Haltestelle Gh. Altwirt in Reichersbeuern
Tegernseer Strasse 3,
83677Reichersbeuern
The next departure is direction Lenggries.
Route:
-
Reichersbeuern
-
Bad Tölz 14:58:00
-
Gaißach 15:04:00
-
Obergries 15:08:00
-
Lenggries 15:11:00
Route:
-
Reichersbeuern
-
Schaftlach 15:10:00
-
Warngau 15:21:00
-
Holzkirchen 15:27:00
-
München Siemenswerke 15:47:00
-
München Harras 15:50:00
-
München Donnersbergerbrücke 15:54:00
-
München Hbf Gl.27-36 15:57:00
Route:
-
Ortsmitte, Reichersbeuern
-
Schloß, Reichersbeuern 15:28:00
-
Kirche, Greiling 15:30:00
-
Siedlung, Greiling 15:31:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 15:37:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 15:40:00
-
Brauerei, Bad Tölz 15:41:00
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 15:43:00
-
ZOB, Bad Tölz 15:46:00
Route:
-
Reichersbeuern
-
Schaftlach 15:40:00
-
Warngau 15:51:00
-
Holzkirchen 15:59:00
-
München Siemenswerke 16:22:00
-
München Harras 16:25:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:29:00
-
München Hbf Gl.27-36 16:32:00
Route:
-
Ortsmitte, Reichersbeuern
-
Siedlung, Reichersbeuern 15:42:00
-
Schopfloch, Waakirchen 15:44:00
-
Apotheke, Waakirchen 15:46:00
-
Rathaus, Waakirchen 15:47:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 15:49:00
-
Hauserdörfl, Waakirchen 15:50:00
-
Georgenried, Waakirchen 15:52:00
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee 15:54:00
-
Tölzer Berg, Gmund a. Tegernsee 15:56:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 15:58:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 16:05:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 16:06:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 16:07:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 16:09:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 16:10:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 16:11:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 16:12:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 16:13:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 16:15:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 16:17:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 16:19:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 16:20:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 16:21:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 16:23:00
-
Ringsee, Kreuth 16:24:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 16:26:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 16:27:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 16:29:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 16:30:00
-
Post, Rottach-Egern 16:33:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 16:34:00
-
Schwaighof, Tegernsee 16:35:00
-
Eybhof, Tegernsee 16:36:00
-
Leeberg, Tegernsee 16:37:00
-
Gymnasium, Tegernsee 16:38:00
-
Steinmetz, Tegernsee 16:41:00
-
Bahnhof, Tegernsee 16:44:00
Route:
-
Reichersbeuern
-
Bad Tölz 15:58:00
-
Gaißach 16:04:00
-
Obergries 16:08:00
-
Lenggries 16:11:00