Haltestelle Raiffeisenbank in Reichertshausen
Pfaffenhofener Strasse ,
85293Reichertshausen
The next departure is direction Petershausen (S) West.
Route:
-
Pfaffenhofener Str., Reichertshausen
-
Schule, Reichertshausen 14:57:00
-
Grafing Samhofstr., Reichertshausen 14:58:00
-
Paindorf Dorfstraße, Reichertshausen 15:00:00
-
Oberpaindorf Am Bahnhof, Reichertshausen 15:01:00
-
Lausham Reichertshausener Str., Reichertshausen 15:03:00
-
Pischelsdorf Feuerwehr, Reichertshausen 15:04:00
-
Steinkirchen Petershausener Str., Reichertshausen 15:05:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 15:06:00
-
Frechmühle, Jetzendorf 15:07:00
-
Lampertshausen, Jetzendorf 15:08:00
-
Priel Feuerwehrhaus, Jetzendorf 15:09:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 15:11:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 15:12:00
-
Petershausen (S) West 15:18:00
Route:
-
Pfaffenhofener Str., Reichertshausen
-
Bahnhof, Reichertshausen 15:06:00
-
Schule, Ilmmünster 15:09:00
-
Starzenbachstraße, Ilmmünster 15:10:00
-
Kirche, Hettenshausen 15:11:00
-
Rathaus, Hettenshausen 15:12:00
-
Jahnhöhe, Hettenshausen 15:13:00
-
Reisgang Mühlweg, Hettenshausen 15:14:00
-
Ilmtalklinik, Pfaffenhofen a.d. Ilm 15:15:00
-
Bahnhof, Pfaffenhofen a.d. Ilm 15:19:00
-
Evangelische Kirche, Pfaffenhofen a.d. Ilm 15:22:00
-
Schulstr./Altstadt Süd, Pfaffenhofen a.d. Ilm 15:23:00
-
Hauptplatz, Pfaffenhofen a.d. Ilm 15:25:00
-
Feuerwehrhaus, Pfaffenhofen a.d. Ilm 15:27:00
Route:
-
Pfaffenhofener Str., Reichertshausen
-
Schule, Reichertshausen 15:57:00
-
Grafing Samhofstr., Reichertshausen 15:58:00
-
Paindorf Dorfstraße, Reichertshausen 16:00:00
-
Oberpaindorf Am Bahnhof, Reichertshausen 16:01:00
-
Lausham Reichertshausener Str., Reichertshausen 16:03:00
-
Pischelsdorf Feuerwehr, Reichertshausen 16:04:00
-
Steinkirchen Petershausener Str., Reichertshausen 16:05:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 16:06:00
-
Frechmühle, Jetzendorf 16:07:00
-
Lampertshausen, Jetzendorf 16:08:00
-
Priel Feuerwehrhaus, Jetzendorf 16:09:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 16:11:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 16:12:00
-
Petershausen (S) West 16:18:00
Route:
-
Pfaffenhofener Str., Reichertshausen
-
Bahnhof, Reichertshausen 16:06:00
-
Schule, Ilmmünster 16:09:00
-
Starzenbachstraße, Ilmmünster 16:10:00
-
Kirche, Hettenshausen 16:11:00
-
Rathaus, Hettenshausen 16:12:00
-
Jahnhöhe, Hettenshausen 16:13:00
-
Reisgang Mühlweg, Hettenshausen 16:14:00
-
Ilmtalklinik, Pfaffenhofen a.d. Ilm 16:15:00
-
Bahnhof, Pfaffenhofen a.d. Ilm 16:19:00
-
Evangelische Kirche, Pfaffenhofen a.d. Ilm 16:22:00
-
Schulstr./Altstadt Süd, Pfaffenhofen a.d. Ilm 16:23:00
-
Hauptplatz, Pfaffenhofen a.d. Ilm 16:25:00
-
Feuerwehrhaus, Pfaffenhofen a.d. Ilm 16:27:00
Route:
-
Pfaffenhofener Str., Reichertshausen
-
Schule, Reichertshausen 16:57:00
-
Grafing Samhofstr., Reichertshausen 16:58:00
-
Paindorf Dorfstraße, Reichertshausen 17:00:00
-
Oberpaindorf Am Bahnhof, Reichertshausen 17:01:00
-
Lausham Reichertshausener Str., Reichertshausen 17:03:00
-
Pischelsdorf Feuerwehr, Reichertshausen 17:04:00
-
Steinkirchen Petershausener Str., Reichertshausen 17:05:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 17:06:00
-
Frechmühle, Jetzendorf 17:07:00
-
Lampertshausen, Jetzendorf 17:08:00
-
Priel Feuerwehrhaus, Jetzendorf 17:09:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 17:11:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 17:12:00
-
Petershausen (S) West 17:18:00
Route:
-
Pfaffenhofener Str., Reichertshausen
-
Bahnhof, Reichertshausen 17:06:00
-
Schule, Ilmmünster 17:09:00
-
Starzenbachstraße, Ilmmünster 17:10:00
-
Kirche, Hettenshausen 17:11:00
-
Rathaus, Hettenshausen 17:12:00
-
Jahnhöhe, Hettenshausen 17:13:00
-
Reisgang Mühlweg, Hettenshausen 17:14:00
-
Ilmtalklinik, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:15:00
-
Bahnhof, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:19:00
-
Evangelische Kirche, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:22:00
-
Schulstr./Altstadt Süd, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:23:00
-
Hauptplatz, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:25:00
-
Feuerwehrhaus, Pfaffenhofen a.d. Ilm 17:27:00