
Diezmanning, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:52:00
-
Moosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 13:55:00
-
Pyramoos, St. Wolfgang 13:57:00
-
Straßberg, St. Wolfgang 14:00:00
-
B15, St. Wolfgang 14:01:00
-
Großschwindau, St. Wolfgang 14:02:00
-
Armstorf, St. Wolfgang 14:04:00
-
Galgenwiese, Dorfen 14:07:00
-
B15 Alte Feuerwehr, Dorfen 14:10:00
Route:
-
Tiefenstätt, Reichertsheim
-
Hundsöd, Reichertsheim 15:53:00
-
Guggenstätt, Reichertsheim 15:55:00
-
Sonnenfeld, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 15:56:00
-
Kreisstraße, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 15:57:00
-
Bach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 15:59:00
-
Wadmühle, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:00:00
-
Gritschenöd, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:01:00
-
Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:02:00
-
Klaus, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:04:00
-
Osen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:05:00
-
Stilln, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:06:00
-
Berg Abzw. Raketenstellung, Kirchdorf b Haag (Ober 16:06:00
-
Berg Einfahrt Hacklthal, Kirchdorf b Haag (Oberbay 16:08:00
-
Diezmanning Ort, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:10:00
-
Moosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 16:11:00
-
Pyramoos, St. Wolfgang 16:13:00
-
Straßberg, St. Wolfgang 16:16:00
-
B15, St. Wolfgang 16:17:00
-
Großschwindau, St. Wolfgang 16:18:00
-
Armstorf, St. Wolfgang 16:21:00
-
Galgenwiese, Dorfen 16:25:00
Route:
-
Tiefenstätt, Reichertsheim
-
Hundsöd, Reichertsheim 17:18:00
-
Guggenstätt, Reichertsheim 17:20:00
-
Kreisstraße, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 17:22:00
-
Bach, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 17:24:00
-
Fürholzen, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 17:27:00
-
Berg Ortsanfang, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 17:32:00
-
Berg Einfahrt Hacklthal, Kirchdorf b Haag (Oberbay 17:33:00
-
Diezmanning Ort, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 17:35:00
-
Moosham, Kirchdorf b Haag (Oberbayern) 17:36:00
-
Pyramoos, St. Wolfgang 17:38:00
-
Straßberg, St. Wolfgang 17:41:00
-
B15, St. Wolfgang 17:42:00
-
Großschwindau, St. Wolfgang 17:43:00
-
Armstorf, St. Wolfgang 17:47:00
-
Galgenwiese, Dorfen 17:48:00
-
B15 Alte Feuerwehr, Dorfen 17:50:00
Route:
-
Tiefenstätt, Reichertsheim
-
Ramsau Schule, Reichertsheim 07:40:00
-
Giglberg Abzw., Gars a. Inn 07:42:00
-
Bobenstätt, Gars a. Inn 07:43:00
-
Hörwart, Gars a. Inn 07:44:00
-
Huttenstätt, Gars a. Inn 07:45:00
-
Gymnasium, Gars a. Inn 07:50:00