Haltestelle Stadel in Regenstauf
Stadel 2,
93128Regenstauf
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Stadel, Regenstauf
-
Fidelhof, Regenstauf 05:44:00
-
Valentinsbad, Regenstauf 05:45:00
-
Lohstraße, Regenstauf 05:46:00
-
Post, Regenstauf 05:50:00
-
Bayernstr., Regenstauf 05:51:00
-
Brennthal, Regenstauf 05:52:00
-
Neuhof, Zeitlarn 05:53:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 05:54:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 05:54:00
-
Siedlung, Zeitlarn 05:55:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 05:56:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 05:57:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 06:01:00
-
Amberger Straße, Regensburg 06:03:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 06:05:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 06:06:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:07:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:09:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 06:11:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:15:00
Route:
-
Stadel, Regenstauf
-
Kleinramspau, Regenstauf 06:47:00
-
Ramspau Leonberger Straße, Regenstauf 06:48:00
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 06:52:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 06:54:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 06:55:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 06:56:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 06:58:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 07:04:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 07:07:00
Route:
-
Stadel, Regenstauf
-
Fidelhof, Regenstauf 06:49:00
-
Valentinsbad, Regenstauf 06:50:00
-
Lohstraße, Regenstauf 06:51:00
-
Post, Regenstauf 06:55:00
-
Bayernstr., Regenstauf 06:56:00
-
Brennthal, Regenstauf 06:57:00
-
Neuhof, Zeitlarn 06:58:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 06:59:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 06:59:00
-
Siedlung, Zeitlarn 07:00:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 07:01:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 07:02:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 07:06:00
-
Amberger Straße, Regensburg 07:08:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 07:10:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:11:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:12:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:14:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:16:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:20:00
Route:
-
Stadel, Regenstauf
-
Kleinramspau, Regenstauf 06:49:00
-
Kleinanglhof, Regenstauf 06:51:00
-
Heilinghausen, Regenstauf 06:53:00
-
Hirschling Brücke, Regenstauf 06:54:00
-
Hinterberg, Regenstauf 06:55:00
-
Marienthal, Regenstauf 06:56:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 06:58:00
-
Stefling, Nittenau 07:00:00
-
Hof am Regen, Nittenau 07:02:00
-
Untermainsbach, Nittenau 07:03:00
-
Obermainsbach, Nittenau 07:04:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 07:05:00
-
Friedhof, Nittenau 07:06:00
-
Marktplatz, Nittenau 07:07:00
-
Abzw. Jahnweg/Brücke, Nittenau 07:10:00
-
Bergham Aumüller, Nittenau 07:15:00
-
Bergham Industriestraße, Nittenau 07:16:00
-
Nittenau Flugplatz Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 07:18:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 07:19:00
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 07:22:00
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz 07:25:00
-
Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz 07:29:00
-
Neubäu Kirche, Roding 07:35:00
-
Altenkreith Dorfmitte, Roding 07:40:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 07:42:00
-
Sparkasse, Roding 07:45:00
Route:
-
Stadel, Regenstauf
-
Fidelhof, Regenstauf 06:59:00
-
Valentinsbad, Regenstauf 07:00:00
-
Lohstraße, Regenstauf 07:01:00
-
Post, Regenstauf 07:05:00
-
Bayernstr., Regenstauf 07:06:00
-
Brennthal, Regenstauf 07:07:00
-
Neuhof, Zeitlarn 07:08:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 07:09:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 07:09:00
-
Siedlung, Zeitlarn 07:10:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 07:11:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 07:12:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 07:16:00
-
Amberger Straße, Regensburg 07:18:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 07:20:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:21:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:22:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:24:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:26:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:30:00
Route:
-
Stadel, Regenstauf
-
Fidelhof, Regenstauf 07:07:00
-
Valentinsbad, Regenstauf 07:08:00
-
Lohstraße, Regenstauf 07:09:00
-
Post, Regenstauf 07:11:00
-
Bayernstr., Regenstauf 07:12:00
-
Brennthal, Regenstauf 07:13:00
-
Neuhof, Zeitlarn 07:15:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 07:16:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 07:17:00
-
Siedlung, Zeitlarn 07:18:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 07:20:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 07:25:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 07:27:00
-
Amberger Straße, Regensburg 07:29:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 07:31:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:33:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:35:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:37:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:39:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:45:00