Haltestelle Regenbrücke in Regenstauf
Schwandorfer Strasse 2,
93128Regenstauf
The next departure is direction Beethovenstraße, Regenstauf.
Route:
-
Regenbrücke, Regenstauf
-
Straßäcker, Regenstauf 22:09:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 22:10:00
Route:
-
Regenbrücke, Regenstauf
-
Post, Regenstauf 22:14:00
-
Bayernstr., Regenstauf 22:15:00
-
Brennthal, Regenstauf 22:16:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 22:17:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 22:18:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 22:18:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 22:19:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 22:20:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 22:20:00
-
Siedlung, Zeitlarn 22:21:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 22:22:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 22:23:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 22:27:00
-
Amberger Straße, Regensburg 22:28:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 22:30:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 22:31:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 22:32:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 22:33:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 22:34:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 22:37:00
Route:
-
Regenbrücke, Regenstauf
-
Straßäcker, Regenstauf 23:09:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 23:10:00
Route:
-
Regenbrücke, Regenstauf
-
Post, Regenstauf 23:14:00
-
Bayernstr., Regenstauf 23:15:00
-
Brennthal, Regenstauf 23:16:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 23:17:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 23:18:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 23:18:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 23:19:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 23:20:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 23:20:00
-
Siedlung, Zeitlarn 23:21:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 23:22:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 23:23:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 23:27:00
-
Amberger Straße, Regensburg 23:28:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 23:30:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 23:31:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 23:32:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 23:33:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 23:34:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 23:37:00
Route:
-
Regenbrücke, Regenstauf
-
Straßäcker, Regenstauf 00:39:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 00:40:00
Route:
-
Regenbrücke, Regenstauf
-
Post, Regenstauf 00:44:00
-
Bayernstr., Regenstauf 00:45:00
-
Brennthal, Regenstauf 00:46:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 00:47:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 00:48:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 00:48:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 00:49:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 00:50:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 00:50:00
-
Siedlung, Zeitlarn 00:51:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 00:52:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 00:53:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 00:57:00
-
Amberger Straße, Regensburg 00:58:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 01:00:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 01:01:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 01:02:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 01:03:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 01:04:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 01:07:00