Haltestelle Loch Ortsmitte in Regenstauf
Kapellenweg 6,
93128Regenstauf
The next departure is direction Kallmünz.
Route:
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 00:02:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 00:03:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 00:06:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 00:08:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 00:09:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 00:11:00
-
Holzheim a. Forst Ost 00:13:00
-
Post, Holzheim a. Forst 00:14:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 00:15:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 00:18:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 00:19:00
Route:
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 00:38:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 00:40:00
-
Holz, Regenstauf 00:42:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 00:43:00
-
Stettwies, Lappersdorf 00:44:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 00:46:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 00:47:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 00:48:00
-
Industriestr., Lappersdorf 00:49:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 00:50:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 00:54:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 00:55:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 00:56:00
-
Am Holzhof, Regensburg 00:57:00
-
Steinweg, Regensburg 00:59:00
-
Naabstraße, Regensburg 01:01:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 01:03:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 01:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 01:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 01:10:00
Route:
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 08:46:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 08:48:00
-
Holz, Regenstauf 08:50:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 08:51:00
-
Stettwies, Lappersdorf 08:52:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 08:54:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 08:55:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 08:56:00
-
Industriestr., Lappersdorf 08:57:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 08:58:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 09:02:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 09:03:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 09:04:00
-
Am Holzhof, Regensburg 09:05:00
-
Steinweg, Regensburg 09:07:00
-
Naabstraße, Regensburg 09:09:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:11:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 09:13:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 09:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:18:00
Route:
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 10:04:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 10:05:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 10:08:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 10:10:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 10:11:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 10:13:00
-
Holzheim a. Forst Ost 10:16:00
-
Post, Holzheim a. Forst 10:17:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 10:18:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 10:21:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 10:22:00
Route:
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 10:46:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 10:48:00
-
Holz, Regenstauf 10:50:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 10:51:00
-
Stettwies, Lappersdorf 10:52:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 10:54:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 10:55:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 10:56:00
-
Industriestr., Lappersdorf 10:57:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 10:58:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 11:02:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 11:03:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 11:04:00
-
Am Holzhof, Regensburg 11:05:00
-
Steinweg, Regensburg 11:07:00
-
Naabstraße, Regensburg 11:09:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:11:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 11:13:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 11:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:18:00
Route:
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 12:04:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 12:05:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 12:08:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 12:10:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 12:11:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 12:13:00
-
Holzheim a. Forst Ost 12:16:00
-
Post, Holzheim a. Forst 12:17:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 12:18:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 12:21:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 12:22:00