Haltestelle Thambach Abzw. in Reichertsheim
ST2353 ,
84437Reichertsheim
The next departure is direction Bräuhausplatz, Haag i. OB.
Route:
-
Thambach Abzw., Reichertsheim
-
Ramsau B12, Reichertsheim 12:14:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 12:16:00
-
Angermeier, Haag i. OB 12:17:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 12:18:00
Route:
-
Thambach Abzw., Reichertsheim
-
B12, Reichertsheim 12:45:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 12:46:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 12:49:00
-
Haun, Rattenkirchen 12:51:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 12:52:00
-
Lauterbach, Heldenstein 12:53:00
-
Schule, Heldenstein 12:54:00
-
Harting, Heldenstein 12:56:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 12:57:00
-
Wimpasing, Ampfing 12:59:00
-
Busbahnhof, Ampfing 13:02:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 13:04:00
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 13:06:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 13:08:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 13:11:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 13:14:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 13:16:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 13:18:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 13:22:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 13:24:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 13:27:00
Route:
-
Thambach Abzw., Reichertsheim
-
Ramsau B12, Reichertsheim 14:14:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 14:16:00
-
Angermeier, Haag i. OB 14:17:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 14:18:00
Route:
-
Thambach Abzw., Reichertsheim
-
B12, Reichertsheim 14:45:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 14:46:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 14:49:00
-
Haun, Rattenkirchen 14:51:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 14:52:00
-
Lauterbach, Heldenstein 14:53:00
-
Schule, Heldenstein 14:54:00
-
Harting, Heldenstein 14:56:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 14:57:00
-
Wimpasing, Ampfing 14:59:00
-
Busbahnhof, Ampfing 15:02:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 15:04:00
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 15:06:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 15:08:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 15:11:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 15:14:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 15:16:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 15:18:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 15:22:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 15:24:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 15:27:00
Route:
-
Thambach Abzw., Reichertsheim
-
Ramsau B12, Reichertsheim 16:14:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 16:16:00
-
Angermeier, Haag i. OB 16:17:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 16:18:00
Route:
-
Thambach Abzw., Reichertsheim
-
B12, Reichertsheim 16:45:00
-
Kagen B12, Reichertsheim 16:46:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 16:49:00
-
Haun, Rattenkirchen 16:51:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 16:52:00
-
Lauterbach, Heldenstein 16:53:00
-
Schule, Heldenstein 16:54:00
-
Harting, Heldenstein 16:56:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 16:57:00
-
Wimpasing, Ampfing 16:59:00
-
Busbahnhof, Ampfing 17:02:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 17:04:00
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 17:06:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 17:08:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 17:11:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 17:14:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 17:16:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 17:18:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 17:22:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 17:24:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 17:27:00