Haltestelle Schlagweg in Regenstauf
Kapellenweg 29,
93128Regenstauf
The next departure is direction Kallmünz.
Route:
-
Loch Schlagweg, Regenstauf
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 11:54:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 11:55:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 11:56:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 11:59:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 12:01:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 12:02:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 12:04:00
-
Holzheim a. Forst Ost 12:07:00
-
Post, Holzheim a. Forst 12:08:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 12:09:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 12:12:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 12:13:00
Route:
-
Loch Schlagweg, Regenstauf
-
Loch Abzw., Regenstauf 12:00:00
-
Holz, Regenstauf 12:02:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 12:03:00
-
Stettwies, Lappersdorf 12:04:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 12:06:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 12:07:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 12:08:00
-
Industriestr., Lappersdorf 12:09:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 12:10:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 12:14:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 12:15:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 12:16:00
-
Am Holzhof, Regensburg 12:17:00
-
Steinweg, Regensburg 12:19:00
-
Naabstraße, Regensburg 12:21:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 12:23:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 12:25:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 12:26:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 12:30:00
Route:
-
Loch Schlagweg, Regenstauf
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 12:54:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 12:55:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 12:56:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 12:59:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 13:01:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 13:02:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 13:04:00
-
Holzheim a. Forst Ost 13:07:00
-
Post, Holzheim a. Forst 13:08:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 13:09:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 13:12:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 13:13:00
Route:
-
Loch Schlagweg, Regenstauf
-
Loch Abzw., Regenstauf 13:00:00
-
Holz, Regenstauf 13:02:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 13:03:00
-
Stettwies, Lappersdorf 13:04:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 13:06:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 13:07:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 13:08:00
-
Industriestr., Lappersdorf 13:09:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 13:10:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 13:14:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 13:15:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 13:16:00
-
Am Holzhof, Regensburg 13:17:00
-
Steinweg, Regensburg 13:19:00
-
Naabstraße, Regensburg 13:21:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:23:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 13:25:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 13:26:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:30:00
Route:
-
Loch Schlagweg, Regenstauf
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 13:54:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 13:55:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 13:56:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 13:59:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 14:01:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 14:02:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 14:04:00
-
Holzheim a. Forst Ost 14:07:00
-
Post, Holzheim a. Forst 14:08:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 14:09:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 14:12:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 14:13:00
-
Schule, Kallmünz 14:14:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 14:15:00
-
Alte Dinauer Straße, Kallmünz 14:16:00
-
Traidendorf, Kallmünz 14:17:00
-
Kaiserhäusl, Kallmünz 14:18:00
-
Rohrbach, Kallmünz 14:19:00
-
Carolinenhütte, Kallmünz 14:20:00
-
Lauf, Hohenfels (Oberpfalz) 14:22:00
-
Baumühle, Hohenfels (Oberpfalz) 14:24:00
-
Fuchsmühle, Hohenfels (Oberpfalz) 14:26:00
-
Ziegelhütte, Hohenfels (Oberpfalz) 14:28:00
-
Am Sterzenbach, Hohenfels (Oberpfalz) 14:29:00
-
Kapelle, Hohenfels (Oberpfalz) 14:30:00
Route:
-
Loch Schlagweg, Regenstauf
-
Loch Abzw., Regenstauf 14:10:00
-
Holz, Regenstauf 14:12:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 14:13:00
-
Stettwies, Lappersdorf 14:14:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 14:16:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 14:17:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 14:18:00
-
Industriestr., Lappersdorf 14:19:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 14:20:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 14:24:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 14:25:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 14:26:00
-
Am Holzhof, Regensburg 14:27:00
-
Steinweg, Regensburg 14:29:00
-
Naabstraße, Regensburg 14:31:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:33:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 14:35:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 14:36:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:40:00