Haltestelle Reichertsheim Ort in Reichertsheim
Lexenbergstrasse 6,
84437Reichertsheim
The next departure is direction Bräuhausplatz, Haag i. OB.
Route:
-
B12, Reichertsheim
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 15:01:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 15:03:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 15:05:00
-
Angermeier, Haag i. OB 15:08:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 15:10:00
Route:
-
B12, Reichertsheim
-
Kagen B12, Reichertsheim 15:46:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 15:49:00
-
Haun, Rattenkirchen 15:51:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 15:52:00
-
Lauterbach, Heldenstein 15:53:00
-
Schule, Heldenstein 15:54:00
-
Harting, Heldenstein 15:56:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 15:57:00
-
Wimpasing, Ampfing 15:59:00
-
Busbahnhof, Ampfing 16:02:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 16:04:00
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 16:06:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 16:08:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 16:11:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 16:14:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 16:16:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 16:18:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 16:22:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 16:24:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 16:27:00
Route:
-
B12, Reichertsheim
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 17:11:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 17:13:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 17:15:00
-
Angermeier, Haag i. OB 17:18:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 17:20:00
Route:
-
B12, Reichertsheim
-
Kagen B12, Reichertsheim 17:46:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 17:49:00
-
Haun, Rattenkirchen 17:51:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 17:52:00
-
Lauterbach, Heldenstein 17:53:00
-
Schule, Heldenstein 17:54:00
-
Harting, Heldenstein 17:56:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 17:57:00
-
Wimpasing, Ampfing 17:59:00
-
Busbahnhof, Ampfing 18:02:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 18:04:00
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 18:06:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 18:08:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 18:11:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 18:14:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 18:16:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 18:18:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 18:22:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 18:24:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 18:27:00
Route:
-
B12, Reichertsheim
-
Thambach Abzw., Reichertsheim 19:11:00
-
Ramsau B12, Reichertsheim 19:13:00
-
Furth bei Ramsau B12, Reichertsheim 19:15:00
-
Angermeier, Haag i. OB 19:18:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 19:20:00
Route:
-
B12, Reichertsheim
-
Kagen B12, Reichertsheim 20:06:00
-
Pemberg, Rattenkirchen 20:09:00
-
Haun, Rattenkirchen 20:11:00
-
Haßberg, Rattenkirchen 20:12:00
-
Lauterbach, Heldenstein 20:13:00
-
Schule, Heldenstein 20:14:00
-
Harting, Heldenstein 20:16:00
-
Niederheldenstein, Heldenstein 20:17:00
-
Wimpasing, Ampfing 20:19:00
-
Busbahnhof, Ampfing 20:22:00
-
Mühldorferstraße/OMV, Ampfing 20:24:00
-
Neufahrn, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 20:26:00
-
Hart, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 20:28:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 20:31:00
-
Altmühldorf Wirtsgasse, Mühldorf a. Inn 20:34:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 20:36:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 20:38:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 20:42:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 20:44:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 20:47:00