Haltestelle Stuttgarter-/Hauptstraße in Reichenbach an der Fils
Stuttgarter Strasse 4,
73262Reichenbach an der Fils
The next departure is direction Stuttgart Hbf.
Route:
-
Reichenbach(Fils)
-
Plochingen 20:56:00
-
Esslingen(Neckar) 21:04:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 21:12:00
-
Stuttgart Hbf 21:16:00
Route:
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 21:00:00
-
Leintel, Reichenbach an der Fils 21:02:00
-
Steinäckerstraße, Reichenbach an der Fils 21:03:00
-
Weinbergstraße, Reichenbach an der Fils 21:04:00
-
Risshalde, Reichenbach an der Fils 21:06:00
-
Weinbergstraße, Reichenbach an der Fils 21:08:00
-
Weinberg-/Teckstraße, Reichenbach an der Fils 21:09:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 21:10:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 21:11:00
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 21:13:00
Route:
-
Reichenbach(Fils)
-
Ebersbach(Fils) 21:12:00
-
Uhingen 21:16:00
-
Faurndau 21:19:00
-
Göppingen 21:22:00
-
Eislingen(Fils) 21:25:00
-
Salach 21:28:00
-
Süßen 21:31:00
-
Gingen(Fils) 21:34:00
-
Kuchen 21:37:00
-
Geislingen(Steige)West 21:39:00
-
Geislingen(Steige) 21:43:00
-
Amstetten(Württ) 21:49:00
-
Urspring 21:58:00
-
Lonsee 22:01:00
-
Westerstetten 22:04:00
-
Beimerstetten 22:09:00
-
Ulm Hbf 22:20:00
Route:
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 21:14:00
Route:
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 21:15:00
-
Ziegelhof, Hochdorf b Plochingen 21:18:00
-
Reußensteinweg, Hochdorf b Plochingen 21:20:00
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen 21:22:00
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 21:23:00
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen 21:25:00
-
Sonnenweg, Notzingen 21:27:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 21:28:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 21:29:00
-
Rathaus, Notzingen 21:31:00
-
Kirchheimer Straße, Notzingen 21:32:00
-
Brahmsstraße, Kirchheim unter Teck 21:34:00
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck 21:35:00
-
Ziegelwasen, Kirchheim unter Teck 21:37:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 21:40:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 21:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 21:43:00
Route:
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 21:15:00
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils 21:16:00
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils 21:16:00
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 21:17:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 21:18:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 21:21:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 21:22:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 21:22:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 21:23:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 21:24:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 21:25:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 21:25:00