Haltestelle Leber in Regenstauf
Teichstraße 21A,
93128Regenstauf
The next departure is direction Hohenfels.
Route:
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 16:56:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 16:59:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 17:01:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 17:02:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 17:04:00
-
Holzheim a. Forst Ost 17:07:00
-
Post, Holzheim a. Forst 17:08:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 17:09:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 17:12:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 17:13:00
-
Alte Dinauer Straße, Kallmünz 17:16:00
-
Traidendorf, Kallmünz 17:17:00
-
Kaiserhäusl, Kallmünz 17:18:00
-
Rohrbach, Kallmünz 17:19:00
-
Carolinenhütte, Kallmünz 17:20:00
-
Lauf, Hohenfels (Oberpfalz) 17:22:00
-
Baumühle, Hohenfels (Oberpfalz) 17:24:00
-
Fuchsmühle, Hohenfels (Oberpfalz) 17:26:00
-
Ziegelhütte, Hohenfels (Oberpfalz) 17:28:00
-
Am Sterzenbach, Hohenfels (Oberpfalz) 17:29:00
-
Kapelle, Hohenfels (Oberpfalz) 17:30:00
Route:
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 17:07:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 17:08:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 17:10:00
-
Holz, Regenstauf 17:12:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 17:13:00
-
Stettwies, Lappersdorf 17:14:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 17:16:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 17:17:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 17:18:00
-
Industriestr., Lappersdorf 17:19:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 17:20:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 17:24:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 17:25:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 17:26:00
-
Am Holzhof, Regensburg 17:27:00
-
Steinweg, Regensburg 17:29:00
-
Naabstraße, Regensburg 17:31:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 17:33:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 17:35:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 17:36:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:40:00
Route:
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 17:36:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 17:39:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 17:41:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 17:42:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 17:44:00
-
Holzheim a. Forst Ost 17:47:00
-
Post, Holzheim a. Forst 17:48:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 17:49:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 17:52:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 17:53:00
Route:
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 17:56:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 17:59:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 18:01:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 18:02:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 18:04:00
-
Holzheim a. Forst Ost 18:07:00
-
Post, Holzheim a. Forst 18:08:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 18:09:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 18:12:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 18:13:00
-
Alte Dinauer Straße, Kallmünz 18:16:00
-
Traidendorf, Kallmünz 18:17:00
-
Kaiserhäusl, Kallmünz 18:18:00
-
Rohrbach, Kallmünz 18:19:00
-
Carolinenhütte, Kallmünz 18:20:00
-
Lauf, Hohenfels (Oberpfalz) 18:22:00
-
Baumühle, Hohenfels (Oberpfalz) 18:24:00
-
Fuchsmühle, Hohenfels (Oberpfalz) 18:26:00
-
Ziegelhütte, Hohenfels (Oberpfalz) 18:28:00
-
Am Sterzenbach, Hohenfels (Oberpfalz) 18:29:00
-
Kapelle, Hohenfels (Oberpfalz) 18:30:00
Route:
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 18:07:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 18:08:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 18:10:00
-
Holz, Regenstauf 18:12:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 18:13:00
-
Stettwies, Lappersdorf 18:14:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 18:16:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 18:17:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 18:18:00
-
Industriestr., Lappersdorf 18:19:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 18:20:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 18:24:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 18:25:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 18:26:00
-
Am Holzhof, Regensburg 18:27:00
-
Steinweg, Regensburg 18:29:00
-
Naabstraße, Regensburg 18:31:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 18:33:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 18:35:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 18:36:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 18:40:00
Route:
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 18:56:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 18:59:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 19:01:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 19:02:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 19:04:00
-
Holzheim a. Forst Ost 19:07:00
-
Post, Holzheim a. Forst 19:08:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 19:09:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 19:12:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 19:13:00