Haltestelle Paindorf Gh Daniel in Reichertshausen
Dorfstrasse 7,
85293Reichertshausen
The next departure is direction Hauptplatz, Pfaffenhofen a.d. Ilm.
Route:
-
Paindorf Dorfstraße, Reichertshausen
-
Grafing Samhofstr., Reichertshausen 09:01:00
-
Schule, Reichertshausen 09:03:00
-
Pfaffenhofener Str., Reichertshausen 09:04:00
-
Bahnhof, Reichertshausen 09:06:00
-
Schule, Ilmmünster 09:09:00
-
Starzenbachstraße, Ilmmünster 09:10:00
-
Kirche, Hettenshausen 09:11:00
-
Rathaus, Hettenshausen 09:12:00
-
Jahnhöhe, Hettenshausen 09:13:00
-
Reisgang Mühlweg, Hettenshausen 09:14:00
-
Ilmtalklinik, Pfaffenhofen a.d. Ilm 09:15:00
-
Bahnhof, Pfaffenhofen a.d. Ilm 09:19:00
-
Evangelische Kirche, Pfaffenhofen a.d. Ilm 09:22:00
-
Schulstr./Altstadt Süd, Pfaffenhofen a.d. Ilm 09:23:00
-
Hauptplatz, Pfaffenhofen a.d. Ilm 09:25:00
Route:
-
Paindorf Dorfstraße, Reichertshausen
-
Oberpaindorf Am Bahnhof, Reichertshausen 09:57:00
-
Lausham Reichertshausener Str., Reichertshausen 09:59:00
-
Pischelsdorf Feuerwehr, Reichertshausen 10:00:00
-
Steinkirchen Petershausener Str., Reichertshausen 10:01:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 10:02:00
-
Frechmühle, Jetzendorf 10:03:00
-
Lampertshausen, Jetzendorf 10:04:00
-
Priel Feuerwehrhaus, Jetzendorf 10:05:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 10:07:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 10:08:00
-
Petershausen (S) West 10:14:00
Route:
-
Paindorf Dorfstraße, Reichertshausen
-
Grafing Samhofstr., Reichertshausen 11:01:00
-
Schule, Reichertshausen 11:03:00
-
Pfaffenhofener Str., Reichertshausen 11:04:00
-
Bahnhof, Reichertshausen 11:06:00
-
Schule, Ilmmünster 11:09:00
-
Starzenbachstraße, Ilmmünster 11:10:00
-
Kirche, Hettenshausen 11:11:00
-
Rathaus, Hettenshausen 11:12:00
-
Jahnhöhe, Hettenshausen 11:13:00
-
Reisgang Mühlweg, Hettenshausen 11:14:00
-
Ilmtalklinik, Pfaffenhofen a.d. Ilm 11:15:00
-
Bahnhof, Pfaffenhofen a.d. Ilm 11:19:00
-
Evangelische Kirche, Pfaffenhofen a.d. Ilm 11:22:00
-
Schulstr./Altstadt Süd, Pfaffenhofen a.d. Ilm 11:23:00
-
Hauptplatz, Pfaffenhofen a.d. Ilm 11:25:00
Route:
-
Paindorf Dorfstraße, Reichertshausen
-
Oberpaindorf Am Bahnhof, Reichertshausen 11:57:00
-
Lausham Reichertshausener Str., Reichertshausen 11:59:00
-
Pischelsdorf Feuerwehr, Reichertshausen 12:00:00
-
Steinkirchen Petershausener Str., Reichertshausen 12:01:00
-
Oberhausen, Petershausen 12:05:00
-
Freymann, Petershausen 12:06:00
-
Obermarbach, Petershausen 12:07:00
-
Petershausen (S) West 12:11:00
Route:
-
Paindorf Dorfstraße, Reichertshausen
-
Grafing Samhofstr., Reichertshausen 13:01:00
-
Schule, Reichertshausen 13:03:00
-
Pfaffenhofener Str., Reichertshausen 13:04:00
-
Bahnhof, Reichertshausen 13:06:00
-
Schule, Ilmmünster 13:09:00
-
Starzenbachstraße, Ilmmünster 13:10:00
-
Kirche, Hettenshausen 13:11:00
-
Rathaus, Hettenshausen 13:12:00
-
Jahnhöhe, Hettenshausen 13:13:00
-
Reisgang Mühlweg, Hettenshausen 13:14:00
-
Ilmtalklinik, Pfaffenhofen a.d. Ilm 13:15:00
-
Bahnhof, Pfaffenhofen a.d. Ilm 13:19:00
-
Evangelische Kirche, Pfaffenhofen a.d. Ilm 13:22:00
-
Schulstr./Altstadt Süd, Pfaffenhofen a.d. Ilm 13:23:00
-
Hauptplatz, Pfaffenhofen a.d. Ilm 13:25:00
Route:
-
Paindorf Dorfstraße, Reichertshausen
-
Oberpaindorf Am Bahnhof, Reichertshausen 13:57:00
-
Lausham Reichertshausener Str., Reichertshausen 13:59:00
-
Pischelsdorf Feuerwehr, Reichertshausen 14:00:00
-
Steinkirchen Petershausener Str., Reichertshausen 14:01:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 14:02:00
-
Frechmühle, Jetzendorf 14:03:00
-
Lampertshausen, Jetzendorf 14:04:00
-
Priel Feuerwehrhaus, Jetzendorf 14:05:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 14:07:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 14:08:00
-
Petershausen (S) West 14:14:00