Haltestelle Blumenstraße in Reichenbach an der Fils
Blumenstrasse 57,
73262Reichenbach an der Fils
The next departure is direction Bahnhof, Schorndorf (Württ).
Route:
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils 12:41:00
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 12:42:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 12:43:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 12:46:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 12:47:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 12:47:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 12:48:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 12:49:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 12:50:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 12:50:00
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald 12:52:00
-
Schlichten Kirche, Schorndorf (Württ) 12:54:00
-
Schlichten Kaisereiche, Schorndorf (Württ) 12:56:00
-
Vier Pappeln, Schorndorf (Württ) 12:59:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 13:00:00
-
Schlichtener Straße, Schorndorf (Württ) 13:01:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 13:02:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 13:05:00
Route:
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 12:44:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 12:46:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 12:48:00
-
Stuttgarter Straße, Reichenbach an der Fils 12:49:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 12:52:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 12:54:00
-
Plochingen Bahnhof 12:56:00
Route:
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils 13:11:00
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 13:12:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 13:13:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 13:16:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 13:17:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 13:17:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 13:18:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 13:19:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 13:20:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 13:20:00
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald 13:22:00
-
Schlichten Kirche, Schorndorf (Württ) 13:24:00
-
Schlichten Kaisereiche, Schorndorf (Württ) 13:26:00
-
Vier Pappeln, Schorndorf (Württ) 13:29:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 13:30:00
-
Schlichtener Straße, Schorndorf (Württ) 13:31:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 13:32:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 13:35:00
Route:
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 13:14:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 13:16:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 13:18:00
-
Stuttgarter Straße, Reichenbach an der Fils 13:19:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 13:22:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 13:24:00
-
Plochingen Bahnhof 13:26:00
Route:
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils
-
Schorndorfer Straße, Reichenbach an der Fils 13:41:00
-
Reichenbachstraße, Reichenbach an der Fils 13:42:00
-
Bannmühle, Reichenbach an der Fils 13:43:00
-
Hegenlohe Kirche, Lichtenwald 13:46:00
-
Hegenlohe Thomashardter Straße, Lichtenwald 13:47:00
-
Hegenlohe Bürgerzentrum, Lichtenwald 13:47:00
-
Thomashardt Nachbarschaftsschule, Lichtenwald 13:48:00
-
Thomashardt Friedhof, Lichtenwald 13:49:00
-
Thomashardt Hegenloher Straße, Lichtenwald 13:50:00
-
Thomashardt Gewerbegebiet, Lichtenwald 13:50:00
-
Thomashardt Abzw. Baiereck, Lichtenwald 13:52:00
-
Schlichten Kirche, Schorndorf (Württ) 13:54:00
-
Schlichten Kaisereiche, Schorndorf (Württ) 13:56:00
-
Vier Pappeln, Schorndorf (Württ) 13:59:00
-
Rems-Murr-Klinik, Schorndorf (Württ) 14:00:00
-
Schlichtener Straße, Schorndorf (Württ) 14:01:00
-
Künkelinhalle, Schorndorf (Württ) 14:02:00
-
Bahnhof, Schorndorf (Württ) 14:05:00
Route:
-
Blumenstraße, Reichenbach an der Fils
-
Blumen-/Wilhelmstraße, Reichenbach an der Fils 13:44:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 13:46:00
-
Ortsmitte, Reichenbach an der Fils 13:48:00
-
Stuttgarter Straße, Reichenbach an der Fils 13:49:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 13:52:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 13:54:00
-
Plochingen Bahnhof 13:56:00