Haltestelle K1206 (Bahnhof) in Reichenbach an der Fils
Heinrich-Otto-Strasse 9,
73262Reichenbach an der Fils
The next departure is direction Stuttgart Hbf.
Route:
-
Reichenbach(Fils)
-
Plochingen 21:28:00
-
Esslingen(Neckar) 21:40:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 21:46:00
-
Stuttgart Hbf 21:50:00
Route:
-
Reichenbach(Fils)
-
Ebersbach(Fils) 21:38:00
-
Uhingen 21:42:00
-
Faurndau 21:45:00
-
Göppingen 21:48:00
-
Eislingen(Fils) 21:51:00
-
Salach 21:54:00
-
Süßen 21:57:00
-
Gingen(Fils) 22:00:00
-
Kuchen 22:03:00
-
Geislingen(Steige)West 22:06:00
-
Geislingen(Steige) 22:10:00
Route:
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 21:44:00
Route:
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 21:45:00
-
Leintel, Reichenbach an der Fils 21:47:00
-
Steinäckerstraße, Reichenbach an der Fils 21:48:00
-
Weinbergstraße, Reichenbach an der Fils 21:49:00
-
Risshalde, Reichenbach an der Fils 21:51:00
-
Weinbergstraße, Reichenbach an der Fils 21:53:00
-
Weinberg-/Teckstraße, Reichenbach an der Fils 21:54:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 21:55:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 21:56:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 21:57:00
-
Schillerstraße, Reichenbach an der Fils 21:58:00
-
Schulzentrum, Reichenbach an der Fils 22:00:00
-
Schönblick, Reichenbach an der Fils 22:01:00
-
Siegenbergplatz, Reichenbach an der Fils 22:02:00
-
Neuffenstraße, Reichenbach an der Fils 22:03:00
-
Hochhaus, Reichenbach an der Fils 22:05:00
-
Albstraße, Reichenbach an der Fils 22:06:00
-
Schönblick, Reichenbach an der Fils 22:07:00
-
Schulzentrum, Reichenbach an der Fils 22:09:00
-
Schillerstraße, Reichenbach an der Fils 22:10:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 22:11:00
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 22:13:00
Route:
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils
-
Leintel, Reichenbach an der Fils 21:47:00
-
Steinäckerstraße, Reichenbach an der Fils 21:48:00
-
Weinbergstraße, Reichenbach an der Fils 21:49:00
-
Risshalde, Reichenbach an der Fils 21:51:00
-
Weinbergstraße, Reichenbach an der Fils 21:53:00
-
Weinberg-/Teckstraße, Reichenbach an der Fils 21:54:00
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 21:55:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 21:56:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 21:57:00
-
Schillerstraße, Reichenbach an der Fils 21:58:00
-
Schulzentrum, Reichenbach an der Fils 22:00:00
-
Schönblick, Reichenbach an der Fils 22:01:00
-
Siegenbergplatz, Reichenbach an der Fils 22:02:00
-
Neuffenstraße, Reichenbach an der Fils 22:03:00
-
Hochhaus, Reichenbach an der Fils 22:05:00
-
Albstraße, Reichenbach an der Fils 22:06:00
-
Schönblick, Reichenbach an der Fils 22:07:00
-
Schulzentrum, Reichenbach an der Fils 22:09:00
-
Schillerstraße, Reichenbach an der Fils 22:10:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 22:11:00
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 22:13:00
Route:
-
Reichenbach(Fils)
-
Plochingen 21:57:00
-
Esslingen(Neckar) 22:04:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 22:12:00
-
Stuttgart Hbf 22:16:00