Haltestelle Schorndorfer Straße in Reichenbach an der Fils
Schorndorfer Strasse 57,
73262Reichenbach an der Fils
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 16:42:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 16:43:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 16:46:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 16:47:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 16:47:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 16:48:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 16:49:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 16:50:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 16:50:00
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald 16:52:00
-
Schlichten Kirche, Schorndorf (Württ) 16:54:00
-
Schlichten Kaisereiche, Schorndorf (Württ) 16:56:00
-
Vier Pappeln, Schorndorf (Württ) 16:59:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 17:00:00
-
Schlichtener Straße, Schorndorf (Württ) 17:01:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 17:02:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:05:00
Route:
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils 16:43:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 16:44:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 16:46:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 16:48:00
-
Stuttgarter Straße, Reichenbach an der Fils 16:49:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 16:52:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 16:54:00
-
Plochingen Bahnhof 16:56:00
Route:
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 17:12:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 17:13:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 17:16:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 17:17:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 17:17:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 17:18:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 17:19:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 17:20:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 17:20:00
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald 17:22:00
-
Schlichten Kirche, Schorndorf (Württ) 17:24:00
-
Schlichten Kaisereiche, Schorndorf (Württ) 17:26:00
-
Vier Pappeln, Schorndorf (Württ) 17:29:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 17:30:00
-
Schlichtener Straße, Schorndorf (Württ) 17:31:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 17:32:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 17:35:00
Route:
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils 17:13:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 17:14:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 17:16:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 17:18:00
-
Stuttgarter Straße, Reichenbach an der Fils 17:19:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 17:22:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 17:24:00
-
Plochingen Bahnhof 17:26:00
Route:
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 17:42:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 17:43:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 17:46:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 17:47:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 17:47:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 17:48:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 17:49:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 17:50:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 17:50:00
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald 17:52:00
-
Schlichten Kirche, Schorndorf (Württ) 17:54:00
-
Schlichten Kaisereiche, Schorndorf (Württ) 17:56:00
-
Vier Pappeln, Schorndorf (Württ) 17:59:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 18:00:00
-
Schlichtener Straße, Schorndorf (Württ) 18:01:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 18:02:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 18:05:00
Route:
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils 17:43:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 17:44:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 17:46:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 17:48:00
-
Stuttgarter Straße, Reichenbach an der Fils 17:49:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 17:52:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 17:54:00
-
Plochingen Bahnhof 17:56:00