Haltestelle Ulmer Straße in Reichenbach an der Fils
Blumenstrasse 7,
73262Reichenbach an der Fils
The next departure is direction Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald.
Route:
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 10:10:00
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils 10:11:00
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils 10:11:00
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 10:12:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 10:13:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 10:16:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 10:17:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 10:17:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 10:18:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 10:19:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 10:20:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 10:20:00
Route:
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 10:14:00
Route:
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 10:13:00
Route:
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils
-
Leintel, Reichenbach an der Fils 10:17:00
-
Steinäckerstraße, Reichenbach an der Fils 10:18:00
-
Weinbergstraße, Reichenbach an der Fils 10:19:00
-
Risshalde, Reichenbach an der Fils 10:21:00
-
Weinbergstraße, Reichenbach an der Fils 10:23:00
-
Weinberg-/Teckstraße, Reichenbach an der Fils 10:24:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 10:25:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 10:26:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 10:27:00
-
Schillerstraße, Reichenbach an der Fils 10:28:00
-
Schulzentrum, Reichenbach an der Fils 10:30:00
-
Schönblick, Reichenbach an der Fils 10:31:00
-
Siegenbergplatz, Reichenbach an der Fils 10:32:00
-
Neuffenstraße, Reichenbach an der Fils 10:33:00
-
Hochhaus, Reichenbach an der Fils 10:35:00
-
Albstraße, Reichenbach an der Fils 10:36:00
-
Schönblick, Reichenbach an der Fils 10:37:00
-
Schulzentrum, Reichenbach an der Fils 10:39:00
-
Schillerstraße, Reichenbach an der Fils 10:40:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 10:41:00
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 10:43:00
Route:
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils
-
Ziegelhof, Hochdorf b Plochingen 10:18:00
-
Reußensteinweg, Hochdorf b Plochingen 10:20:00
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen 10:22:00
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 10:23:00
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen 10:25:00
-
Sonnenweg, Notzingen 10:27:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 10:28:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 10:29:00
-
Rathaus, Notzingen 10:31:00
-
Kirchheimer Straße, Notzingen 10:32:00
-
Brahmsstraße, Kirchheim unter Teck 10:34:00
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck 10:35:00
-
Ziegelwasen, Kirchheim unter Teck 10:37:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 10:40:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 10:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 10:43:00
Route:
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 10:18:00
-
Stuttgarter Straße, Reichenbach an der Fils 10:19:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 10:22:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 10:24:00
-
Plochingen Bahnhof 10:26:00