Haltestelle Loch Ortsmitte in Regenstauf
Kapellenweg 6,
93128Regenstauf
The next departure is direction Kallmünz.
Route:
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 00:02:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 00:03:00
-
Steinsberg Sportplatz, Regenstauf 00:05:00
-
Steinsberg Ortsmitte, Regenstauf 00:06:00
-
Steinsberg Gh. Rinner, Regenstauf 00:07:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 00:08:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 00:09:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 00:11:00
-
Holzheim a. Forst Ost 00:13:00
-
Post, Holzheim a. Forst 00:14:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 00:15:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 00:18:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 00:19:00
Route:
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 00:38:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 00:40:00
-
Holz, Regenstauf 00:42:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 00:43:00
-
Stettwies, Lappersdorf 00:44:00
-
Lorenzen Kallmünzer Str., Lappersdorf 00:45:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 00:46:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 00:47:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 00:48:00
-
Industriestr., Lappersdorf 00:49:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 00:50:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 00:54:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 00:55:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 00:56:00
-
Am Holzhof, Regensburg 00:57:00
-
Steinweg, Regensburg 00:59:00
-
Naabstraße, Regensburg 01:01:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 01:03:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 01:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 01:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 01:10:00
Route:
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 05:38:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 05:40:00
-
Holz, Regenstauf 05:42:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 05:43:00
-
Stettwies, Lappersdorf 05:44:00
-
Lorenzen Kallmünzer Str., Lappersdorf 05:45:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 05:46:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 05:47:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 05:48:00
-
Industriestr., Lappersdorf 05:49:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 05:50:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 05:54:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 05:55:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 05:56:00
-
Am Holzhof, Regensburg 05:57:00
-
Steinweg, Regensburg 05:59:00
-
Naabstraße, Regensburg 06:01:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:03:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 06:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:10:00
Route:
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 06:18:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 06:20:00
-
Holz, Regenstauf 06:22:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 06:23:00
-
Stettwies, Lappersdorf 06:24:00
-
Lorenzen Kallmünzer Str., Lappersdorf 06:25:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 06:26:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 06:27:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 06:28:00
-
Industriestr., Lappersdorf 06:29:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 06:30:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 06:34:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 06:35:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 06:36:00
-
Am Holzhof, Regensburg 06:37:00
-
Steinweg, Regensburg 06:39:00
-
Naabstraße, Regensburg 06:41:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:43:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:45:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 06:46:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:50:00
Route:
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 06:38:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 06:39:00
-
Steinsberg Ortsmitte, Regenstauf 06:42:00
Route:
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 06:53:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 06:55:00
-
Holz, Regenstauf 06:57:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 06:58:00
-
Stettwies, Lappersdorf 06:59:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 07:00:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 07:01:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 07:02:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 07:04:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 07:05:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 07:06:00
-
Am Holzhof, Regensburg 07:07:00
-
Steinweg, Regensburg 07:09:00
-
Naabstraße, Regensburg 07:11:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:13:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:15:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:16:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:20:00