Haltestelle Reichenbachstraße in Reichenbach an der Fils
Schorndorfer Strasse 65,
73262Reichenbach an der Fils
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 15:43:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 15:46:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 15:47:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 15:47:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 15:48:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 15:49:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 15:50:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 15:50:00
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald 15:52:00
-
Schlichten Kirche, Schorndorf (Württ) 15:54:00
-
Schlichten Kaisereiche, Schorndorf (Württ) 15:56:00
-
Vier Pappeln, Schorndorf (Württ) 15:59:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 16:00:00
-
Schlichtener Straße, Schorndorf (Württ) 16:01:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 16:02:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 16:05:00
Route:
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils 16:42:00
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils 16:43:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 16:44:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 16:46:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 16:48:00
-
Stuttgarter Straße, Reichenbach an der Fils 16:49:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 16:52:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 16:54:00
-
Plochingen Bahnhof 16:56:00
Route:
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 17:43:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 17:46:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 17:47:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 17:47:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 17:48:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 17:49:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 17:50:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 17:50:00
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald 17:52:00
-
Schlichten Kirche, Schorndorf (Württ) 17:54:00
-
Schlichten Kaisereiche, Schorndorf (Württ) 17:56:00
-
Vier Pappeln, Schorndorf (Württ) 17:59:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 18:00:00
-
Schlichtener Straße, Schorndorf (Württ) 18:01:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 18:02:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 18:05:00
Route:
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils 18:42:00
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils 18:43:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 18:44:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 18:46:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 18:48:00
-
Stuttgarter Straße, Reichenbach an der Fils 18:49:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 18:52:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 18:54:00
-
Plochingen Bahnhof 18:56:00
Route:
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 19:43:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 19:46:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 19:47:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 19:47:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 19:48:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 19:49:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 19:50:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 19:50:00
Route:
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 21:18:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 21:21:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 21:22:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 21:22:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 21:23:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 21:24:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 21:25:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 21:25:00