Haltestelle Valentinsbad in Regenstauf
Espental 2,
93128Regenstauf
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Valentinsbad, Regenstauf
-
Lohstraße, Regenstauf 06:51:00
-
Post, Regenstauf 06:55:00
-
Bayernstr., Regenstauf 06:56:00
-
Brennthal, Regenstauf 06:57:00
-
Neuhof, Zeitlarn 06:58:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 06:59:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 06:59:00
-
Siedlung, Zeitlarn 07:00:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 07:01:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 07:02:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 07:06:00
-
Amberger Straße, Regensburg 07:08:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 07:10:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:11:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:12:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:14:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:16:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:20:00
Route:
-
Valentinsbad, Regenstauf
-
Lohstraße, Regenstauf 07:01:00
-
Post, Regenstauf 07:05:00
-
Bayernstr., Regenstauf 07:06:00
-
Brennthal, Regenstauf 07:07:00
-
Neuhof, Zeitlarn 07:08:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 07:09:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 07:09:00
-
Siedlung, Zeitlarn 07:10:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 07:11:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 07:12:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 07:16:00
-
Amberger Straße, Regensburg 07:18:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 07:20:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:21:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:22:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:24:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:26:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:30:00
Route:
-
Valentinsbad, Regenstauf
-
Lohstraße, Regenstauf 07:09:00
-
Post, Regenstauf 07:11:00
-
Bayernstr., Regenstauf 07:12:00
-
Brennthal, Regenstauf 07:13:00
-
Neuhof, Zeitlarn 07:15:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 07:16:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 07:17:00
-
Siedlung, Zeitlarn 07:18:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 07:20:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 07:25:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 07:27:00
-
Amberger Straße, Regensburg 07:29:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 07:31:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:33:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:35:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:37:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:39:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:45:00
Route:
-
Valentinsbad, Regenstauf
-
Lohstraße, Regenstauf 07:26:00
-
Post, Regenstauf 07:28:00
-
Schulzentrum, Regenstauf 07:29:00
Route:
-
Valentinsbad, Regenstauf
-
Lohstraße, Regenstauf 08:09:00
-
Post, Regenstauf 08:12:00
-
Bayernstr., Regenstauf 08:13:00
-
Brennthal, Regenstauf 08:14:00
-
Neuhof, Zeitlarn 08:15:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 08:16:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 08:16:00
-
Siedlung, Zeitlarn 08:17:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 08:18:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 08:19:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 08:21:00
-
Amberger Straße, Regensburg 08:22:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 08:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 08:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 08:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 08:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 08:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 08:35:00
Route:
-
Valentinsbad, Regenstauf
-
Lohstraße, Regenstauf 09:27:00
-
Post, Regenstauf 09:29:00
-
Bayernstr., Regenstauf 09:31:00
-
Brennthal, Regenstauf 09:32:00
-
Neuhof, Zeitlarn 09:33:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 09:34:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 09:34:00
-
Siedlung, Zeitlarn 09:35:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 09:36:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 09:37:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 09:41:00
-
Amberger Straße, Regensburg 09:43:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 09:45:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 09:46:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:47:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 09:49:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 09:51:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:55:00