Haltestelle Schorndorfer Straße in Reichenbach an der Fils
Schorndorfer Strasse 57,
73262Reichenbach an der Fils
The next departure is direction Rathaus, Notzingen.
Route:
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 03:39:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 03:40:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 03:41:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 03:42:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 03:42:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 03:43:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 03:44:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 03:45:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 03:45:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 03:46:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 03:47:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 03:48:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 03:49:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 03:49:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 03:50:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 03:51:00
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 03:52:00
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils 03:52:00
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils 03:53:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 03:54:00
-
Ziegelhof, Hochdorf b Plochingen 03:57:00
-
Reußensteinweg, Hochdorf b Plochingen 03:58:00
-
Weinbergstraße, Hochdorf b Plochingen 03:59:00
-
Roßwälder Straße, Hochdorf b Plochingen 04:00:00
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 04:01:00
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen 04:02:00
-
Sonnenweg, Notzingen 04:04:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 04:05:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 04:06:00
-
Rathaus, Notzingen 04:07:00
Route:
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils 03:53:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 03:54:00
-
Ziegelhof, Hochdorf b Plochingen 03:57:00
-
Reußensteinweg, Hochdorf b Plochingen 03:58:00
-
Weinbergstraße, Hochdorf b Plochingen 03:59:00
-
Roßwälder Straße, Hochdorf b Plochingen 04:00:00
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 04:01:00
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen 04:02:00
-
Sonnenweg, Notzingen 04:04:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 04:05:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 04:06:00
-
Rathaus, Notzingen 04:07:00
Route:
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 09:42:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 09:43:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 09:46:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 09:47:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 09:47:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 09:48:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 09:49:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 09:50:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 09:50:00
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald 09:52:00
-
Schlichten Kirche, Schorndorf (Württ) 09:54:00
-
Schlichten Kaisereiche, Schorndorf (Württ) 09:56:00
-
Vier Pappeln, Schorndorf (Württ) 09:59:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 10:00:00
-
Schlichtener Straße, Schorndorf (Württ) 10:01:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 10:02:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 10:05:00
Route:
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils 10:43:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 10:44:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 10:46:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 10:48:00
-
Stuttgarter Straße, Reichenbach an der Fils 10:49:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 10:52:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 10:54:00
-
Plochingen Bahnhof 10:56:00
Route:
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 11:42:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 11:43:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 11:46:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 11:47:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 11:47:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 11:48:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 11:49:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 11:50:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 11:50:00
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald 11:52:00
-
Schlichten Kirche, Schorndorf (Württ) 11:54:00
-
Schlichten Kaisereiche, Schorndorf (Württ) 11:56:00
-
Vier Pappeln, Schorndorf (Württ) 11:59:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 12:00:00
-
Schlichtener Straße, Schorndorf (Württ) 12:01:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 12:02:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 12:05:00
Route:
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils 12:43:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 12:44:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 12:46:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 12:48:00
-
Stuttgarter Straße, Reichenbach an der Fils 12:49:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 12:52:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 12:54:00
-
Plochingen Bahnhof 12:56:00