Haltestelle K1206 (Bahnhof) in Reichenbach an der Fils
Heinrich-Otto-Strasse 9,
73262Reichenbach an der Fils
The next departure is direction Ulm Hbf.
Route:
-
Reichenbach(Fils)
-
Ebersbach(Fils) 12:08:00
-
Uhingen 12:12:00
-
Faurndau 12:15:00
-
Göppingen 12:18:00
-
Eislingen(Fils) 12:22:00
-
Salach 12:29:00
-
Süßen 12:31:00
-
Gingen(Fils) 12:34:00
-
Kuchen 12:37:00
-
Geislingen(Steige)West 12:39:00
-
Geislingen(Steige) 12:44:00
-
Amstetten(Württ) 12:57:00
-
Urspring 13:01:00
-
Lonsee 13:03:00
-
Westerstetten 13:07:00
-
Beimerstetten 13:12:00
-
Ulm Hbf 13:24:00
Route:
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 12:14:00
Route:
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 12:15:00
-
Ziegelhof, Hochdorf b Plochingen 12:18:00
-
Reußensteinweg, Hochdorf b Plochingen 12:20:00
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen 12:22:00
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 12:23:00
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen 12:25:00
-
Sonnenweg, Notzingen 12:27:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 12:28:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 12:29:00
-
Rathaus, Notzingen 12:31:00
-
Kirchheimer Straße, Notzingen 12:32:00
-
Brahmsstraße, Kirchheim unter Teck 12:34:00
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck 12:35:00
-
Ziegelwasen, Kirchheim unter Teck 12:37:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 12:40:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 12:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 12:43:00
Route:
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils
-
Ziegelhof, Hochdorf b Plochingen 12:18:00
-
Reußensteinweg, Hochdorf b Plochingen 12:20:00
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen 12:22:00
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 12:23:00
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen 12:25:00
-
Sonnenweg, Notzingen 12:27:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 12:28:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 12:29:00
-
Rathaus, Notzingen 12:31:00
-
Kirchheimer Straße, Notzingen 12:32:00
-
Brahmsstraße, Kirchheim unter Teck 12:34:00
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck 12:35:00
-
Ziegelwasen, Kirchheim unter Teck 12:37:00
-
Marktplatz, Kirchheim unter Teck 12:40:00
-
Hahnweidstraße, Kirchheim unter Teck 12:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 12:43:00
Route:
-
Reichenbach(Fils)
-
Plochingen 12:28:00
-
Esslingen(Neckar) 12:41:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 12:49:00
-
Stuttgart Hbf 12:53:00
Route:
-
Reichenbach(Fils)
-
Ebersbach(Fils) 12:38:00
-
Uhingen 12:42:00
-
Faurndau 12:45:00
-
Göppingen 12:47:00
-
Eislingen(Fils) 12:51:00
-
Salach 12:54:00
-
Süßen 12:57:00
-
Gingen(Fils) 13:00:00
-
Kuchen 13:03:00
-
Geislingen(Steige)West 13:06:00
-
Geislingen(Steige) 13:10:00