Haltestelle Regenbrücke in Regenstauf
Schwandorfer Strasse 2,
93128Regenstauf
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Regenbrücke, Regenstauf
-
Post, Regenstauf 06:43:00
-
Bayernstr., Regenstauf 06:44:00
-
Brennthal, Regenstauf 06:45:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 06:46:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 06:47:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 06:48:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 06:50:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 06:51:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 06:51:00
-
Siedlung, Zeitlarn 06:52:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 06:53:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 06:54:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 06:58:00
-
Amberger Straße, Regensburg 07:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 07:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:09:00
Route:
-
Regenbrücke, Regenstauf
-
Straßäcker, Regenstauf 07:40:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 07:40:00
Route:
-
Regenbrücke, Regenstauf
-
Post, Regenstauf 07:43:00
-
Bayernstr., Regenstauf 07:44:00
-
Brennthal, Regenstauf 07:45:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 07:46:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 07:47:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 07:48:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 07:50:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 07:51:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 07:51:00
-
Siedlung, Zeitlarn 07:52:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 07:53:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 07:54:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 07:58:00
-
Amberger Straße, Regensburg 08:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 08:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 08:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 08:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 08:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 08:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 08:09:00
Route:
-
Regenbrücke, Regenstauf
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 08:41:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 08:42:00
-
Hagenau, Regenstauf 08:43:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 08:43:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 08:44:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 08:45:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 08:46:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 08:47:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 08:48:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 08:49:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 08:50:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 08:51:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 08:53:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 08:55:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 08:56:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 08:57:00
-
Am Hirtberg, Burglengenfeld 09:00:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 09:01:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 09:02:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 09:04:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 09:05:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 09:06:00
-
Wölland, Burglengenfeld 09:07:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 09:09:00
-
Rathaus, Teublitz 09:11:00
-
Teublitz Nord 09:13:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 09:14:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 09:16:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 09:20:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 09:21:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 09:22:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 09:27:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 09:29:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 09:30:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 09:31:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 09:32:00
Route:
-
Regenbrücke, Regenstauf
-
Post, Regenstauf 08:43:00
-
Bayernstr., Regenstauf 08:44:00
-
Brennthal, Regenstauf 08:45:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 08:46:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 08:47:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 08:48:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 08:50:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 08:51:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 08:51:00
-
Siedlung, Zeitlarn 08:52:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 08:53:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 08:54:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 08:58:00
-
Amberger Straße, Regensburg 09:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 09:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 09:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 09:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 09:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:09:00
Route:
-
Regenbrücke, Regenstauf
-
Straßäcker, Regenstauf 09:40:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 09:40:00